Энергия кундалини

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергия кундалини вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

глава 6. Мысли
"Человек - единственное существо во Вселенной, которое живёт сразу на всех планах бытия… Главное отличие человека от всего сущего в том, что человек наделён способностью творить настоящее и будущее своими мыслями, создавая формы и образы, которые и материализуются впоследствии". В. Мегре. "Звенящие Кедры России".

Эти слова как никакие другие раскрывают способности человека на Земле. В данной главе приведены работы, способствующие понятию наших способностей.

Программа...

Уважаемый читатель.
Моя задача сейчас передавать Космическое Учение землянам. Эта книга носит название ЭНЕРГИЯ. Речь пойдет об энергии, ее превращениях и перевоплощениях, о строении человеческой сущности: души и тела, отношениях в человеческом обществе, отношениях между земной и другими цивилизациями, Мировым Океаном и Вселенной. Именно так, по спирали, развиваются отношения и взаимосвязи. Какие задачи стоят перед человечеством, какими путями можно их выполнить? Эти и многие другие вопросы...

Тебе знаком такой момент, когда ты почти преодолел что-то в себе, почти переступил порог в новую фазу своей жизни

или вот-вот готовишься принять важное решение?

И всё-таки что-то удерживает тебя, что-то, похожее на эластичную ленту, что приносит тебе ощущение, будто бы ты прикреплён к ней.

Ты продвигаешься вперёд, однако, одновременно с этим тебя всё ещё притягивает в сторону старых эмоций, привычек и знакомых тебе ловушек.

Такое разочарование!

И всё же это не тот момент...

Про осуществление мечты написано сотни книг и снято десятки фильмов. Каждый год выходит новый бестселлер на тему “Как осуществить свою мечту” и в ней автор рассказывает новые способы достижения успеха, причем за как можно меньший срок.

И вот уже как минимум два десятилетия толпы людей читают книжки и смотрят фильмы, завидуют героям и вдохновляясь примерами. И конечно, бросаются в бой (а кто и в пропасть…) ради осуществления заветной мечты. На выходе (что и немудрено) образуется плодотворная...

Что такое энергия человека и какую роль она играет в достижении наших целей? Сейчас хочу дать вам вкратце основы исполнения желаний, а также объясню, почему многие не в состоянии осуществить свои мечты.

Я в течение более 10 лет занимался визуализацией, проговаривал аффирмации, писал свои желания в тетради и переписывал их по несколько сотен раз.

Записывал на магнитофон свои желания, ставил на бесконечное проигрывание, засыпал под звуки своих проговариваемых аффирмаций и просыпался тоже с...

Когда мы смотрим диагностику нашего рождения, т.е. ту таблицу, в которой зашифрованы наши задачи и роли на текущее воплощение, они, в свою очередь, сильно перекликаются с задачами рода и теми программами, которые идут из прошлого воплощения.

Часто программы из прошлой жизни идут у нас так называемыми программами-паразитами, т.е. на уровне каких-то чакр к нам подключена «вредоносная программа», которая выманивает у нас много энергии, заставляет нас вести себя странным образом и делать вещи...

Каждая духовная традиция, связанная с процессом возрождения, имеет свою собственную модель. Большинство из них являются описаниями, подчеркивающими субъективный аспект опыта, считая объективные признаки случайными либо вообще их игнорируя.

Таким образом, эти объяснения, будучи сами по себе вполне обоснованными, не могут оказать никакой помощи при объективном сравнении различных традиций. Когда речь заходит о психологической интерпретации, большинство этих моделей оказываются практически не...

Сутью "Стадий Возникновения Условий" является то, что первый шаг на пути к Освобождению - это понимание того, что вся жизнь является страданием. К более подробному изложению я перейду позднее, а сейчас я хочу объяснить сущность всего процесса.

Когда человек чувствует Страдание, от чувства безысходности у него возникает сильное желание достичь Освобождения. Это называется Верой. Когда обретается Вера, начинается практика, ведущая к Освобождению. С практикой пробуждается Кундалини. С...

Сегодня мы поговорим об осложнениях, возникающих при духовном восхождении. Как правило, эти осложнения проявляются как вполне физические недомогания, а также всякого рода неврастении, что очень неприятно, а в ряде случаев и опасно.

Конечно, далеко не все болеют такими болезнями "переходного периода", но лучше каждому человеку быть готовым к этим проблемам хотя бы для того, чтобы оказать помощь ближнему.

В первую очередь оговорим, какие осложнения бывают при повышении активности больших...

В понятиях йоги Кундалини – это внутренняя духовная энергия, существующая в организме в виде множества переплетенных между собой нитей. В спящем состоянии она является источником питания для психодуховной составляющей, а после освобождения придает силы физическому телу.

Чтобы освободить Кундалини, используется специальная медитация, в процессе которой эта энергия поднимается по позвоночному столбу, выходит через макушку и соединяется с энергией Вселенной. В результате центральная нервная...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия кундалини вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы