Чтение мантр

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Чтение мантр вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

В современном мире деньги играют немаловажную роль. Священная мантра Кубера открывает перед медитирующим привлекательный мир финансовой независимости. Она позволяет избавиться от денежных проблем и в несколько раз приумножить уже имеющийся капитал.

Кому бы из нас не хотелось отдохнуть на дорогом курорте или покататься на собственном автомобиле эксклюзивной модели?

Мантра Куберы для привлечения денег улучшает качество жизни. Она изменяет тоску на радость. Вместе с волшебством ее чар вы...

Махамритьюджая Мантра также называется мантрой, побеждающей смерть. В ведической традиции для практики мантры требуется посвящение. Это инициация, которая передаётся от учителя к ученику.

Иногда инициацией является сама сложность ситуации, в которую попал человек. Тогда не нужно искать брамина, который даст вам посвящение. Начинайте петь.

Ом Триямбакам Йаджамахе Сугандхим Пушти Вардханам Урварукамива Бандханан Мритьор Мукшийа Мамритат

Перевод мантры: «Ом! Поклонение Трехокому Господу Шиве...

Асато Ма Сат Гамая мантра исполняется с целью признания своей ограниченности, и является криком о помощи в преодолении этого.

Данная мантра не относится к мольбе об обретении материальных вещей, еды, крыши над головой, здоровья, партнерства, богатства, успеха и славы. Тот, кто произносит эту мантру, уже осознал, что материальные вещи не приносят счастья, они бессмысленны.

Искатель, озвучивающий эту мантру, пришел к пониманию конечной природы всех объектов мира. Ему надоело чувствовать...

«Повторение мантры «Сохам» – прекрасное средство удержать ум от блужданий» (Саи Баба).

Бесценный учитель – Саи Баба

Многое, что мы знаем о божественных вибрациях и их силе, передано нам человеком, которого знают во всем мире – Саи Баба. Он был великим гуру и учения, которые он передал своим ученикам и последователям бесценны. Одной из старейших мантр которую передал человечеству Саи Баба – мантра «Сохам», которую еще называют «дыханием жизни».

Многие практики признают эту вибрацию как одну из...

Великая мантра Дзамбалы (Будды денежного достатка) – это верный путь к финансовому процветанию и благополучию. На Тибете данному Божеству приписывают огромную щедрость, доброту и мудрость. Будда дарует каждому просящему духовные и материальные блага. Он всегда проявит сострадание и поддержит в трудные минуты.

Но не думайте, что Бог делится финансами безрассудно – он мудро распределяет богатства. На его помощь могут рассчитывать только те, кто живет в гармонии с собой.

Наше сознание имеет три...

Тем, кто пытается проникнуться тайнами Вселенной, интересен вопрос: «Что означает мантра Баба Нам Кевалам?» Звуки этой чудесной мантры рассказывают нам о том, что окружающий мир наполнен Великой Любовью.

Создатель помнит о нас каждое прожитое мгновение. Все люди на планете Земля были созданы для того, чтобы любить и дарить любовь, ведь без прекрасного чувства невозможно наше существование.

Ваше стремление к духовному развитию должно сопровождаться постоянным внутренним прогрессом и тягой к...

Непостижимый закон кармы. Казалось бы, как просто звучит древняя мудрость «что посеешь, то и пожнёшь», но чтобы проследить, увидеть действие закона причинно-следственной связи, необходимо терпение, смирение, добродетель, готовность меняться.

«Содеянное не исчезает. За человеком в этом мире следуют совершенные им деяния. Он появляется на свет, уже отягощенный ими» (Махабхарата, III, 5, 200, 27–28).

Размышляя о неизбежности возвращения кармы, мы спрашиваем себя: «А кто вернет мне тот или иной...

Представьте, что вдруг вы научились читать мысли других и при каждой встрече со знакомыми начали понимать, о чем они думают, правду ли говорят, понимали бы их намерения, цели, даже тайные мечты. Думаете, это весело? Вряд ли, потому что вместе с этим вы бы начали считывать еще и мысли о вас.

И, видя несоответствие сказанного и подуманного другим человеком, возможно, большая часть знакомых резко бы сократилась, а из друзей остались бы единицы, в лучшем случае.

Так можно ли реально научиться...

Читайте эту мантру Ганеши ежедневно 108 раз и увидите первые результаты уже через 21 день! Концентрация, вера и целеустремленность помогут вам добиться успеха в любой сфере. Мантра Ганеши станет вашим проводником в счастливую жизнь.

Кто такой Ганеша?

Ганеша — известное и очень почитаемое индуистское Божество, сын бога Шивы и богини Парвати. Он описан, как имеющий человеческое тело и голову слона, только с одним бивнем. Ганеша обычно изображается с четырьмя руками (количество конечностей может...

Вы можете читать мантру в помещении или на улице, ее можно читать и громко и тихо, как вам угодно, но так, чтобы слышно было вам самим. Самое главное - произносить каждое слово четко и ясно. Ваш ум, возможно, захочет переключиться на какие-то посторонние мысли, но вы все же попытайтесь сосредоточиться на чтении маха-мантры Харе Кришна и вслушивайтесь в каждое слово.

Читать мантру можно в любое время дня, но Веды указывают наиболее благоприятные для этого занятия часы. Самыми благотворными для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чтение мантр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни