Число 666

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Число 666 вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мир Огненный — Мир Мыслеформ — есть Сфера Чистого Фохата, Видимого и Проявленного во Всей Своей КРАсе. Это — Мир Реальный. Находясь в Нём, Логос способен высветить любую мыслеформу, направив её на любое расстояние, в любую галактику.

Сила создания мыслеформы в Мире Огненном — созидательная, ибо пропитана чистейшей БАЖЕНственной Энергией (Духом Святым), или Кроветворным Золотоносным Веществом-Составляющей Всевышней Матери Света. В Материальный и другие Миры Это Супервещество — Фохат...

“Я устала бороться…”
“Жизнь это какая-то бесконечная борьба».

Такие фразы мы слышим довольно часто. Речь может идти о проблемах на работе, здоровье, детях и мужьях, и даже о наглой домашней кошке.

Многие из нас пришли к «альтернативному» пути развития именно от этой усталости и нежелания жить в состоянии борьбы или обороны.

Но несмотря на уровень духовности, временами чувство борьбы появляется даже у самых продвинутых.

Большинство книг и лекторов по эзотерике призывают и учат:

принять мир и...

История России в пророчествах Библии

Тысячелетняя история России начиналась с крещения Руси. Она отображена в летописях, дошедших до нас через столетия очень не простого времени, сквозь пожары и разрушения городов. Первым начертанием истории России было пророчество Андрея первозванного, который со своими проповедями дошел до мест, где сейчас расположены города Киев и Новгород, и сказал, что будут здесь города великие.

Ученик Христа, апостол Андрей указал на место будущего могущественного...

Продолжение ранее начатой первой темы: Мера, как Мировая Единая Религия Абсолюта.

Шло время, я всё старалась выносить свой внутренний мир Правдой во внешний мир через письменность с наименьшими потерями, но СЛОВА-СЛОВА…

Они такие, что их надо правильно складывать в предложение, чтобы оно было бы точным отображением моего внутреннего мира. Но количество слов можно только последовательно складировать в тему, а что будет их сложением?

Слово к слову, предложение к предложению, строка к...

МЕРА – от Разума Духа, в ней «вещают» сами Знаки, которыми являются буквы и цифры, Слова и Числа.

Не стоит удаляться в Прошлое, ведь Прошедшее осталось позади. У нас на жизненной Дороге, по которой мы совершаем Путь, имеется в данное время – современный Алфавит, который мы сможем использовать (он – под рукой).

Не надо взваливать лишний груз на плечи, собирая то, что встречается в Пути, так тяжело идти, и груз (память) может и вовсе остановить наш Путь. Нам нужно только необходимое, что...

Содержание:

1. Персональная мантра и личный гороскоп
2. Духовная и практическая астрология
3. Астрологический ключ к мантра-йоге
4. Жизнь после жизни
5. Происхождение человека
6. Выживание и успех
7. Реальные результаты

©Сергей Пахомов. “Мантра и гороскоп”. 2010

1. Персональная мантра и личный гороскоп

Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа...

О КАНОНЕ ВЕТХОГО ЗАВЕТА,
БИБЛЕЙСКОЙ ТЕКСТОЛОГИИ И АПОКРИФИЧЕСКИХ КНИГАХ

Сколь бы ни оказалась трудной проблема определения канона книг Нового Завета, с каноном Ветхого Завета все обстоит гораздо сложнее. Если новозаветные писания – по крайней мере в том виде.

Который сейчас общепринят – дошли до нас в достаточно неповрежденном состоянии, даже несмотря на многочисленные разночтения, описки, ошибки, гармонизации, вставки и искажения древнейших и поздних списков, то этого нельзя сказать о...

В буддийской литературе сохранились описания этих чудес. Вскоре после того, как Будда начал проповедь своего учения, у него появилось много учеников. Шесть монахов - аскетов, которых покинули ученики, ставшие последователями Будды, возненавидели его за это и всюду, где могли, издевались и над новым учением, и над самим Буддой и демонстрировали народу всякие чудеса, на которые были способны.

Будда не обращал на них внимания, но однажды его ученики попросили Учителя посрамить этих лжеучителей...

Рассмотрим понятие многомерности мира с точки зрения математики. Предположим, что мы имеем линию длиной в два дюйма. Если дюйм является нашей единицей длины, мы можем обозначить эту линию числом 2.

Согласно законам геометрии, эта линия получена в результате перемещения точки в определённом направлении.

Если мы теперь изменим положение линии в направлении, перпендикулярном ей самой, на расстояние в 2 дюйма, тогда посредством этого видения мы получим квадрат, который можно математически...

Свами Вивекананда - один из крупнейших индийских мыслителей Нового времени, человек, имя которого сотни миллионов индийцев знают с детского возраста, как и имя "отца нации" Махатмы Ганди. И его личная судьба, и судьба его идей удивительны. Малоизвестный в самой Индии и совершенно неизвестный за ее пределами в первые тридцать лет своей жизни, в последнее ее десятилетие - после блистательного выступления на Всемирном конгрессе религий (1893) - он становится живым воплощением надежд и чаяний...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Число 666 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни