Энергия души

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергия души вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Фото №1. Душа человека в переходном состоянии, после смерти физического тела.

На фотографии Души чётко прослеживается краевая оболочка. Она состоит (по мере углубления к шару) из красного цвета (остаток жизненной энергии ― праны), а также жёлтого и бело-жёлтого цветов других энергий.

Сама шарообразная форма небесно-голубого цвета с оттенками светло-зелёного; обладает характерной спиралевидной структурой, закрученной к центру, имеющей оттенки радуги и белые вкрапления.

Фото №2. Исчезновение...

Чтобы на Земле не было слишком больших потрясений из-за отключения Зодиака, и энергии высших созвездий уравнялись с земными энергиями, Владыки солнечной системы приняли решение: в общий поток новых энергий включить энергии созвездия Дракон, принимавшего участие в создании Живой Библиотеки на Земле.

Это не тот Дракон, которого имеют в виду люди, принимающие восточный календарь. Дракон – одно из высших созвездий, энергии которого входят в спектр энергий сверхвселенской Октавы.

Его энергии...

Душа это шар духа, который формируется внутри тела. Если на физике человек живёт трёхмерно, то душа на астрале – вышестоящем плане развития по отношению к физике, живёт четырёх или пятимерно, там действуют другие законы.

Принцип астрала – сгущение материи внутри оформленного пространства. Душа собирает все атомы и молекулы, которые человек получает из окружающей среды, связывает их между собой и таким образом рождаются чувства или эмоции. Вот это движение частиц и называется душевной жизнью...

Душа с точки зрения Алфавита Отца расшифровывается как Духа Шар или Шар Духа. Дух оформленный в шар и есть Душа человека. Это то первичное представление о Душе, которое было раньше и сейчас у людей. В какой то степени в Христианстве и других религиозных ответвлениях изучали человека и говорили о Душе на протяжении всей 5 расы с позиции.

Как человек должен жить?
Что человек должен верить в Душу.
Что Душа может жить после смерти.

Душа человека новой эпохи.

Человек живёт физическим...

глава 6. Мысли
"Человек - единственное существо во Вселенной, которое живёт сразу на всех планах бытия… Главное отличие человека от всего сущего в том, что человек наделён способностью творить настоящее и будущее своими мыслями, создавая формы и образы, которые и материализуются впоследствии". В. Мегре. "Звенящие Кедры России".

Эти слова как никакие другие раскрывают способности человека на Земле. В данной главе приведены работы, способствующие понятию наших способностей.

Программа...

Уважаемый читатель.
Моя задача сейчас передавать Космическое Учение землянам. Эта книга носит название ЭНЕРГИЯ. Речь пойдет об энергии, ее превращениях и перевоплощениях, о строении человеческой сущности: души и тела, отношениях в человеческом обществе, отношениях между земной и другими цивилизациями, Мировым Океаном и Вселенной. Именно так, по спирали, развиваются отношения и взаимосвязи. Какие задачи стоят перед человечеством, какими путями можно их выполнить? Эти и многие другие вопросы...

Чтобы построить счастливые отношения, нужно в первую очередь разобраться в том, чем мужская энергия отличается от женской. А потом уже работать над их объединением. Есть шутка: люди, прожившие вместе долгие годы, становятся настолько похожими друг на друга, что можно диагностировать одного из них и лечить обоих, поскольку проблемы со здоровьем у них тоже одни и те же.

Действительно, когда люди влюбляются, между ними образуется общее энергетическое поле, так называемая энергия пары, внутри...

Человек биологически так устроен, что его мозг воспринимает окружающую действительность посредством имеющихся чувств, однозначно считая реальным лишь видимую, осязаемую и воспринимаемую другими чувствами её часть. А существует ли иная, нематериальная часть Вселенной, другое измерение, где присутствует разум и не действуют привычные нам физические законы?

И есть ли в ощущаемом нами физически мире некая связующая оба мира субстанция, существование которой возможно по обе стороны бытия...

Главный смысл и цель жизни индивида заключаются в его стремлении к

развитию собственного существа. Сознательно ли, полусознательно, или вовсе

бессознательно, блуждая в потемках, он всегда стремится - и стремится

справедливо - к самовыражению: обрести себя, открыть в себе закон и силу

собственного существа и реализовать их. Это главная, верная и неизбежная

цель человеческой жизни, ибо даже с учетом всех оговорок, при всех своих

ограничениях человек - это не просто эфемерное...

В тех сферах бытия, которые имеют отношение к человеческим судьбам, высшие энергии создают три базовых энергетических потока:

Высшей Любви, Высшего Разума, Высшей Воли. Данные энергии присущи высшим духовным существам Космоса и по своей сути они исключительно позитивны.

Каждый из этих видов энергии порождает живых существ, исполняющих замыслы, заложенные в данных энергиях. Например, замыслы Абсолюта породили к жизни Логоса Вселенной, который является продолжением Сознания Абсолюта в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни