Чтение мантр

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Чтение мантр вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Среди практик, направленных на достижение счастья, особое место занимают мантры. С помощью правильной мантры можно пробудить в себе нежность и обрести любовь.

Мантра любви — это мощная сакральная фраза, которая полностью изменит жизнь, впустив в нее больше красок и счастья. Специалисты в области биоэнергетики утверждают, что если перечитывать или слушать данную мантру ежедневно, то в скором времени ваше сердце откроется любви и наполнится новыми чувствами.

Правила работы с мантрой любви...

В суете современного ритма жизни человек нередко забывает о том, почему он суетится, куда и зачем спешит. Желание получить больше денег и работа на износ приводят к депрессии и безысходности. Выйти из такого неприятного душевного состояния поможет мантра спокойствия, счастья и гармонии.

Как это действует?

Мантрами называют краткие молитвы на древнем языке санскрите. Их используют последователи индуизма и буддизма. В отличие от христианских и мусульманских молитв, в мантре наибольшее значение...

Мантра защиты

Содержание:

1. Бог
2. Духовный мир
3. Чакры и планеты

4. Интуиция и энергия
5. Личная сила
6. Мантра защиты
7. Числа Фибоначчи
8. Астрология
9. НЛО
10. Биоэнергетическая защита
11. Век Водолея
12. Живая этика
13. Космос
14. Центр Вселенной
15. Космическая война
16. Астрология, гороскоп, мантра

1. Бог

Бог – источник энергии для всего мироздания. Закон сохранения энергии относится к физической вселенной. В ней энергия не убывает и не прибывает. Она...

Существует много духовных практик, направленных на укрепление биополя и восстановление жизненной энергетики. Одной из самых действенных считается великая мантра, которая благотворно воздействует на все чакры.

Чакры — энергетические узлы в теле, расположенные вдоль позвоночника. Через них происходит обмен энергией между телом и космосом. Силы, воля, удача, успех и счастье во многом зависят от 7 чакр, которые отвечают своему назначению в жизни. Если каждая чакра работает в верном режиме, то...

Каждый человек хотя бы раз жизни слышал это магическое сочетание букв, кто-то, возможно, не только слышал, но и успешно обращается к мантра-йоге в своей повседневной, духовной жизни.

Но что же такое “мантра”? У многих людей, знающих о мантрах лишь понаслышке, они ассоциируются с какими-то, чаще индуистскими, духовными практиками, “сектанскими” песнопениями: )

Сегодняшняя статья призвана разрушить этот миф. Попробуем объяснить значение слова “мантра” и описать ее влияние и эффект для...

Шива Махамантра защищает практикующего от всего зла, дарует радость, исполнение желаний, процветание и божественную интуицию.

Что такое мантра и что она дает?

Само слово «мантра» означает «защита ума». При многократном повторении или прослушивании мантра пробуждает в уме способность воспринять тончайшие вибрации Абсолюта как Звука. Без интенсивной практики джапы ("джапа" - духовная практика медитативного повторения (рецитации) мантр или имён Бога) это попросту невозможно.

Регулярно...

Астрология основана на движении небесных тел, особенно планет, и их влиянии на нашу жизнь. Расположение и сила этих планет в наших натальных картах могут существенно повлиять на нас.

Для решения проблем и несчастий, вызванных планетами, пение определенных мантр, связанных с каждой планетой, является распространенным и эффективным средством. Считается, что мантры умиротворяют планетарное влияние и смягчают неблагоприятные последствия.

В ведической астрологии и Джйотиш предсказания делаются на...

Столетиями люди применяли слова в лечебных целях. С их помощью можно рассказать кому-то историю, прочитать молитву или в чем-то признаться. Еще один способ использовать слово – инициировать процесс исцеления (речь идет о мантрах).

Мантра – это небольшая позитивная фраза, несущая в себе сильную целительную вибрацию и помогающая освободить тело, разум и дух от стресса.

Слово «мантра» переводится как «инструмент разума». Дело в том, что мантры обладают силой трансформировать мысли человека...

Порой с вами происходят невиданные вещи. Неисповедимой волей в вашу жизнь приходят дары таких высоких порядков, что вы становитесь видны сами себе не так, как привычно человеческому восприятию, - вам раскрывается подлинная суть самих себя. Эта Мантра Счастья - мантра всеобъемлющей Любви, мантра красоты вашей подлинной сути… И, слушая её, ваша Душа вдруг начинает лучиться счастьем узнавания себя. Этот Дар — он и для вас тоже… Примите в благодарении Сердца.

Ом Сарве Бхаванту Сукхинах - уникальной...

Существует огромное множество мантр для Кундалини. Мантры Кундалини-йоги различаются своими примечательным качествами, способом воздействия, а также ритмом. Благодаря сочетанию в них различных резонирующих звуков и их ритмичности можно изменять состояние своего создания.

Правила использования

Какую бы вы не исполняли мантру, очень важно максимально чётко произносить слова, содержащиеся в ней. Также эффективность зависит от выбранного воздействия на ротовую полость, а также на рефлексогенные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чтение мантр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни