Изменение реальности

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Изменение реальности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Есть реальность 3Д, а есть новая высшая реальность, куда мы все стремимся. Обе реальности существуют параллельно. Мы с вами перепрыгиваем из одной реальности в другую, в зависимости от того, что выбираем думать и чувствовать.

Когда-то наступит такой момент, когда невозможно будет усидеть на двух стульях, и те мысли, состояния, которые будут преобладающими внутри вас, определят, в какой реальности вы останетесь.

В 3D-матрице, где ничего от вас не зависит, где преобладает состояние жертвы...

Когда мы говорим, что Бог вездесущий, то имеем в виду, что кроме Бога в мироздании ничего и никого нет, что всё проявленное и непроявленное в мироздании – всё это Бог.

И только тогда он вездесущий. Вся реальность мироздания и все процессы, происходящие в этой реальности – всё это является необходимостями бытия Божественного, и нет среди этих необходимостей ни излишеств, ни недостатков, нет никого, кто бы противостоял Ему, или же противился Его воле.

В основе великого тела Бога, которым...

…. У многих так бывает: вроде бы ничего заметного у человека, ставшего на Путь постижения собственной природы, не меняется, ни во внешних реакциях, не в восприятии мира. Но человек всё равно продолжает медитировать, вникать в тексты бесед и размышлять.

И именно незаметно, всё – равно, внутри постепенно обязательно будет накапливаться нечто. Человек вроде бы не замечает никаких собственных изменений, говорит: «у меня ничего не происходит, не меняется». Но вдруг, однажды, вся эта накопившаяся...

Давайте немного затронем вопрос о значении практик в развитии человека.

Суть любой практики должна ощущаться на собственном опыте. Суть – это абстрактное понятие, неопределенное. Вообще, суть, - какая она, где её искать, чем она должна быть?

Вот так и воспринимайте это слово, как абстрактное. Сутью является то, что вы обнаруживаете, работая с одной и той же практикой, открываете для себя новые и новые для себя горизонты, ну…, начиная от ощущений и заканчивая уже новыми состояниями...

Слово «нирвана» происходит от отрицательного префикса «нир» и корня «ван» — «гореть», и эта метафора означает угасание побуждений (желаний) и становлений. В Нирване угасают желания, привязанности и эгоизм. Из этого состояния вытекают решительные изменения в поведении, а полная реализация Нирваны влечет за собой коренную ломку сознания медитирующего в самой его сути.

При полной реализации Нирваны «Это» медитирующего и его обычное сознание утрачиваются и никогда больше не возвращаются.

В...

Философы всего мира на протяжении столетий спорили о том, из какого материала сделана вселенная, из какой субстанции. Были построены предположения, системы, говорящие о том, что основой реальности является материя, а ум - лишь надстройка над ней, что основа - это материя, а ум - лишь следствие, что ум тоже материален, но лишь устроен очень тонко.

В Индии такой взгляд предложил Чарвака, в Греции - Эпикур, и даже в наши дни марксисты и другие материалисты продолжают рассуждать в терминах...

Мы хотели бы поговорить с нашей аудиторией и всеми возносящимися посвящаемыми о понятии иллюзии. Иллюзия - это форма завесы, из-за которой вы воспринимаете вместо истины, стоящей за ней, ее саму как реальную и правильную.

Постепенно со многими падениями человеческого вида Земля покрылась слоями иллюзий или неистины. Примером подобной иллюзии является убеждение многих в современном метафизическом обществе, что вознесенные мастера - это Земные Боги. Еще одним примером данной иллюзии является...

Давайте рассмотрим, что такое настоящее, прошлое и будущее для сознания человека. И как наше прошлое влияет на творение реальности настоящего. Рассмотрим это не с физической точки зрения, у меня нет таких познаний, а именно с точки зрения сознания. Это просто рассуждения, никак не претендующие на истину, просто ещё один взгляд на эти понятия.

Для рассмотрения начнём с начала, то есть с момента, когда сознание только появилось, так сказать, с рождения сознания. Вот родился человек. У него чистое...

В метафизическом сообществе многие подготовили информацию о генетических и клеточных изменениях, предстоящих человечеству. Так что же они реально означают? Мы хотели бы углубиться в этот предмет и пролить на него свет для тех, кому предстоит этот процесс трансформации в ближайшем будущем.

На протяжении почти 10 тысяч лет сообщество дельфинов и китов было единственным "вибрационным управителем" Земли. Вибрационным управителем является воплощенное существо, которое сонастраивает вибрацию Земли...

Совершим рассмотрение каждого из ближайших 16-ти параллельных планов реальности, в которых одновременно творит среднее человеческое существо с присущими ему 2-мя цепочками ДНК. Многие каналы передавали информацию о фактах существования параллельных планов реальности, проживаемых каждым человеческим существом.

Углубимся в природу этих планов, того, как связаны между собой манифестации в них, и с чем посвящаемый может столкнуться на данных планах в процессе Вознесения. Каждый из ближайших 16-ти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изменение реальности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек