Исцеление молитвами

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Исцеление молитвами вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

МОЛИТВЫ. 151-200.

151.О, Владыка всех чувств, будь Милостив. Дай мне путь отречения от наслаждений материального мира. Прошу Тебя.

152.О, Владыка всех чувств, будь Милостив, помоги мне никому не завидовать. Прошу Тебя.

153.О, Верховный Управляющий, помоги мне все плоды свой деятельности посвящать Тебе. Прошу Тебя.

154.О, верховная Божественная Личность, О, Высший Управляющий, прошу Тебя, будь Милостив, помоги. У меня очень не простой путь. Я постоянно нахожусь в состоянии потрясения. Очень...

13 июня 2002 г. раба Божия М. К. шла по дороге, и вылетевший из-под колес машины камешек сильно ударил ее в слезный мешочек левого глаза так, что заболела переносица и образовался отек. Он мешал смотреть, наполнялся кровью, и М. боялась ухудшения зрения.

На пути находился источник матушки Александры. М. умылась из него, попросила помощи у святой, с верою приложилась ко кресту. Через несколько минут синяка не было совсем, виден был лишь след от ушиба.

Паломница из Москвы Татьяна З. пишет...

МЕДИТАЦИИ
Занимайтесь медитацией на Вашем месте. Занимайтесь каждый

день.
Светитесь и освещайте путь другим спасайте своей глуби-

ной. При медитации происходит ваш рост.

МЕДИТАЦИЯ

Постоянное повторение звука "Ом", размышление о его зна-

чении- для распознания скрытого, устранения препятствия.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МЕДИТАЦИИ

Заниматься начинать и заканчивать лицом на восток.
Время восхода и захода солнца-идеальное время для медита-

ции.
В группе энергия проявляется...

Почти девять из десяти американцев молились о выздоровлении (своем или чужом), а более четверти граждан страны лечили возложением рук. К такому выводу пришли социологи.

Ученые обработали данные общенационального опроса, который Университет Бэйлора провел совместно с Институтом Гэллапа в 2010 году.

Выяснилось, что больше 75 процентов американцев молятся о своем выздоровлении (одна треть делает это регулярно). О здоровье других возносят молитвы почти 90 процентов граждан США, больше половины...

Водосвятный молебен.

Кроме крещенской воды православные христиане часто используют воду, освященную на молебнах. Молебное пение, или молебен, - это особое богослужение, при котором просят Господа, Божию Матерь и святых о ниспослании милости или благодарят Бога за получение благ.

Молебны совершаются в храме или частных домах. В храме молебны совершаются после литургии и совершаются по просьбам и нуждам верующих. К таким молебным пениям относятся молитвенные чины, совершаемые при...

В основе большинства головных болей лежит душевная боль.Матео Сол

Наш естественный защитный механизм — избегать травм, а не использовать свою интуицию и внутренние ощущения, чтобы разобраться в них. Когда начинается боль, мы просто хотим от нее избавиться.

Что мы можем сделать, чтобы перестать чувствовать боль? Как мы можем изменить себя, чтобы научиться принимать боль? Как мы можем стать бесчувственными к внешним силам, которых мы не можем контролировать?

Боль не нравится никому. Но...

Зубная боль — это одна из самых мучительных и приносящих страдание болей для человека. В зубах очень чувствительные нервы и даже незначительные их повреждение, кариес, пародонтоз, приносят значительный дискомфорт. Для избавления от сильных зубных болей необходимо молиться священномученику Антипу. Молитва от зубной боли Антипе обладает удивительной силой.

Священномученик Антипа был брошен мучителями в раскаленного медного быка и просил Бога о благодати ему лечить людей в «неутешной зубной боли...

Отменить все ненужные кармические отработки. Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора. Вот этими программами можно отменить все ненужные установки:

1). Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки...

Мы представляем наше будущее чем-то вроде развилки из многочисленных путей, коридоров событий и знаем о том, что каждый день мы своим выбором идем по тому или иному пути. Эта теория очень привлекательна, потому что она таит в себе огромный потенциал: в каждый момент перед нами могут быть открыты бесчисленное количество дверей в любое будущее, которое мы только можем себе нафантазировать. И еще потому, что это вовсе не теория, а реальность: своими желаниями, как ключами, мы и вправду открываем...

Карма – это импринт, который помогает направлять уроки и жизненную страсть. Очищая карму, вы даёте себе разрешение измениться. Перемены часто означают перестройку самих основ жизни, реконструкцию. Механизм кармы достаточно сложен. Очищая свою карму, вы затрагиваете процессы тех, с кем у вас есть общая карма.

Контракты – только начальные потенциалы. Они продолжают работать, чтобы вы решили, желаете ли вы изменить их.

Карма и начальные контракты – очень похожи между собой. Когда вы встаёте на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исцеление молитвами вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни