Груз

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Груз вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Светлая Женская сила – это энергия жестких (проникающих) значений.

Темная – демоническая Женская Сила – это энергия инфракрасных уровней антииерархии миров.

Таким образом, Женская Энергия восходящих миров – это энергия Святого Духа.

А в антимирах женская демоническая энергия является инфракрасными воротами в ад… Все дело в ориентированности Женской Силы и ее целях. Из-за предательства Князя Мира Сего, планетарная Женственность получила свое демоническое вырождение и стала устремлять...

Нет другого способа быть религиозным. Все, что вы слышали о религии, читали о религии, должно быть пол­ностью отброшено.

Если вы не очиститесь, не сотрете все записи из вашего сознания, вы никогда не узнаете, что такое религия.

Так называемые религии делают как раз противоположное. И вы можете видеть результат.

Весь мир разделен религиями: кто-то ходит в синагогу, кто-то ходит в храм, кто-то еще ходит в церковь. Но находите ли вы где-нибудь какую-нибудь религиозность?

Каждый ребенок...

Она уникальна по той простой причине, что вовсе не является связью. Нам нужно будет глубоко осознать саму идею связи, только тогда мы сможем понять, что происходит между мной и вами.

Старые религии, все как одна, воспринимают связь Учи­теля и ученика точно так же, как связь между отцом и сыном, братом и сестрой, мужем и женой.

Связь между Учителем и учеником была одной из таких связей. Связь между отцом и сыном, братом и сестрой - это статическое явление. Она остается одинаковой, не...

Моисей - один из самых харизматических лидеров, известных миру, но он не религиозный человек.

Он законодатель. Но быть законодателем - это одно, а быть религиозным человеком - совершенно другое. Он решает, что хорошо, что плохо для его людей.

Но хорошо и плохо - это не вечные понятия. В один момент что-то хорошо, в следующий момент это не хорошо. Что-то хорошо в одном контексте, а в другом контексте это может стать своей прямой противоположностью.

Законы мертвы. Раз вы определили их...

Вопрос: Как при всех, одолевающих меня помехах, постараться удержаться в намерении?

Ответ: Удержаться можно только благодаря окружению и жестким рамкам: я должен знать, что у меня есть урок - и я должен прийти, есть обязанности и дежурства – я должен их выполнить. Нельзя отступать от обычного расписания ни в чем!

Использовать все свободное время, чтобы работать еще больше, чем прежде. Во время падения может помочь только соединение с группой, в которой ты выполняешь все работы – как...

Нередко, зачитавшись исторической литературой, или услышав по телевизору рассказ о событии из прошлого, на ум мне приходил спонтанно вопрос, сопровождаемый усилием по вспоминанию - а чем я тогда занималась? И тут же понимала "Отставить!

События происходили до моего рождения". На мгновение становилось смешно, затем приходило чувство растерянности и недоумения, вперемешку с уверенностью, что я жила и тогда. И вопрос, на этот раз вполне осознанный, возвращался "Так где я была и что делала...

МЕРА – от Разума Духа, в ней «вещают» сами Знаки, которыми являются буквы и цифры, Слова и Числа.

Не стоит удаляться в Прошлое, ведь Прошедшее осталось позади. У нас на жизненной Дороге, по которой мы совершаем Путь, имеется в данное время – современный Алфавит, который мы сможем использовать (он – под рукой).

Не надо взваливать лишний груз на плечи, собирая то, что встречается в Пути, так тяжело идти, и груз (память) может и вовсе остановить наш Путь. Нам нужно только необходимое, что...

Астрал, или астральный план – это то, что нам кажется хорошо известным, но акцент все же стоит поставить на глагол «кажется».

Так как на самом деле обширная область астрала мало кем досконально изучена. Обратим внимание на некоторые ее особенности.

Особенности астрального плана, о которых не все знают

Поскольку астральный план – промежуточный: его локализация между эфирным и ментальным планами, — он имеет свойства и того и другого, постепенно изменяя эти свойства снизу доверху, от низшего...

Когда мы смотрим диагностику нашего рождения, т.е. ту таблицу, в которой зашифрованы наши задачи и роли на текущее воплощение, они, в свою очередь, сильно перекликаются с задачами рода и теми программами, которые идут из прошлого воплощения.

Часто программы из прошлой жизни идут у нас так называемыми программами-паразитами, т.е. на уровне каких-то чакр к нам подключена «вредоносная программа», которая выманивает у нас много энергии, заставляет нас вести себя странным образом и делать вещи...

С приходом энергетической волны многие люди начнут общаться с разными цивилизациями, которые будут активировать их тела, и в каждом случае пришедшая волна новых энергий откроет множество уникальных способностей, которые для отдельного человека будут огромным шагом вперед.

Но какой толк в том, что человек научится летать, начнет слышать инопланетян или даже обретет облик какой-то внеземной цивилизации, если внутри он будет исполнен разобщённости, неудовлетворённости, жертвенности...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Груз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек