Маг

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Маг вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Давайте посмотрим на это с точки зрения Чакр. Каждая Чакра это определенный информационный пласт, описывающий существо под названием «человек». Каждый человек имеет определенную информационную конфигурацию, именно это и определяет этого человека с его индивидуальными особенностями тела, психики, способностей и т.п. Сложно описать эталон человека «в целом».

Поэтому для удобства осознания мы «разделили» человека на 7 условных частей и опишем эталонное значение этих частей (Чакр).

Муладхара...

Обязанность, долг значит несравнимо больше для Адептов, Мастеров, Махатм, чем для простых смертных. Долг человека важен для него в той мере, в какой он способен ощущать ответственность перед самим собой, своей семьей, страной, человечеством, природой и перед божественным принципом в природе.

Этот долг он исполняет или не исполняет в период своей непродолжительной жизни. Обязанности Адептов, Мастеров и Махатм лежат в той же плоскости, но они видят дальше людей. В отличие от обычного видение...

В начале шестидесятых Карлос Кастанеда взбудоражил мир публикацией книги "Учения Дона Хуана. Путь знания индейцев Яки" - первой из девяти вышедших книг. В этой работе он описал свой магический опыт, полученный под руководством индейца племени Яки из Соноры (Мексика).

Будучи студентом университета UCLA, он собирал информацию о галлюциногенных кактусах (пейоте), когда и повстречался с Доном Хуаном Матусом.

С момента публикования своей книги, Кастанеда стал культовой фигурой. В его книгах...

Родовая карма

Тема – «Родовая карма» должна быть вынесена на первое место. Обоснований для этого много.
Во-первых, с Родовой кармой, человек не никогда не сможет быть свободным.
Во-вторых «Родовая карма», есть у каждого.
Сейчас многие люди обращаются к «магам – волшебникам», к «целителям – чудотворцам» и даже к сатанистам и все они в один голос говорят - «родовое, надо снимать, я вам помогу». Но, помочь они (к сожалению) не могут!
«Родовая карма» не может быть «убрана» посторонним человеком...

Когда речь заходит о людях новой Земли, которые будут жить в новой реальности, в 5-м измерении, мы говорим не просто об изменениях, а об эволюционной модели, о принципиально «новом человеке». Это человек, который стоит на новой ступени эволюции.

Который обладает новыми эволюционными изменениями и качествами, которые отличают его от Homo Sapiens, человека 3 измерения, тот же потихоньку будет уходит в небытие. По прогнозам ученых, через 300-400 лет на Земле будет преобладать и править «Новый...

Я сразу же хочу извиниться перед читателем за обильное употребление ненормативной лексики в этой главе, но без нее рассказ об одном из самых ярких Российских мистиков - Григории Попандопую - будет бледным и невыразительным. Мат в его устах необычайно поэтичен и силен.

Он нисколько не коробит, а напротив, воспринимается как сладчайший нектар в одних случаях, как сокрушительная сила, мгновенно срывающая с собеседника "все и всяческие маски" в других, как точнейшее попадание, подталкивающее к...

Что такое злость? Это эмоция, которая может вызывать и агрессивное поведение на сознательном уровне. Хотя само поведение носит инстинктивное проявление. Источник злобы всегда лежит внутри, а то, что происходит вовне, просто активирует.

Получается некая проекция. В этом случае поведение индивида является не борьбой, а насилием. Такое состояние дает временное ощущение псевдорадости, то есть злорадства. Но при таком подходе не происходит полного высвобождения негативных эмоций, а потому ощущение...

Вступительное слово: В связи с колоссальным количеством ошибок и заблуждений, царящих в сознании современных людей (и особенно «духовных), я решил написать эту статью.

Материал большой, но настоятельно рекомендуется его прочесть до конца.

«Духовность», «эзотерика»…какие же то это распространенные слова сейчас. Каждый читающий «эзотерическую» литературу и медитирующий перед сном, считает, что имеет полное право называть себя «светлым и духовным», а порой и «просветлённым».

Те, кто...

Не делай Добро!
- НО ПОЧЕМУ?
Разве ты уже разобрался в том, что такое Добро и какие Следы оставляет Делание Добра?

- Конечно, Добро – это… Но не важно, - важно, что Делание Добра – это хорошая Карма ( Причинно-следственная связь)*.

Да, это Путь Карма-Йоги, но какая разница, какая Карма – хорошая или плохая ? - Это всегда ВременнОе обусловленное Состояние, т.е. наша зависимость от собственных порождений.

По следам переписки с корреспондентами.

Добро и Зло
Согласно [Оккультизм и...

Ясновидение — это всегда природный дар. Однако, несмотря на это, природным дарованием является, как правило, предрасположенность к развитию этой уникальной, скрытой возможности человека. Для того, чтобы полностью развить в себе способность к ясновидению, недостаточно обладать природными задатками. Необходима длительная практика, упорная и кропотливая работа.

Многие толкователи будущего пользуются астральным ясновидением. Что это такое? Астрал представляет собой мир образов, ассоциаций, видений...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Маг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни