Груз

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Груз вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Все, что вы сегодня получите ‒ есть начало нового рассказа о современных днях и событиях в них.

Это важно знать, делиться этими знаниями, нарождая уверенность в завтрашнем дне, веру в себя, в Нас, Ангелов, в Бога, нарождая устойчивость находить новые объяснения всему тому, о чем так громко говорят со всех сторон, о том, что наступают сложные опасные серьезные времена ответов самого себя перед Богом.

Да, это так! Это на самом деле такое время, в котором надо понять одну суть ‒ нельзя стоять...

Смысл деятельности существ нави заключается в том, что они способны поглощать лишь то, что мешает развитию живатмы. Любое устремление, а тем более действие, направленное против законов Всевышнего, отлагается соответствующим образом на душе и тонких телах человека.

Для снятия этого груза, мешающего дальнейшей эволюции, тонкие тела в посмертии человека опускаются в инфрафизические слои планетарного космоса, где груз души и тонких тел является пищей навям. Поглощая тонкие материи греховной...

174. Текст 11. Следует понимать, что не верно утверждение: «…благодаря распространению Святого Имени и Славы Бога очистится оскверненная атмосфера мира… и в результате взаимоотношения людей оздоровятся». Следует знать, что атмосфера мира никогда и никем не осквернена. И не атмосфера очищается, а Бог неустанно трудится, очищает свои отделенные неотделимые частички, по сути Себя, проводя их в телах ( и тем обособив) через условный материальный мир, развивая несовершенные души через вовлечение в...

Эти два понятия противоречат друг другу, но я не хотел бы рассматривать вопрос так узко. Я постараюсь выжать из него столько сока, сколько возможно.

Да, существует некий путь определения ортодоксального раджнишиста.

Это будет странное определение, потому что здесь используются вместе два противоречивых понятия. Но все же я чувствую, что это важно.

Первым качеством ортодоксального раджнишиста будет:

Он не будет ортодоксальным - ни в каком смысле, ни в каком направлении.

Он...

Самый большой вред, который причинили так называемые религии человечеству, заключается в том, что они не дали ему найти истинную религию.

Они сами притворялись, что являются истинными религиями. Все религии мира с самого детства так формировали человеческий ум, чтобы он верил в их истинность - в истинность религии, в которой родился человек.

Индус верит, что его религия - единственная истинная религия в мире, все другие религии ложны. То же самое относится и к иудеям, христианам, буддистам...

Первая любовь и волшебное желание стать мамой, таинственное состояние в ожидании младенца.

Первые представления и мечты, попытки заглянуть за предельное, угадать кто родится и какой он будет, как будет выглядеть, какого цвета будут глаза, а вдруг будет что-то не так, а когда он вырастет, какая тогда буду я, что будет потом...

Насколько эти мечты возвышают молодую женщину над обыденной жизнью, я все это хорошо помню, все эти мысли и все то время, как будто вчера.

Но мечта всегда таит...

Что представляет из себя та наша часть, которую мы, в большинстве случаев, ассоциируем как «я»? Эта часть - далеко не все, из чего мы состоим, но в основном люди считают иначе.

В любом случае, поговорим о том «я», из которого, как нам кажется, рождаются наши мысли, желания, поступки. Это «личность», «личина», «личинка», сформированная определенными обусловленными причинами – социальным воспитанием, кармическими поступками прошлого и т.д.

То есть наша «личность» - это верхушка айсберга, под...

Исповедь и причастие — важные религиозные обряды в христианстве. Верующие очищают душу от грехов, проходя через благословенное покаяние, и приобщаются к священнодействию, возводящему свое происхождение к Тайной Вечере.

Однако необходимо правильно готовиться к этим обрядам. Известно, что если кающийся не будет полностью искренен — исповедь не возымеет действия, даже если священник прочтет все необходимые тексты. Общение с Господом через святые таинства меняет жизнь и приносит умиротворение...

Люди, которые встречаются на нашем пути, появляются не просто так. Особенно важными людьми являются родственники и вторые половинки. Их называют нашим собственным отражением.

Далеко не всегда мы знаем, что именно за человек живет с нами под одной крышей или является нашим другом.

Мы общаемся с близкими постоянно

Наш родственник или вторая половинка — это те, кто в нашей жизни присутствует на постоянной основе. Именно поэтому мы чувствуем эмоциональную связь с этими людьми.

Наши ауры...

Мы очень часто задаем себе вопросы о смысле нашего земного существования: зачем Бог посылает чистые и светлые души на Землю, бросает их в бушующий океан страстей, радостей и горестей? Ответ на этот вопрос исключительно прост, как и все гениальное: они должны не потерять любовь. Бог любит не наши земные тела, жаждущие удовольствий, а наши души, являющиеся вместилищем самого большого богатства Вселенной.

Душа: там, где живет любовь

Мы приходим сюда, чтобы научиться любить. А значит, все, что с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Груз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек