Число 666

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Число 666 вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Многие из вас, кто соприкасается с моей стороной завесы, предвидели то, чем я занимаюсь. Но поскольку связь в лучшем случае бывала сложной, вы не увидели истинного плана. Сама информация была верной, но мыслепакеты, которые вы принимали, привели вас к заключению, которое основано лишь на частичном понимании и не соответствует действительным фактам.

Ваши психические видения говорили о некоторого рода наклоне Земли. Ничего подобного не предвидится. Даже малейшее отклонение Земли в настоящее...

Зачем сатана “закодировал” ИНН, деньги и новые российские паспорта?

“Я, раб(а) Божия, трижды каюсь и отрекаюсь от сатанинской пенсионной карточки, от ее компьютерного номера, всяких знаков и символов на ней. Требую, чтобы мою пенсию никому из родных не отдавали, на сберкнижку ее не переводили.

Я требую навсегда исключить меня из списка пенсионеров нашего безбожного государства! Если будете присылать мне денежные довольствия, я подам на вас в суд!”

Таких заявлений, написанных как под...

Адвентизм, теологическое учение о скором пришествии Иисуса Христа, который явится, чтобы установить свое царство и уничтожить нынешний мировой порядок. Это – главный догмат различных адвентистских деноминаций, принятый и многими другими церквами.

Среди адвентистов существует два течения: постмилленаристы и премилленаристы. Первые считают, что Царство Божье воплощается в ходе постепенного процесса, и ожидают пришествия Христа после того, как пройдет тысячелетие, о котором говорится в Книге...

Продолжение второй темы: «Сложилось или распалось?»

Когда-то в сновидении я держала в руках Библию (Коран тоже когда-то снился), было открыто место Откровения от Иоанна Богослова, то самое место, где упоминался счёт, и речь шла о числе 666. Это 13 глава, 18 стих.

Когда я читала конец 13-й главы и перешла к 14-й главе, то в это время какой-то голос произнёс: «Здесь речь идёт о Номерологии, она и есть счёт (Число), и есть Новая Песнь (Слово), какую повторить будет многим затруднительно, им...

«Каждое время выбирает соответственное Учение.
К такому часу все прежние Учения получают совершенно извращённый облик. Само человечество пытается принять самые нелепые умаления почитания отцов. Но каждая фаза Учения не исключает предыдущей…

… И непринятие или отрицание есть дело ваше, но оповещение неизбежно…»

(Из учения «Агни-Йога», книга «Агни Йога», §416).

Один из величайших законов мироздания есть закон аналогии, который гласит: «То, что находится внизу, аналогично тому, что...

БОГ = 0 - АБСОЛЮТ, МНОГОМЕРНОСТЬ
0+0 = 0 - ВЕЧНОСТЬ рождает ВЕЧНОСТЬ, абсолютное ПРОСВЕТЛЕНИЕ, СВЕТ БОГА

0+1 = 1 - Бог создает НАЧАЛО, что вместе с ним образует НОВОЕ, ПЕРВОЕ

1+1 = 2 - два начала рождают СОТРУДНИЧЕСТВО

2+1 = 3 - переход от локального сотрудничества к всеобщему сотрудничеству - ЕДИНСТВО

2+2 = 4 - сотрудничество двух групп, полярностей, Инь и Ян, рождает СТАБИЛЬНОСТЬ, добрые традиции, идеал, завершенность в деле

3+1 = 4 - новые веяния в едином сотрудничестве...

А. Долженков

Поднятая тема крайне трудна для своего переосмысления не только по причине своей вековой заскорузлости и привычного вокруг неё лицемерия. Она окружена множеством «табу», стерегущих нечто гораздо более важное, чем просто желание скрыть то, что ниже пояса.

Не случайно вопросы супружества в виде проживания людей парами крайне пристально курируется духовенством – второй силой этого Мира, поделившего людей на касты.

В чём же причина столь ревностного отношения Системы к браку...

Добрый день! Я хотела узнать о очень странных ситуациях происходящих со мной вот уже 2,5 года. Меня преследую цифры, т. е. каждый день я, где бы не находилась мне попадаются на глаза (при чем совершенно спонтанно) одинаковые числа на сот. Телефоне время, электронные часы, в номерах машин, на чеке продаж в магазине и тд. Я одно время вела дневник но ничего странного не заметила..

И до сих пор не могу определить к чему они ЭТИ числа. Хотела Вас попросить дать мне хоть какие-нибудь наводки для...

Число приверженцев буддизма растет год от года. Если верить статистике, в мире насчитывается около одного миллиарда человек, считающих себя последователями Будды. Кто такой лама в буддизме? Понятие это пришло из индо-тибетского и монгольского направлений философского учения, практикующего Махаяну и Ваджраяну. Появление стройной иерархии лам ознаменовало начало ламаизма в буддизме.

Значение основных понятий

В переводе с санскрита «лама» означает понятие наставника, достигшего духовного...

Число «четыре», которым ограничивалось допустимое количество жен у принявших Ислам, определялось средним имущественным достатком мужчин-арабов в соотношении с прожиточной нормой для населения Аравийского полуострова к VII веку от Р.Х. Большее количество жен с народившимися от них детьми средний араб содержать не смог бы. Поэтому и справедливость не смог бы сохранить, случись расторжение брака. Последующее предложение цитируемого аята: «А если боитесь, что не будете справедливы, то — на одной или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Число 666 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни