Что представляет собой Энергия Человека и зачем она нужна?

Что представляет собой Энергия Человека и зачем она нужна?
Для того чтобы разобраться в этом вопросе более детально, для начала необходимо ознакомиться с некоторыми основами, способствующими осуществлению желаний, а также уяснить, почему мечты не всех людей способны сбываться.

Те люди, которые думают, что добиться желаемого результата можно не прилагая усилий, глубоко ошибаются. Нужно отметить, что таких личностей достаточно много. Убедиться в неверности утверждения очень просто — достаточно попробовать достичь своей мечты легкими путями. Ничего, кроме опыта, вы не получите.

Не стоит забывать, что все в этом мире неоднозначно. Поэтому в некоторых случаях, если энергия человека этого позволяет, добиться можно чего угодно. Чтобы максимально выгодным способом материализовать жизненные силы, нужно постоянно их тренировать. Можно на протяжении многих лет посещать занятия по йоге, научиться медитировать.

С помощью количества энергии, которое накопится после такого времяпровождения, уже можно будет попробовать воплотить в реальность свои задумки и мечты. Однако есть один нюанс, заключающийся в следующем.

Велика вероятность того, что пока необходимый объем энергии будет накоплен, достижение прежних желаний станет уже не актуально — захочется чего-то нового. Нужно сказать, что за удовольствие отвечают наши нижние чакры, а контроль за сознанием осуществляют верхние. Если кто-то не может понять, как происходит реализация мечты с применением ее визуализации, то этому есть простое объяснение.

Например, человек каждый день издает звуки с использованием вербального инструмента — поет, говорит. Произношение всех звуков и слов характеризуется некоторым зарядом энергии. Негромкий звук, изданный без эмоций, имеет небольшой ее заряд. Люди, которые так разговаривают, никогда не смогут стать в обществе лидерами.

Другое дело — громкий, четкий, уверенный голос, несущий за собой значительный объем энергии. Человек, который привык так говорить, может стать хорошим оратором, обреченным на успех. В его способности входит возможность убеждения людей. Такое качество характера называют харизмой.
Что представляет собой Энергия Человека и зачем она нужна?
Харизма представляет собой значительный поток энергии. У тех, кто им обладает, биополе становится намного обширней, чем у остальных. В этом случае небольшие биополя под давлением больших подстраиваются под разность самых крупных вибраций.

Наверняка у каждого в жизни возникал момент, когда возникало давление со стороны других людей. Проявлялось оно в следующем — приходилось делать то, чего совсем не хотелось. Но и отказать было невозможно, потому как у человека, со стороны которого происходило давление, биополе было значительно больше. Выступать в роли последнего может, к примеру, начальник.

Вследствие того, что энергия человека, занимающего руководящую должность достаточно превосходит по объему жизненные силы сотрудников, он имеет больший успех в карьере.

Люди, которые практикуют накапливание энергетических сил, одновременно занимаются постоянным развитием силы воли. Поэтому они всегда могут отказать другим, если это необходимо.

Энергия − это жизненная сила для человека

Энергия человека считается главным основанием, которое окажет благоприятное воздействие на достижение желаемых целей. Чем насыщенней жизнь индивида, тем больше число доступных ему возможностей.

Как уже было упомянуто выше, каждое слово несет за собой определенный объем энергии. Следовательно, если человек будет молчать, к примеру, 30 дней, а на 31-й решит высказаться, то поток энергии в этом случае будет просто ошеломляющим.

Мощность всех произнесенных фраз будет достаточно велика. Именно этим фактом объясняется ценность обетов молчания людей. Им достаточно просто сказать «Ты здоров», как больной сразу почувствует улучшение самочувствия (пример − Серафим Саровский, пророк Илия).
Что представляет собой Энергия Человека и зачем она нужна?
Если вы желаете, чтобы произнесенные слова были заряжены значительными объемами энергии, не растрачивайте их по пустякам – воздержитесь от лишних фраз. Станьте разумными, ведь не зря считают, что мудрые люди, в отличие от глупых, не многословны.

Когда энергия человека присутствует на должном уровне, он может все. Весь окружающий мир – источник жизненных сил. Создателем энергии считают Бога, поэтому людей, у которых ее количество находится в пределах нормы, тоже можно назвать определенного рода творцами, способными реализовать все свои задумки.

Поддерживание тихой, спокойной обстановки благоприятно способствует процессу скопления энергии. Поэтому очень полезно периодически медитировать тишину.

Медитируя каждый день по несколько часов, человек становится способен накопить энергию, достаточную для осуществления самых сумасшедших идей. Люди, у которых есть на это время, часто подтверждают, что визуализация действует частично, и именно у них, потому как энергия человека в данном случае значительно превышает энергетические показатели других людей.

Вы все еще заинтересованы поиском легких путей? Имеете на это полное право. Но если вы все-таки хотите достичь своих целей здесь и сейчас – приступайте к работе. Не зря люди, не отличающиеся особой решительностью, редко добиваются успехов. Удача приходит лишь к тем, кто ее заслуживает.
Источник: avisi.ru
×

Обсуждения Что представляет собой Энергия Человека и зачем она нужна?

По теме Что представляет собой Энергия Человека и зачем она нужна?

Что такое Практика Заземления и зачем она нужна?

Если вы регулярно выполняете энергетическую и духовную практики, то знакомы с...
Религия

Что такое Садхана и зачем она нужна?

Садхана — это санскритский термин, используемый для обозначения ежедневной...
Религия

Что такое Набхи-мудра и зачем она нужна?

В пословицах часто даются очень полезные наставления. Особенно если перестать...
Религия

Что представляет собой энергия Кундалини?

Слово "кундалини" можно перевести как «змеиная сила». Её часто изображают в виде...
Религия

Зачем нужна энергия и где ее достать?

Если у человека мало энергии он никому не интересен! Люди реагируют на энергию...
Религия

Что собой представляет время?

Что собой представляет время. Вот как о нем говорится в Википедии: «Время...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни