Энергетическая система

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергетическая система вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Тут много разных процессов. Первый процесс я бы назвал перетряхиванием энергетики. Аура человека, точно так же, как и организм, физическое тело, имеет тенденцию застаиваться. У человека зачастую бывают застойные энергии в ауре. Какие-то эмоции или состояния, в которые человек редко впадает, замораживаются, волокна в ауре становятся малоподвижными. Когда человек впадает в стрессовое состояние, а голод – это прежде всего стресс, происходит перетряхивание этих всех волокон. Тем самым астрал...

Причиной искажения этих тел являются нарушения человеком Природных законов, прежде всего неблагоприятные энергетические завязки с другими людьми, называемые «хвостами».примерами таких завязок может быть обида одного человека на другого, ощущение вины или долженствования, западение или чрезмерная привязанность.

«Хвосты» условно можно разделить на берущие, т.е. такие, по которым энергия уходит от человека, и дающие, по которым энергия наоборот приходит. Один и тот же хвост для одного участника...

Несколько тысяч лет даосские мастера старались найти пути, которые привели бы к здоровью и счастью. Они искали и находили магические снадобья, эликсиры, эссенции из цветов, но пришли к тому, что нужен также и внутренний источник силы.

Они обнаружили, что внутренний мир человека подобен внешней Вселенной и имеет огромный запас силы. Мастера пришли к тому, что человеку нужно научиться управлять внутренним миром, для того чтобы получить связь с внешней Вселенной.

Они так же открыли, что на...

Есть предположение, что я энергетически вампирю ( неосознанно конечно). При этом я ни кого не злю, ни с кем не спорю - но жалобы есть.

Как мне самому восполнять нехватку энергии и не причинять страдания окружающим?

Как окружающим от меня уберечься?

Словно левое и правое полушария головного мозга человека, Запад и Восток до недавнего времени были разделены и несли каждый свою отдельную миссию. Западный мир слыл оплотом науки и материалистических взглядов. Восток славился своими духовными открытиями.

Действительно, традиции Запада - это взгляд наружу и совершенствование внешних приспособлений, которые позволяют человеку, не меняя ничего внутри себя, наслаждаться комфортом, общением, развлечениями. На эти цели уходят непомерные средства...

В качестве основных можно выделить две буддийские концепции властных отношений: рационально-этическая, когда буддизм выступает в качестве идеологии порядка, и иррационально-милленаристская, в которой буддизм в особых случаях вырабатывает идеологию протеста.

Эти две буддийские концепции управления государством можно охарактеризовать следующими параметрами. Рационально-этическая категория власти направлена на договорно-харизматическую природу государства, делая акцент на этике. Взаимоотношения...

Мы достигли неестественного положения, когда часть человечества практически не выполняет физической работы, а другая перегружена тяжелым изнурительным трудом.

Стоит немного подумать, и становится ясно, что бесчисленные болезни, охватившие человечество в результате упадка жизненной силы в людях, являются результатом неестественных условий жизни.

Ежедневно обычный западный служащий делает преступление против здоровья. Тем не менее, число взрослых, которые занимаются спортом и делают зарядку...

Духовное – это свойство отдачи, раскрывающееся в связи между душами. Только об этом пишут каббалисты, и кроме этого ничего больше нет. Нет другой реальности!

Мы находимся в мироздании, а все пространство между нами заполняет отдача.

Вся эта система, вместе с ее внутренними связями, называется "Творец".

А каждый из нас, кто желает поддержать эту систему и выполнять ее законы, называется "творением".

Сейчас мы не творения и не относимся к системе Творца! Ведь творение – это тот, кто...

Вся духовная система находится в режиме ожидания. На самом деле, это неживой механизм, которому ничего не нужно для себя. То же можно сказать и о Творце, ведь Он является непреложным законом.

Называя Его добрым, милосердным, дающим, я приписываю Ему свои собственные ощущения.

Таков Его образ в моих глазах, а сам Он пребывает надо всем, выше постижения.

Соответственно, система духовных миров – это система неизменных законов. Кроме нас, в ней больше нет "чувствительных элементов", которые...

Христианское богословие никогда не представляло единого целого. Строго говоря, Такого богословия вообще не существует. Есть теология православная, протестантская и т. п. Каждая имеет свои специфические особенности, отличающие одну систему от другой.

В каждой из них содержатся такие догматы и представления, которые не топько не признаются, но и осуждаются другими христианскими церквами. В одних из этих систем могут преобладать рационалистические моменты, в других - мистические. И тем не менее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетическая система вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек