Энергия души

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергия души вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Одной из главных задач высших сил является эффективная передача человеку информации. На ранних этапах развития человечества эту задачу выполняли локализованные существа тонкого мира - ангелы, адепты и т.д. В последующем индивидуальная восприимчивость основной массы людей резко снизилась.

Тогда по замыслу Абсолюта в тонком мире началось развитие "новых" живых Существ - эгрегоров. Это живая мыслеформа (идея, ценность, инстинкт) самого планетарного Существа. Сила эгрегора является более мощной...

Прежде всего, нужно подумать о теле. Тело - это твоя база, твоя основа, твой фундамент. Не любить свое тело - значит разрушать себя, значит стать шизофреником, стать несчастным, породить ад. Ты - это тело. Конечно, ты больше, чем тело, но это "больше" придет потом. Ты являешься, прежде всего, телом.

Тело - это твоя основополагающая истина, никогда не будь против него. Если ты против тела, то ты отрицаешь Бога. Когда ты неуважительно относишься к своему телу, ты теряешь контакт с реальностью...

«Надо начать новый рассказ на тему: «Душа требует работ в эти годы особенно»

Надо видеть в каждом из своего окружения всего 2 позиции:

1) с Богом
2) без Нас, Ангелов, т.е. Божьего Мира
Только понимая того, кто с Богом, человек становится в облегченном варианте для контактов.

Он не теряет времени на проявление этого качества в человеке, он чувствует это сердцем ‒ радостно, легко, просто ему с ним, или нужна огромная работа по приятию этого человека для близкого общения, наведения с ним...

Приступим к рассмотрению механизма и того, что наполняет его и мотивирует жизнью и интеллектом.

Здесь очень чётко выявляются некоторые базисные предпосылки, которые можно очень кратко перечислить:

1. Душа наполняет механизм двояко, через две точки контакта в теле:

а. Через «нить жизни», закреплённую в сердце, где находится жизненный принцип, который из этой станции насыщает всё физическое тело через кровообращение, ибо «кровь есть жизнь».

б. Через «нить сознания», или интеллекта...

Каждый день познавая себя через уроки, через ситуации, людей, мы узнаем все больше и больше информации о законах Вселенной. Этот ченнелинг "собрал" воедино все те "кусочки" информации, что были у меня в единую картинку. Надеюсь и Вам он поможет больше понять принципы действия кармы..

С любовью и радостью пришли мы к вам. Мы есть Хранители кармы, Хранители всех ваших деяний, записанных на скрижалях времени и пространства о том, что ваши души совершили, будучи в телах людей, на планете Земля...

Мы называем энергию, о которой написано в древних писаниях, энергией Кундалини. Она пребывает в спящем состоянии в Муладхаре, в самой нижней из всех чакр, или лотосов.

Всё это воображаемые явления. О них были написаны огромные тома, и эти книги вводили меня в заблуждение много лет.

Всё же я узнал обо всём, и понял, что все эти чакры (или в дословном переводе "колёса") вводят нас в такое множество циклов, что мы никогда не выходим из них, и они никуда нас не приводят.

Существует способ...

От "зоны комфорта" - к пространству Души

Что заставляет человека ходить по кругу нерешённых вопросов и ничего не менять? Почему так трудно выйти из колеса проблем, в котором мы переживаем одни страдания, и покинуть разрушающую «зону комфорта» — ненавистную работу, изжившие себя отношения, вредные привычки, шаблоны поведения, навязчивые негативные мысли?

Потому что для этого нужно отказаться от своего мировоззрения, системы убеждений, освободиться от привязок, без которых жизнь кажется...

У каждого из нас есть свое «я». «Я» или эго может быть 1) истинным (вечным, неизменным, духовным) или 2) ложным (временным, меняющимся, материальным). Истинное эго обозначается термином «душа».. Другими словами, мое истинное, неизменное «я» и есть душа.

«Я – душа», а не «у меня есть душа»
Правильно ли думать: «Я – Вася Иванов, и у меня есть душа?» Если расшифровать эту фразу и перевести ее на язык философии, то мы получим: «Я – это материальное тело (которое имеет свое имя, фамилию и много...

При этом, что интересно, становящееся все более и более просвещенным человечество, не желает пристальнее присмотреться даже к тому культурному наследию, которое, казалось бы, оно почитает не только на словах, но и на деле. Возьмем, к примеру, Библию - непреходящую ценность которой для мировоззрений значительной части нынешней цивилизации вряд ли кто-то сегодня решится подвергнуть сомнению. Как известно, в ней указывается, что после создания Первочеловека в мужском обличье – Адама, Создатель и...

Бывает ли так, что приходя домой, Вы просто валитесь с ног, чувствуя себя обессиленным и опустошенным? Если Вы постоянно живете на пределе, балансируя, чтобы не сорваться, значит, где-то Вы теряете или блокируете свои жизненные силы.

А между тем, наше тело обладает потенциалом энергии, которого хватит для того, чтобы целый месяц освещать крупный мегаполис.

Чакры, энергия, жизненные силы

Жизнь есть не что иное как энергия. Разобравшись в том, что Вас тревожит и чего Вам недостает, Вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни