Изменивший

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Изменивший вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Если начать по-настоящему любить себя, то можно исправить свою карму. Карма – это вовсе не принцип наказания за преступление. Карма – это принцип реализации заряда энергии – заряда жизненной силы.

Когда мы любим себя, внутри нас создается заряд энергии, который мы направляем на свое жизненное пространство. Направленная жизненная сила формирует для нас ситуации, в которых наш внутренний заряд любви к себе реализуется – через людей и события, реализуется и на благо нас, и на благо окружающих...

Столетиями люди применяли слова в лечебных целях. С их помощью можно рассказать кому-то историю, прочитать молитву или в чем-то признаться. Еще один способ использовать слово – инициировать процесс исцеления (речь идет о мантрах).

Мантра – это небольшая позитивная фраза, несущая в себе сильную целительную вибрацию и помогающая освободить тело, разум и дух от стресса.

Слово «мантра» переводится как «инструмент разума». Дело в том, что мантры обладают силой трансформировать мысли человека...

День первый (понедельник) - тотальное принятие себя, своих внутренних страхов, допускаемых жизненных ошибок и поражений, отрицательных сторон характера, всех своих лучших сторон характера, всех своих побед и достижений, всего того, что вызывает у вас радость и восторг - вы осознанно переживаете всю свою универсальную природу без осуждения, как драйвер разнообразного опыта, весь понедельник - как ДЕНЬ ВАШЕЙ безоговорочной ЦЕЛОСТНОСТИ.

День второй (вторник) - вы сознательно посвящаете этот день...

Вопрос: Почему одному человеку в жизни сопутствует удача, а другому - нет? И можно ли изменить судьбу?

Ответ: Согласно закону ветви и корня все детали, находящиеся во всех мирах, - в каждом мире одинаковы; все связи между деталями - те же самые; сетка сил в каждом мире - одна и та же; все события, происходящие во всех мирах, - те же самые.

Ничего не происходит внизу, если нет над ним какого-то изменения наверху: "Нет травинки внизу, над которой не было бы ангела/силы наверху, бьющего ее и...

Изменить вашу финансовую ситуацию можно только в том случае, если вы делаете это Божьим путем! Не тем, как вы решите видоизменить или приспособить то, что в Своем Слове утвердил Господь. Помните, дьявол — законник. Если вы не даете ему никакой власти вообще в ваших финансах, никакую власть он взять не может.

Авраам — наш пример, и если мы точно последуем тому, что Господь велел делать Аврааму, то мы, как наследники, получим благословения Авраама. Его пример состоял в следующем: во-первых...

Изменить качество — это значит уметь преобразовать негативные ситуации или обстоятельства во что-то полезное для себя и для других. А менять качество способны те люди, которые могут превращать стены противостояния в мосты понимания, менять любое обстоятельство и препятствие в путь, выстланный успехом. Они могут преображать трудности и сомнения в уверенность в себе, а мысли о том, что что-то невозможно устранять.

Такие люди обращают внимание на то, что скрыто за внешними обстоятельствами, но тем...

К.: - Можно ли фразу "познай себя" принять как "познай свое Духовное начало" и позволить ему проявить себя, то есть доверить свое изменение тому, кто лучше знает? (Не складывать с себя ответственность, а изменить подход)

Сам.: - Можно, конечно, и так воспринимать... Большого значения это не имеет. Т.к. этоа фраза создана физическим умом, для общего определения направления духовной работы. Но правда-то в том, что человек - не только "духовное" начало.

Тут сама постановка вопроса говорит о...

СЕМЬЯ (религиозная статья).1-34.
1.Одним из главных регулирующих, абсолютных, развивающих соединений в человеческом обществе является семья.

2.Семья – есть непременное творение Бога, Божественная необходимость, через которую Бог решает многие вопросы и задачи, наложенные на живые существа в материальном мире.

3. Изначально семья создана Богом и по Его замыслу, есть извечный путь ни только самовоспроизводства человечества в целом, но и путь материального и духовного развития человека в...

ЗАВЕТ БОГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.441-454.

441.Не смотри на похвалу ни с радостью, ни предвзято, ни высокомерно, ни с иронией, ни как на ложь, ни как на правду, ибо все это есть зависимость, дающая тебе потерю еще одной степени свободы, зависимость от своих чувств, от чувств и мнений, как бы они не выражались, других. Это еще одна уздечка материального мира, его управления тобой, твоей жизнью, планами, настроениями, самой свободой, несущая также и страдания. Но сложно быть таким независимым и...

Судьба по наследству.

Что же такое карма? Если не витийствовать лукаво, используя хитросплетение псевдорелигиозных и магических терминов, то карма (на санскрите — деяние, действие, плод действия) – это, по сути, и есть судьба, доставшаяся нам в наследство.

Карма - одно из центральных понятий индийской философии, дополняющее идею перевоплощения (реинкарнации). Точного определения кармы не существует, хотя всегда подразумевается сверхъестественная причинно-следственная связь, выходящая за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изменивший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни