Симптомы вознесения

Проход на этот уровень знаний — вибрационный. «Симптомы вознесения» каждый переживает по-своему. Но есть и общие тенденции. Как и всегда, собственно. Ощущение, будто всё – энергия, будто вы – путешественник, и всё, что есть – это вы.
Симптомы вознесения
Тот вы, что, заскочив в это пространство и в этом виде, начинает наконец обретать самого себя, просыпаться, открываться вечным счастью, благодати и успеху! Тонкий Мир и Человек начинают резонировать более мощно, более чутко относиться друг к другу.

Человек выбирается из привычного мира ограниченности и неведения и вступает в новый этап судьбы, в абсолютно новую, эволюционную стадию, когда он становится ближе ко всему истинному: собственной сущности, Объективному Миру, Обновленному Сознанию, Богу. Такие же метаморфозы, проще говоря, испытывает тот же двумерный человечек на листочке, когда его приглашают посмотреть на трёхмерный мир.

Когда любопытство его и тяга к Божественному, к Себе, берут верх, и он устремляется к совершенно новым высотам, космическим и абсолютным, которые раньше были похожи на сказку, которые были, как звёзды на небосклоне бытия. На пути пробуждения при симптомах вознесения, вы прикасаетесь к Многомерности… Хорошо, если у человечка на листочке только закружится голова, когда он пробудится и узнает, что можно ходить ещё и вверх!

Бывает, за пять минут человек одновременно становится свидетелем чуда и чего-то далёкого от позитива. Следите за мыслями, благодарите и радуйтесь. Каждый раз, вновь возвращаясь к осознанию истинного положения дел, – например, того, что на самом деле всё в порядке, - вы вновь улыбаетесь и так далее, вы делаете это уже на новой ступеньке развития.

Вы стали опытнее. Здесь нет каких-то законов или масштабов: нет такого, что каждый раз вы будете падать глубже, а вставать уже совершенно обновленным. Закон в том, что когда опять «хорошо», каждый раз оно немножко мощнее. Это маленькие «побочные эффекты» просветления, это нормально.

Это действительно обновляет, позволяет по-новому взглянуть на Знание: убедиться в нём вновь и навсегда или расширить его. Это прекрасно. Это также вызов для вас научиться быть гармоничным. Это – абсолютное, но странное мгновение “безвременья”, когда прошлого уже нет, а будущее ещё не началось, но есть внутренняя уверенность в его совершенной чудесности, в наилучшем варианте развития событий, как есть и восхитительное осознание текущего момента. Это состояние можно назвать «пустотой», но «пустотой» великолепной: где чистый лист, на котором вы вольны создавать всё, что заблагорассудится. И это прекрасно. Это – момент единения с Абсолютом.

Момент Осознания того, что всё в руках человека. Подчёркиваем: здесь идёт речь о начале пути Пробуждения — через какое-то время этих вопросов не будет существовать для проснувшегося человека, это будет даже не то что бы очевидно, но всё будет происходить и пониматься на уровне совершенно новом - на уровне космоса, звёзд и восхитительной жизни!
Источник: Александр Листенгорт
×

По теме Симптомы вознесения

Вознесения Исайи

"Видение, которое Исайя, сын Амоса, имел на двенадцатом году правления Езекии...
Религия

Тао путь вознесения

Расширение Вознесение вызывает расширение поля ауры, чакр, тонких тел и эфирного...
Религия

Путь вознесения

Мы хотели бы углубиться в детали процесса вознесения и достижения состояния...
Религия

Аспекты и роль Вознесения

Желающим принять участие в процессах более легкого перехода, необходимо просто...
Религия

Слово в день Вознесения

Не Христос не хотел пребывать с апостолами видимо во веки, а мир, ненавидящий...
Религия

Икона Вознесения Господня

Вознесение Господне — великий праздник для каждого православного человека. Икона...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни