Излучение радуги

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Излучение радуги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Согласно эзотеризму, все «боги» и «демоны» - есть не что иное, как «творение» поклоняющихся им человеческих множеств, то есть - народ создает своих «богов», а не «боги» - создают свой народ. Поэтому, перефразируя известное выражение, гласящее, что каждый народ заслуживает своего правителя, можно сказать, что каждый народ заслуживает своего Бога.

В «Прикладной эниологии» отмечается: «Окружающий нас мир такой, каким мы его сами «слепили из того, что было». У кого что под рукой оказалось...

Когда всякому индивиду, соприкоснувшимся с точными сведениями, хотя бы о природе Земли, становится страшно от его полного одиночества. И той дикости, с которой человечество на протяжении всей своей истории стремилось уничтожить (или просто изъять из памяти) любые свидетельства.

Указывающие на присутствие среди обычной повседневной жизни людей Земли сверхэнергий Высшего порядка (что можно рассматривать и как проявление более Организованного Мышления Разума), присланных Земле в помощь из...

Связано это не с тем, что у нынешних ученых не хватает так называемых объективных (то есть, видимых обычным глазом и умом) данных - их то как раз уже через край. Нет связи теорий ученых в отношении Солнца с представлениями других земных наук об этногенезе, происхождении Земли, воды на ней и т. д. и т. п.

То есть, нет никакой системы в познавательном процессе науки, которая позволила бы ученым иметь расширенный взгляд на те или иные проблемы жизни во Вселенной, начиная с обычного воздуха...

У тех йогов и духовидцев, которые, обретя возможность тонкого слуха, приняли как непреложное правило полное неповиновение нормам отношений к материальным ценностям, существующих в нынешней эпохе, утверждается правильное понимание проблемы земного быта в целом.

Суть этого отношения к земному имуществу со стороны служителей тонкого мира не следует упрощенно сводить к полному отрицанию любых имущественных отношений, существующих среди человечества. Проблема выглядит намного сложнее. Потому-то...

Каменных или деревянных домов после этого он себе не построил, домашнего хозяйства или огородов не завел. Потому, если кто-то из последователей Будды считает себя наделенным большим количеством земных прав, чем сам Будда – это их земной ум, не имеющих права жить излучениями энергий тонкого мира.

Несмотря на это, доктрина буддизма (которая всегда отличалась чрезмерным эклектизмом, выраженном в наборе ни к чему не обязывающих заповедей и правил жизни) продолжает утверждать, что, присутствуя на...

Прежде чем перейти к пояснению этих проблем, необходимо понять главный принцип связи энергий тонкого мира, используемый в околоземном пространстве и в физическом мире видимой людям части Вселенной.

Во-первых, необходимо учитывать, что все слухи о неких битвах кого-то с кем-то, ведущихся в тонком мире, появились в земной цивилизации в наследство от той части человечества, которая не имеет ни малейшего представления о жизни тонкого мира в целом. Подобные воззрения – это проявление земного ума...

Многие из нас обращаются к Богу. Все делают это по-разному, в зависимости от убеждений, верований, традиций. Думаю, к Нему обращаются даже те, кто не верит в Него - они задумываются об этом. Но верить или нет - выбор Ваш, а Истина не смотрит на выбор - она Одна. И Истина в том, что Бог есть, и Присутствие Бога, а также Божественных Сущностей, неоспорима. Я хочу рассказать Вам, дорогой читатель, как же Бог обращается к нам, точнее, о двух его "обращениях".

Я не являюсь последователем какой бы...

Но затем – после нескольких, повторившихся один за другим, глобальных катаклизмов – земной мир сильно изменился. В тот же период произошло и засоление вод, а грунты стали опускаться столь низко, что создавались настоящие провалы – вплоть до многих километров.

И вот тогда-то на Земле произошло разделение вибраций энергии тонких миров между солеными водами и дном. Это разделение сохраняется и сейчас.

Исходя из этого принципа, люди, живущие строго на поверхности планеты, имеют способность...

1. Для простоты понимания следует напомнить, что практически каждая проявленная энергия, относящаяся к тонким мирам, имеет Направленность. То есть, каждая такая энергия связана с двумя условными пространственными точками - местом своего излучения (начало) и местом, куда она направлена (завершение).

2. Вторым параметром энергий тонких миров является их Напряженность или Заряд.

3. Также энергии тонких миров различаются по Частоте Вибрации. Это-то качество как раз и позволяет человеку...

Когда чтущие заповеди Божьи лишатся всякой защиты гражданских законов, в различных странах одновременно начнется движение, направленное на их уничтожение. И когда приблизится назначенное в указе время, люди будут составлять заговор, чтобы истребить ненавистную секту.

Будет решено однажды ночью нанести решительный удар, который бы навсегда заставил умолкнуть обличающий, протестующий голос.

Народ Божий — кто в тюремных камерах, кто в потаенных убежищах лесов и гор — все еще взывает к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Излучение радуги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек