Частота

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Частота вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

«Одна из основных тайн бытия — совесть, элемент всех нравственных явлений. Но конкретно она неуловима… От голоса совести, если он, конечно, есть, уйти нельзя. А если он есть, он есть целиком. Значит, совесть не делает выбора. … Мы сказали: совесть... и дальше этого не идем. Всё ясно, хотя сама совесть не ясна».

М. Мамардашвили

Дерзнём окунуться в эту неуловимую «тайну бытия» и попытаемся её исследовать.

Корень совести

Совесть призвана давать оценку нашим поступкам. Поэтому она...

Придя из Вечности, из Сознания Абсолюта, вдохновлённая своими задачами, Божественная субстанция проникает в материальное ТЕЛО и одухотворяет и одушевляет его: ДУХ наполняет его Жизнью, а ДУША предопределяет его индивидуальность, становясь мостом между Небом и Землёй в человеке.

И рождается новая уникальная единица Сознания, которая будет выражать себя в социуме как ЛИЧНОСТЬ и проявляться через отношения. И в зависимости от того, на каком уровне сознания она находится, так и выстраивает...

Размышление о душе… Как же много написано стихов, песен, трактатов и мудрых мыслей об этом. А об эго – любая духовная литература знает миллион способов избавления от него. Но что же это на самом деле? Про физическое проявление души очень много спорят, даже предполагают, что это какой-то не очень большой, весом всего в 21 грамм, некий человеческий орган, который замирает, когда мы смотрим на что-то красивое или приятное глазу.

И уходит в пятки, когда мы боимся. Причем, орган очень нежный и...

Время - величайшая Иллюзия! Восприятие времени субъективно. Каждый из нас знает - Время может "бежать", "лететь", "тянуться бесконечно", "скакать" и т.д..

Вместе с тем, ученые и наука полагают, что Время - категория объективная, так как его можно измерять.

Самая "естественная" мера - сутки. С сутками связан год. Однако мало кто знает, что реально истинный год чуть больше, чем ежегодно отсчитываемые 365 суток. Напомним, что сутки - это Время одного полного оборота Земли вокруг своей оси...

Тема предрешённости в судьбе, свободы воли и выбора издревле волновала лучшие умы человечества. С античных времён до сего дня об этом размышляют философы и учёные, религиозные деятели и психологи, писатели и думающие люди.

Но этот загадочный вопрос не раскрыт. Он до сих пор вызывает теоретические дискуссии и не приближает к практическим выводам.

И я вряд ли решилась бы об этом писать, если бы одна милая читательница не спросила меня: «Есть ли у личности свобода выбора и в чём она? Почему...

Знакомо ли тебе такое чувство, когда ты никак не можешь выпустить свою энергию? Состояние, когда ты ощущаешь себя пойманным в ловушку внутри самого себя, внутри своего тела, которое ни в какую не хочет прийти в движение? Это всем знакомое чувство, присущее залу ожидания.

Тебе хочется двигаться вперёд, делая важные шаги, но у тебя ничего не получается, потому что на интуитивном уровне тебя что-то удерживает. У тебя связаны руки – ты ничего не можешь сделать – и это приводит тебя к полному...

Тема предрешённости в судьбе, свободы воли и выбора издревле волновала лучшие умы человечества. С античных времён до сего дня об этом размышляют философы и учёные, религиозные деятели и психологи, писатели и думающие люди. Но этот загадочный вопрос не раскрыт. Он до сих пор вызывает теоретические дискуссии и не приближает к практическим выводам.

И я вряд ли решилась бы об этом писать, если бы одна милая читательница не спросила меня: «Есть ли у личности свобода выбора и в чём она? Почему...

Существует бесконечный спектр времён – от почти абсолютной неподвижности времени, и до уходящих в бесконечность частоты его вибраций. Но это только человеческая ограниченная идея времени, так как человек всё ещё остаётся ограниченным существом.

В реальности ничто не является абсолютным. Тогда что лежит в основе спектра времени? – Частота его вибраций, которая может быть неопределимой, так как за миллиарды земных лет через всё мироздание может пройти только одна волна его вибраций. И, возможна...

Вечность – это не бесконечная протяжённость времени – это фоновая частота вибраций энергии сознания, которая индивидуальна для каждого плана сознания. Иногда планы сознания называются вселенными, тогда можно говорить, что каждой из бесчисленных вселенных Мироздания присуща своя основная частота вибраций, отличающаяся от частоты вибраций сознания других вселенных.

Так как человек является частью голографической реальности Мироздания, то он включает в себя все вселенные. А мы помним, что любая...

Вибрация – это та частота, которую вы излучаете вовне. Она определяется многими параметрами и представляет из себя ту энергию, которую несут ваши мысли (позитивные или негативные), плюс – эмоции, которые эти мысли вызывают. Это две главные составляющие в мире физическом.

Кроме того, у нас есть вибрация вашего энергетического тела, энергетических центров (чакр). Все это вместе переплетается и посылает вовне некий сигнал.

Какие инструменты помогут повышению вибраций на физическом уровне?

1...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Частота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?