Галлюцинация

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Галлюцинация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Обычно люди представляют космос как абсолютно тихое место. Но недавно астрономы из США обнаружили с помощью приборов странный шум, исходящий из глубин Вселенной.

Неведомый космический рык по своей силе в 6 раз превышает все известные источники радиоизлучения во Вселенной вместе взятые.

Это открытие заставляет по-новому отнестись к сенсационным сообщениям конца 1990-х, когда ученые заявили об обнаружении жизни в космосе. Тогда эксперты НАСА, изучая аномалии по снимкам, сделанным орбитальным...

Чтобы лучше противостоять нападению Ассирийцев и их союзников, Рамзесы провели стратегические дороги до самого Ливана и построили цепь крепостей между Магеддо и Каркемиш. Нескончаемые караваны двигались по пустыне из Радазии в Элефантину.

Архитектурные работы совершались безостановочно, и для этого были собраны рабочие с трех частей света. Большая зала Карнака, в которой каждая колонна достигала высоты вандомской колонны, была восстановлена; Абидосский храм обогащался чудесами скульптуры, а...

Блазень (Блазна, Блазник, Блазнь) - привидение, призрак, галлюцинация.

"А как тут калики испугалися. А как думали бежит, да всё ведь блазник жа" (былина) (Беломор.); "Да блазнь это, очнись" (Свердловская область); "Блазнь нашла его в бане" (Ср. Урал).

Блазень (от "блазить, блазнить, блазниться" - чудиться, мерещиться) - видение, привидение, которое по форме появления и проявления ближе всего к Домовому, покойникам. "Блазнит" - когда нечто (часто невидимое) передвигается, издаёт звуки...

Привет! Я рад вас видеть. Я собираюсь прочитать вам лекцию и хотел бы рассказать кое-что о Мосте. Знаю, что вы многое об этом слышали и это действительно очень хороший духовный путь. Прежде, чем начать лекцию о Мосте, хотелось бы рассказать о технологии, об одитинге.

Сначала у нас есть шкала, где расположены ЭТИКА-ТЕХНОЛОГИЯ-АДМИН. Именно таким образом строится организация. Прежде, чем ввести технологию нужно установить уровень этики. И когда этика установлена- вы можете вводить технологию. И...

Легенды гласят, что когда-то люди обладали почти божественными силами. Они могли жить до 800 лет и запросто общаться с небожителями – вспомните библейских персонажей! То был золотой век человечества… Но современная наука утверждает: нет ничего невозможного в том, чтобы вновь обрести дар вечной молодости и сверхъестественных психических способностей. Впрочем, начнем издалека.

Похмельный опыт Пьера Буше

Парижский художник Пьер Буше подрабатывал входившими в конце XIX века в моду фотосъемками...

Жизнь – это движение. Мы постоянно движемся, изменяемся. Мир меняется, и мы меняемся вслед за ним, потому что фокус нашего внимания прикован к этому миру, и удерживает его для нас в «обманчиво-неизменном»

виде. Я уже неоднократно про это рассказывал. И жизнь наша – это череда состояний. Наш ум – череда состояний. Это череда впечатлений, состояний, действий. Т.е. мы постоянно переходим из одного состояния в другое: сейчас мы одни, а через мгновение - другие.

Нужно знать, что мы испытываем...

В знаки судьбы верят все, даже закоренелые атеисты. Каждый знает, что где-то наверху есть Высшие силы, которые посылают ценные подсказки, помогающие управлять судьбой и оберегающие нас от бед и невзгод.
И не столь важно, как мы называем того, кто посылает нам мистические знаки – Бог, Ангел-Хранитель или дух умершего родственника. Важно научиться распознавать эти сигналы, правильно понимать их значение и пользоваться ими себе во благо.

Вдруг нашли давно потерянную вещь

Если вы обнаружили давно...

Это очень простой метод, но действует он чудесно. Испытайте его. Его может испытать каждый, в нем нет опасности. Первое: нужно находиться в удобном расслабленном положении - находиться расслабленным в том положении, которое легко, удобно для вас.

Не пытайтесь принять какую-нибудь определенную позу или асану. Будда сидит в определенной позе; она удобна для него. Она может стать удобной и для вас, если вы будете упражняться в ней в течение некоторого времени, но с самого начала она не будет...

Многие привидения появляются в любое время. Люди становятся не столь категоричны в своём материализме, а следовательно, со временем - более впечатлительными. Поэтому вполне возможно, что однажды некоторым из моих читателей удастся увидеть призрак.

Я умышленно говорю "удастся" прежде всего потому, что считаю такие переживания очень ценными, поскольку они дают уверенность в том, что другая жизнь существует, и позволяют ясно представить, какова она: во-вторых, потому что случай оказать помощь...

Помимо хорошо всем известного чувственного видения глазами, человек обладает так называемым "умственным зрением". По учению св. Отцов, наши ум и сердце являются своеобразными органами восприятия, но они воспринимают не сигналы, идущие из материального, вещественного мира, а реагируют на мысли и чувства (помыслы и ощущения духовные и душевные, в терминологии св.

Отцов). При этом (что очень важно иметь в виду), мысли и переживания, относящиеся соответственно к уму и сердцу, представляются...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Галлюцинация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни