Лестницы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Лестницы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Теневая Лестница - Царство Мёртвых или Загробный Мир неразрывно связан с Лестницей Мироздания, а точнее с её первыми четырьмя Ступенями - с 1 по 4 Ступень, где находится РАЙ для Светлых Душ и, где находится АД для Тёмных Душ.

Каждая следующая Ступень Теневой Лестницы меньше предыдущей вдвое, а Теневая Лестница располагается с 4 по 1 Ступень Лестницы Мироздания. С 4-ой до 2-ой Ступени Лестницы Мироздания располагается Рай, а со 2-ой Ступени и вниз уже идёт Ад. А он распространяется до самого...

Первые Учителя Рас Лемурийцы появились тогда, когда люди 3 расы (Лемурийцы) стали подходить к Концу Света, потому что 3 раса уже закончила своё существование, ибо люди 3 расы погрязли во Зле Материального Мира и стали его рабами!

Рабами своих страстей и соблазнов, которые предоставляет Материальный Мир, как испытание для Личности Души, рождённой в нём! 2-ой Законодатель знал о том, что людей ожидает Конец Света, ибо многие стали считать себя богами, балуясь с генной инженерией. Он стал...

Конец Света можно трактовать по-разному, но это всегда означает одно - Конец Старого Мира!

Для многих людей это слово имеет много значений:

-Изменение взглядов на свою жизнь;
-Крушение старых устоев и традиций;

-Крутые перемены в семье или на работе;
-Конец мира в Мире;
-Разрушение цивилизации;
-Смена Рас;
-Гибель Планеты, Солнечной Системы, Галактики или Вселенной.

Но КОНЕЦ - это и НАЧАЛО чего-то нового, где Конец является концом данного отрезка Пути, Времени или Жизни и...

Теневая Лестница Царства Мёртвых Загробного Мира располагается на первых 4-х Ступенях Лестницы Мироздания — это и есть Теневая Лестница. Рай располагается с 4 по 3 её Ступень, а Ад со 2 и до 1 Ступени Теневой Лестницы. Рай состоит из 12-и Часов Ночи, а Ад имеет 9 Уровней.

Властелином Рая является Аид Лемуриец, а Властелином Ада — Тот Атлант. Они оба являются единственными представителями своих рас на нашей планете.

Рай разбит не только по Часам Ночи, но и по группам духовного развития...

Конец Света можно трактовать по-разному, но это всегда означает одно - Конец Старого Мира!

Для многих людей это слово имеет много значений:

-Изменение взглядов на свою жизнь;
-Крушение старых устоев и традиций;

-Крутые перемены в семье или на работе;
-Конец мира в Мире;
-Разрушение цивилизации;
-Смена Рас;
-Гибель Планеты, Солнечной Системы, Галактики или Вселенной.

Но КОНЕЦ - это и НАЧАЛО чего-то нового, где Конец является концом данного отрезка Пути, Времени или Жизни и...

В настоящее время человечество вступает в эпоху Постмодерна, в условиях которой человек ещё далее, чем в эпоху Модерна, отходит от своей подлинной сущности, как образа и подобия Божиего. Известный современный мыслитель-традиционалист Александр Дугин пишет в данной связи: «В традиционном обществе человек рассматривался как раб Божий. Сегодня бы сказали, что это дикость, потому что человек - не раб, он свободен. Но рабом Божьим он назывался потому, что был свободен от всего остального. Он был...

Мы ВСЕГДА рождаемся у одних и тех же родителей! Иногда, одна и та же Душа может дважды родиться у одних и тех же родителей в течение их настоящей жизни. Это происходит, если их ребёнок умер раньше, чем выполнил своё Предназначение Рождения в Материальном Мире!

В этом случае, Душа их ребёнка (возраст не имеет значения) поднимется только до 5-го Часа Ночи Царства Мёртвых, чтобы родиться вновь.

Даже, если у такой Души много Светлой Энергии, она не будет проходить все 12 Часов Ночи и...

Наиболее часто такая способность у отдельных людей проявляется во время сна. Люди, сами того не понимая, вдруг начинают искать во сне выход то ли из чрезвычайно сложной ситуации (отчасти она может быть даже похожа и на текущие события из жизни самого человека), то ли подобные ситуации создаются в процессе сна, то ли они вообще находятся где-то на пороге бытия и небытия.

В последнем случае, человек отчетливо чувствует, что это уже и не сон, но и не явь. Так сознание людей соприкасается с...

1 и 2 расы – Минеральное и Растительное не имеют резкого перехода. Они как бы объединены между собой. Это означает, что и Северный Полюс на планете НЕ менялся, а в течение 1 и 2 расы оставался на одном месте, потому что Души, будучи минералом, а потом растением НЕ погрязли во Зле Материального Мира.

Вследствие чего, при конце 1 расы наша планета прошла далеко от Центра нашей Галактики, что позволило Душам не начинать всё сначала, развиваясь уже во 2 расе, а продолжать жить в прежних оболочках...

В любом из Обитаемых Миров нашей Вселенной на развитие Души дано определённое количество рас - это 7 рас. Именно 7 рас достаточно для того, чтобы Душа смогла родиться в Материальном Мире 12 раз, чтобы научится:

-Справляться с трудностями Материального Мира, усваивая Уроки Жизни;

-Пытаться подняться в своём развитии на 8 Ступень Небесной Лестницы в каждой своей жизни на Земле;

-Излучать в Эфир ПОТОКИ Светлой Энергии, которые даёт Любовь Сердца, потому что именно Любовь помогает человеку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лестницы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек