Частота

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Частота вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Почему энергетика церкви и вибрации колокольного звона целительны? Группа московских ученых во главе с Фотием Шипуновым, подъезжая к Кирилло-Белозерскому монастырю, обнаружили, что на расстоянии 70 км от монастыря установленные на машине датчики начали "раскаляться".

Кирпич, принесенный из этого монастыря, продолжал излучать энергию.

Позже ученые выявили, что в Исаакиевском соборе во время пасхальных богослужений с каждого квадратного сантиметра креста излучалось несколько киловатт...

«Бог покарал людей … свободой – ибо свобода есть то, что позволяет человеку или уронить своё лицо в грязь, или поднять его до уровня вечности».

Человек – многоплановая структура. Он обладает несколькими автономными системами связи с миром. Синергетика, определяет человека - как открытую систему, в связи с тем, что он способен: как употреблять из вне вещество и энергию, так и выводить вещественно энергетические продукты из себя.

Синергетика – (греч. совместно действующий) стало...

Каждое из семи тонких тел излучает энергию подобно рентгеновским лучам, которые в совокупности, вступая в соединения, образуют общую ауру. Ее видят люди с открытой шестой чакрой. Ауры различных начал взаимопроникают одна в другую, но, будучи разной частоты колебаний, не мешают одна другой.

Когда люди просто говорят об ауре, то они подразумевают видимую совокупность красок и форм трех нижних слоев - эфирного, эмоционального и нижнего ментала.

Ауру физического тела называют эфирным телом...

Весь наш мир можно разделить на бесконечное множество бесконечно малых отрезков времени и бесконечно малых точек пространства. Вот это будет означать «нигде и никогда». По сути дела, это абсолютная пустота. А вот совокупность этих абсолютных пустот порождает целую вселенную. И нас с вами. Всё состоит и рождено из абсолютной пустоты. «Нигде и никогда» рождает «здесь и сейчас».

Что такое пространство? Пространство это существование объектов. То есть необходимо наличие неких объектов, любых, чтобы...

Сознание Абсолюта и его ипостаси — Бог и Дух

А теперь погрузимся в глубину себя и вслушаемся в ощущения. Они идентичны, не правда ли? Это потому, что мы – частица Абсолюта. Бог создал нас, прежде всего, как энергетические формы. Дух наделил их силой Жизни и через мысли, идеи направляет нас к действиям, принятию решению, чтобы, воплощая и материализовывая их, Он проявился через нас, и мы стали сотворцами. И всё есть Сознание, Единица и Целое тождественны по своей природе, творение сущностно...

Подобно тому, как луч солнечного света, проходящий через призму, преломляется в семь цветов радуги, так и духовный свет проявляется в виде семи лучей или пламен. Когда мы призываем духовное пламя в наших молитвах и медитациях, каждое пламя создает определенное действие в нашем теле, уме и Душе. Фиолетовое пламя — это цвет и частота духовного света, который стимулирует милосердие, справедливость, свободу и трансмутацию.

«Преобразовать» — значит изменить форму, внешний вид или природу, особенно...

Два пути развития. На духовном пути каждый вкладывает в понятие Свет и Тьма что-то своё. Представим Источник всего существующего – Бога/Творца — как безграничный Свет. Желая познать себя, чтобы избежать инертности и сотворить возможность движения, Свет уплотнился и создал свою противоположность — Тьму. Между ними нет борьбы.

Это антиподы, которые поддерживают уровень хаоса, необходимый для развития Вселенной, чтобы она функционировала и уравновешивала различные процессы.

Бог даровал человеку...

1. Я = Мирозданию

Допустим, мы поверили, что мы не просто тело, не только личность, проявляющаяся в социуме, а сложное, многоплановое энергетическое существо. Эта информация – важный шаг к новому взгляду на себя, но что изменилось в жизни? Мы начали себя по-другому чувствовать, по-иному общаться с людьми? Если нет, то это знание ждёт, чтобы мы дали ему развитие, и тогда оно станет базой, на которой можно более осознанно творить свою реальность.

Для этого, прежде всего, нужно не говорить, а...

Существует много форм причинения вреда, о которых будет написано в последующем. Причинение вреда является сознательным, подсознательным или бессознательным действием, которое наносит ущерб кому-либо ментально, эмоционально, физически или эфирно.

Большинство людей знакомо с эмоциональным насилием и ущербом, наносимым чьей-либо жизни. Многие не знают о бессознательной агрессии, проявляющейся энергетически. В предыдущих посланиях мы много рассказывали о стереотипах лишения благоволения и...

Сколько бы мы ни читали вдохновляющих слов о преобразовании Земли и людей, сколько бы нас ни призывали к Пробуждению, Просветлению и Вознесению, жизнь не изменится, пока не произойдёт сдвиг в общественном сознании.

А так как коллективное Большее состоит из индивидуального Меньшего, задача каждого поднять своё сознание на более высокие частоты.

Суть центробежной и центростремительной Сил

В китайском знаке Великого предела «рыбки» — Инь и Ян, которые принято понимать как символы Мужского и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Частота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы