Энергия космоса

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергия космоса вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Эзотерический бум, приключившийся на исходе минувшего века, явно пошел на спад и слово "аура", употребленное в разговоре, сегодня у собеседника способно вызвать лишь скуку… Однако с точки зрения здравого смысла и практического применения здесь все довольно просто.

За загадочным словом "аура" (от лат. aura — дуновение, веяние) на самом деле не скрывается ничего сверхъестественного. Аура — это энергетическое поле: ведь энергией, как гласят законы физики, обладает любое тело, имеющее массу. Аура...

Мы, Космическое братство, приветствуем Вас, Землян, в преддверии новой эры. Это великое время и великое изменение для вас и для нас. Когда-то ранее мы встречались, но этого не осталось в вашей памяти после Великого потопа.

Сегодня мы расскажем вам о том, что именно будет происходить в вашем мире и с вами, и как к этому подготовиться.

Однажды один человек пришел к Богу и он сказал:
- Господи, доколе мы, человечество, будем терпеть человеческие муки?

- Но это Ваш выбор, - Бог ответил...

Энергия это составляющая, без которой невозможна работа ни одного элемента в структуре человека. Она предмет поиска многих творческих личностей, бизнесменов, спортсменов и политиков. Нечто, без чего невозможна сама жизнь…

Современная наука и медицина перестали активно отрицать жизненную энергию человека и даже появляются центры по ее изучению. Но в реальности наука только подходит к этому, трудно изучаемому объекту. В древних же текстах, описывающих йоговские практики, приводятся практические...

Космос это единый целостный эволюционирующий организм, состоящий из видимых нами мириад звезд и галактик.

Центр нашей галактики является для нас управляющим источником, он задает инормационную программу нашей эволюции и энергетически обеспечивает ее исполнение. Программа частично закладывается в коде ДНК физического тела, частично в его энергоинформационных или в торсионных полях, как принято сейчас называть, частично корректируется в процессе взаимодействия с внешней средой.

Энергии...

Любая энергетическая волна, которая спускается на Землю из космоса, обновляет текущие вибрации планеты и вытаскивает на поверхность сознания то, что нужно отпустить. Вместе с этим в человека загружаются новые коды света.

Когда вы не препятствуете этому процессу, открываетесь ему, в вашу жизнь входят качественно новые обстоятельства, способности, положительные перемены.

Однако иногда не успеваешь разобраться с одним вопросом, следом наваливаются еще несколько, которые тоже требуют внимания. Мы...

По всей Земле за один день умирают тысячи людей. Все они излучают энергию смерти. При этом одни излучают более чистую энергию, другие - недостаточно качественную. Но эта энергия относится к физическому типу, так как связана непосредственно с работой материального тела. Однако разные люди в зависимости от способа умирания и от многих других причин (Уровня, нации) будут выделять в момент вылета души разные типы энергии. Вся эта энергия не растворяется бесследно в пространстве, а собирается...

Многие не понимают, что такое энергетический импульс. В повседневной жизни большинство людей не использует понятия из области энергетики.

Вместе с тем, рассмотрение процессов (например, в отношениях) с точки зрения взаимообмена энергиями позволяет получить ответы на многие вопросы. Взгляд на явление сквозь призму энергетики раскрывает его внутреннюю механику.

В этом материале читайте, с какой цикличностью двигается энергия в теле человека, какие основные функции выполняют чакры и, главное, как...

Энергии Любви, Разума, Воли опускаясь в материальный мир, распадаются на спектр энергий, которые можно назвать личностными. Происходит расщепление данных энергий на пары противоположностей, как только эти энергии попадают в личность.

Так, божественная Любовь в человеке, пройдя сквозь груз индивидуальной и мировой кармы, оборачивается целым спектром эмоций и убеждений, включая и отрицательные проявления, такие как ненависть, жестокость. Высший Разум, на человеческом уровне, сводится к энергии...

Почему мы снова и снова возвращаемся к теме Рода? Весь вопрос в том, что большинство, причем большинство подавляющее, ушли в поиски смысла жизни, или поиски Бога, как они говорят, фактически пытаясь убежать от нерешенных кармических задач.

Это не плохо, что люди ищут высший смысл в человеческом существовании, пытаясь понять принципы мироустройства. Беда, что при этом в прямом смысле слова забываются свои земные обязанности — то, ради чего Дух, воплотившись в конкретных условиях, и пришел на...

Нас почти не учили жить... Упоительно, наполнено, наслаждаясь каждой секундой. Жить в здесь и жить в сейчас.

Ведь существует лишь одно мгновение, а всё остальное - проекция ума.

Только сегодня есть и только сегодня остаётся. Завтра никогда не приходит, не может прийти, потому что оно не принадлежит реальности.

Нас почти не учили жить, зная, что смерть может постучать в двери в любой момент. Чувствуя, что нужно сделать прямо сейчас, не откладывая на неопределенное «потом», которое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия космоса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни