Лестницы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Лестницы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.

"Это не имеет никакого значения. Прекрати ныть! Это бессмысленно пролитые слёзы". Если бы ты был хоть немного взрослее, то увидел бы, что нет ничего, что стоило бы твоего волнения.

Живые существа делают много шума вокруг детских игрушек.

Весь мир делает много шума из ничего. Почему? Разве есть в мире хоть что-то, что стоили бы того, чтобы делать такое заплаканное лицо?

Актёры в театре иногда говорят: "Что...

У Богов тоже существует своя иерархия, которая зависит от той или иной Ступени Лестницы Мироздания, на которой стоят Родители Душ: Боги или Богини. Начинается Мир Богов - Небесное Царство с 9 Ступени и продолжается он до 12 Ступени этой же Лестницы.

Ибо, по первым 8 Ступеням Небесной Лестницы поднимаются Души, живущие в материальных телах в Обитаемых Мирах Вселенной, а с 9 Ступени уже начинается Небесное Царство на Лестнице Мироздания, где живут сами Боги.

А теперь рассмотрим Небесное...

Помимо Лестницы Мироздания, по которой поднимаются Боги и Души, и Небесной Лестницы, по которой поднимаются в своём развитии люди, существует ещё и Теневая Лестница, по которой поднимаются Души, ЖИВШИЕ в Материальном Мире. Эта Теневая Лестница и есть Царство Мёртвых.

Теневая Лестница - Царство Мёртвых или Загробный Мир неразрывно связана с Лестницей Мироздания, а точнее с её первыми ЧЕТЫРЬМЯ Ступенями - с 1 по 4 Ступень, где находится РАЙ для Светлых Душ, и где находится АД для Тёмных Душ...

Ни Родитель Души, ни другие Боги НЕ могут видеть людей, но они видят их Души и по её Цвету дают определение: Какой есть сам человек! Облик Души они видят в виде всех цветов радуги, которые соответствуют тем или иным человеческим качествам.

Какого-то Цвета в Душе больше, а от каких-то Цветов в ней присутствуют лишь тоненькие полосочки. И при этом, прекрасно виден основной Цвет Души, по которому и ДАЁТСЯ оценка самого человека.

Человек по своей Природе семеричен: Душа; Личность — в каждом...

Почти на каждой из Ступеней Лестницы Мироздания существует свой Мир – Духовный Мир, но Небесное Царство начинается с её 9 Ступени, где живут Боги! Каждая последующая вверх Ступень/Мир намного идеальнее предыдущего. Но эти Миры нельзя сравнивать с теми, которые встречаются Душе на пути к Небесному Царству: Миры Духовного Мира и Царства Мёртвых Загробного Мира планеты, где живут люди.

Что же происходит с Обитаемыми Мирами Вселенной и с Душами людей, которые живут в своих Материальных Мирах...

Любая Душа имеет шанс стать Богом, но для этого необходимо, чтобы она была ГОТОВА стать Богом, а так же Духовным Отцом или Духовной Матерью для других Душ. Но это она сможет сделать только после того, как станет Высшей Душой, а это может произойти, если её Родитель стал одним из Творцов новой Вселенной.

Развивая свою Душу, человек помогает своему Родителю подняться по Лестнице Мироздания на Ступень выше. Уже при своём следующем рождении на Земле человек получит более сильный Дух, чем был у...

ВСЁ на Земле создавалось, создаётся и будет создаваться за счёт Энергии Любви, а без Любви Сердца между мужчиной и женщиной не произошло бы ни зачатия, ни оплодотворения.

В книге Е.Блаватской “Тайная Доктрина”, том 1 написано о зарождении Вселенной, которое описано в “Книге Дзиан”. Станца 3 - 10:

“Отец-Матерь (мужчина и женщина) прядёт Ткань (оболочку-тело Вселенной - человека), верхний край её прикреплён к Духу, Свету Единой Тьмы, а нижний к Теневому краю, к Материи (гармония между Духом...

По словам Лакшмана (гида с Непала) Душа, рождаясь человеком, должна пройти Испытание 8 Страданий:

1 - рождение Души в Материальном Мире;
2 - встреча Души с Тёмными и Чёрными Личностями, которые живут в Материальном Мире Обитаемой Планеты - на Земле;

3 - НЕЗНАНИЕ человеком того, что ему хотелось бы знать;

4 - расставание человека с теми, кого он любит сердцем - Душой;

5 - страх человека перед неизбежностью;
6 - болезни тела из-за растрачивания Светлой Энергии Души на страсти...

Ад берёт своё начало ОТ поверхности планеты и уходит вниз ДО самого её центра, где находится Сердце Души Земли. Он состоит из 9 уровней, расположенных на нижних Ступенях Теневой Лестницы и каждый уровень имеет свой Мир. Тот Мир, который создают сами Души и Личности живущие там.

А так как жители Ада - Тёмные и Чёрные Души и их Личности, то можно представить этот Мир - Мир Ада…

ВСЕ самые ужасные ваши прогнозы, относительно будущего, материализуются на низших Ступенях Теневой Лестницы - в Аду...

Тот Закон, что дал 3-ий Законодатель Земли Прометей, был плохо усвоен людьми 4 расы - Атланты погибли, не выдержав испытания…

Сейчас наш черёд: принимать или не принимать Новый Закон, который нам предложит 5 Законодатель.

А его Закон - это Завет Любви, который 2 000 лет назад дал людям Иерусалима Иисус, потому что это ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, которое может привести нас - людей 5 расы к Золотому Веку. Иисус знал, что так будет, и говорил своим Ученикам об этом! “Евангелие от Иоанна...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лестницы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек