Что сделать, чтобы переключиться на волну Любви и Тепла?

Что сделать, чтобы переключиться на волну Любви и Тепла?
В нашем новом мире многие люди еще не могут отыскать ориентиры, на что опираться. Кто-то продолжает жить надеждой, что все будет как прежде, кто-то сокрушается о событиях в мире и не может все это принять, а кто-то хочет понять, что же будет в будущем.

Небольшая часть людей научилась сохранять равновесие, излучать любовь и сердечное тепло. И вот как раз тепло и является валютой нового мира. Подробнее об этом в статье.

Как переключиться на волну тепла и любви

Очень важно понимать, что стабильность и безопасность находятся внутри нас, бесполезно искать это во внешнем мире. Какие же действия помогут переключиться на волну любви, сердечного тепла, гармонии?

Это простые бытовые действия. Кому-то станет легче от теплой кружечки кофе с утра, для кого-то - увидеть солнышко. Хочется обычной человеческой радости, чтобы почувствовать себя не просто живыми, а что ты имеешь право жить полноценно. Не когда вы живете ради чего-то, а просто кайфуете от того, что имеете возможность жить.

И к этому осознанию мы наверное еще не совсем пришли. Мы еще не чувствуем энергию нового мира, хотя она разлита вокруг. Мы этого не видим и не ощущаем, потому что сфокусированы на текущей ситуации, на том, что происходит. Причем даже не с вами лично происходит, а где-то там.

Вытаскивайте себя из этой скорлупки, чтобы ощутить это тепло, которое есть внутри. У каждого в разные моменты жизни присутствуют тепло, когда вы на нем фокусируетесь, вы начинаете транслировать это состояние. Больше ничего не нужно, не нужны слова любви, поддержки, не нужно даже говорить про свет.

Поэтому если вдруг чувствуете внутри, что впадаете в такое состояние, смело транслируйте его вокруг, потому что людям сейчас не хватает этого.

Тепло – это универсальное понятие. Если говорить про любовь, здесь будет присутствовать некая избирательность. А когда вы сами пребываете в тепле, из вас струится, и все, кто рядом находятся, согреваются.
Что сделать, чтобы переключиться на волну Любви и Тепла?
Все это проявляется, в том числе, через созерцание, когда идете по лесу, видите журчащий ручеек, родник, бьющий из земли, смотрите на плывущие по небу облака, как цветок расцветает, деревья в цвету. Когда вы это замечаете, вы автоматически сонастраиваетесь.

Контроль. Почему мы не справились

Но тут есть проблема под названием контроль. Мы не научились отпускать контроль. Когда мы чего-то хотим, мы выставляем миру условия. Нам мало тепла, мира, мы хотим, чтобы это было на наших условиях. А условия у всех разные. И когда мы что-то пытаемся сформулировать и представить, там всегда есть пачка условий.

То же самое и в личной жизни. Я хочу, чтобы муж себя вел так, как я хочу, чтобы мои отношения были такие, какие я хочу, чтобы взаимодействие с близкими было так, как меня устраивает. Это и есть контроль. Даже свои желания, мечты мы также фильтруем через призму контроля.

А потом начинается: для одних так, для других вот так, а чтобы для всех мирное небо –  не растягивается, и просто ценность жизнь – не растягивается. Сразу включаются  параметры: для этих - “да”, для тех - “нет”. В этом сложность.

Забыли о главном принципе – не ковыряться  в прошлом, разбираться с тем, что перед вами сейчас. Нет смысла ковыряться в каких-то допотопных историях даже двухмесячной давности. То, что было тогда актуально, совершенно неактуально сегодня. И мир изменился, и мы изменились, и нам с этим еще придется научиться жить.

Обратного пути нет. Старого мира, старой 3D-игры больше нет, мы проживаем этап разрушения. Чем быстрее вы это признаете, чем быстрее вы себе позволите сонастроиться с той новой реальностью, которая проявляется, где бы вы ни находились, тем будет лучше для вас. К сожалению, других вариантов нет.

От нас зависит, будем мы оплакивать старый мир, который рушится без нашего участия и с нашей помощью, в том числе, или мы будем строить что-то взамен.

Сердечное тепло – валюта нового мира

Поэтому взращивайте сердечное тепло внутри, поддерживайте его, потому что именно оно позволяет в радости просыпаться с улыбкой на лице.

Если внутри вас вдруг в какой-то момент вы не чувствуете этого тепла, находите рядом того, кто это тепло передает. Потому что тепло и принятие – это и будет валютой нового мира.

Сейчас вскрывается очень многие из того, что нужно отпустить, и будет вскрываться еще больше, пока не останется ничего, кроме вас самих, а все остальное наносное будет убрано. Пока вы не останетесь голые, обнаженные, искренние, истинные, уязвимые. От брони не так легко отказываться, когда она защищала долгие-долгие годы.

Поэтому каждый, у кого хватает сил в нашем полку ненормальных находиться, он - на вес золота. Каждая улыбка, каждое теплое слово, каждый проигнорированный негативный комментарий, который вы не приняли лично на себя, все это имеет вес.

Сейчас на весах эта валюта складывается индивидуально у каждого. Мы приходим в жизнь обнаженными, уходим из жизни обнаженными, и имеет вес наш внутренний валютный счет. Что у каждого на нем находится, за это отвечает каждый из нас.
Что сделать, чтобы переключиться на волну Любви и Тепла?
Но самая большая наша проблема связана с контролем, потому что мы хотим так, как мы хотим, и под это подвязываем очень много убеждений.

Но вселенной все равно как хотим мы, чтобы нас услышала, нам нужно стать большим и звенящим на вибрациях этой вселенной. А это состояние безусловной любви. Тогда она нас услышит.

Поэтому сначала сонастраивайтесь, а потом из себя излучайте тепло через маленькие теплые приятные вещи.

Как помочь тем, кто не слышит

Обычно люди пытаются что-то донести словами, а это инструменты, которые апеллируют к мозгу, к уму.

Но люди разных убеждений не способны услышать другую картинку. Вы же не станете  слушать то, во что вы абсолютно не верите? Смысл начинать диалог, если каждый останется при своем? Я верю, что это черное, вы верите, что это белое или в крапинку, или серо-буро-малиновое. О чем тут говорить?

Дальтоники не различают какие-то цвета, а у вас с этим нормально. Как прийти к диалогу? Никак.

Поэтому используйте универсальную валюту – сердечное тепло. А тепло не транслируется словами. Здесь и говорить ничего не надо, в этом-то и смысл.

В состоянии расширения слова не нужны, вы просто находитесь в нем и транслируете, чем бы вы ни занимались.

Транслируйте это тепло вашим близким, тем, кто сейчас в критической ситуации. Напишите доброе слово им, внешнее выражение неважно, главное, что в этот момент вы отправили посыл человеку. Вот это ценно.
Источник: kluchimasterstva.ru
×

Обсуждения Что сделать, чтобы переключиться на волну Любви и Тепла?

  • Раз я заикнулся, то сообщаю итоги конкурса, опубликованные 23.01.2023 на сайте SuperProblem. Призов мне не дали. Но я узнал много нового. Оказывается, в мире модны извращения, которые трудно назвать шахматами. Победила задача, в которой я даже не понял, как ходят и называются фигуры.

    Правда, сквозь зубы там все-таки процедили, что мои рекорды признаны и войдут в историю шахмат. Шедевр судейства, наверняка, тоже войдет в историю, потому что даже последнему дураку, кроме судей, очевидно, что мои задачи в 30 (ТРИДЦАТЬ!!!) ходов намного сложнее и интереснее примитивных двух- и трехходовок, которыми пробавляются гроссмейстеры.
     
  • М-да, дорогая endlessness01, видно, тягостная у Вас жизнь, совсем уж нечем похвастаться!
    А вот мои знакомые, общающиеся с инопланетянами, с Господом, со всяческими святыми, с душами умерших и еще черт знает с чем, - вовсе не считают оскорбительным интерес к ним. Наоборот, стоит задать им вопрос, так они до опупения будут рассказывать. Поэтому и не задаю, зная во что это выльется.

    Вообще, я сторонюсь людей, зато они сами лезут. Подходят на улице совершенно незнакомые граждане и желают исповедаться. Когда-то я объяснял, что не священник и вообще в Бога не верую. Но потом плюнул. Все равно меня считают религиозным фанатиком. Наверное, потому что больше никто даром и с таким старанием ничего делать не станет. Когда церковный староста что-нибудь попросит, то непременно добавляет: "Только без фанатизма!" Ну, я прям умираю от такой заботы.

    Так что охотно отпускаю всем грехи. Главное, что люди счастливы! И Вам бы мог отпустить, но Вы предпочли ни в чем не сознаться. А мне вот нечего скрывать, на разных сайтах выступаю, имею массу увлечений, о которых тоже можно рассказывать до бесконечности. Например, только что отправил на международный конкурс свои шахматные задачи с рекордными показателями и нескромными намеками на 1-е место. Впрочем, я не гонюсь за деньгами, должностями и славой. Главное - участие!
     
  • Ой, простите, смайлик забыла
     
  • Хм, какие грязные оскорбительные предположения в мою сторону. Сразу видно интеллигентный и высокообразованный человек!
     
  • Тут я культурно отдыхаю!
    А Вы какими мечтами живете?Просвещаетесь только у потусторонних сил и перед ними же авторитет зарабатываете?
     
  • А, да Вы герой с социально активной жизненной позицией! А тут, что делаете то?
     
  • Дорогая endlessness01! При артобстреле Вы, конечно, наденете розовые очки, вылезете на середину улицы и будете там кайфовать с кружечкой кофе? Очень сомневаюсь! Потому что напыщенные идеалисты при столкновении с реальными трудностями обычно ведут себя еще более низко, чем самые грубые материалисты.

    Например, мои друзья-священнослужители при зубной боли и, тем более, при раке кишечника мигом бежали в больницу, а не надевали розовые очки и не молились усердно Богу. Если надо помочь по компьютерам, аквариуму, уборке территории и любым хозделам, то они опять-таки обращаются не к Богу, а ко мне, потому что с незапамятных времен я всячески и безвозмездно помогаю местной церкви.

    По двору и своему многоквартирному дому тоже постоянно в делах, за которые мне не раз предлагали полноценную зарплату или хотя бы премию, а отнюдь небогатые жильцы чуть ли не насильно совали в карман по сотне или по 50 р. В основном же население предпочитает кайфовать от своего внутреннего совершенства и даром пальцем о палец не ударит.

    Поэтому Ваше щедрое предложение напомнило случай, когда легендарного спортсмена, а позже спортивного комментатора Николая Озерова один безграмотный журналист спросил: а вы занимались когда-нибудь спортом? Озеров не нашел что ответить, только захлопал глазами от удивления. Ну, я-то найду, хотя тоже не афиширую свою веру в мечту.
     
  • Давно Вам хотела сказать. Я думаю критическое мышление приобретает почти любой человек к 40 годам. В независимости от наличия образования и социального статуса. Жизнь сейчас такая, быстро учит. Практически все махровые материалисты. Так что Вы отнюдь не оригинальны, в своих попытках открыть глаза, оставшимся единицам "живущим в розовых очках и верящим всякой ереси" на жизнь "реальную". А вот попробуйте ка, пройдя через все "мордой об стол" снова поверить в мечту и чистоту! Слабо?
     
  • "Очень важно понимать, что стабильность и безопасность находятся внутри нас, бесполезно искать это во внешнем мире."

    Во-во! Как начнется очередной артобстрел, надо забиться подальше в подвал и кайфовать там в темноте от кружечки кофе или хотя бы воды.
    А лучше вообще выставиться посреди улицы, раз безопасность внутри нас.
     

По теме Что сделать, чтобы переключиться на волну Любви и Тепла?

Как сделать так, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону?

Когда что-то организовываешь, никогда не бывает так, как загадываешь. Бог все...
Религия

5 советов, чтобы сделать вашу практику работающей

При загруженности на работе или дома и частых поездках особенно хочется найти...
Религия

Йога тепла

Сегодня, когда близится равноденствие, атмосферные процессы на планете...
Религия

Сможете ли Вы резко поймать волну доброжелательности?

В трехмерном мире доброжелательность чаще всего воспринимают как приветливость...
Религия

Как избавиться от стресса и переключиться в Осознанность?

В этом материале речь пойдет о способах освобождения от стресса, которые помогут...
Религия

Осознанность, чтоб сказку сделать былью

Кто «правит бал»? Эта структура затаилась в тонком плане со времён Атлантиды...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни