Состояние потока

Состояние Потока – это когда вы живёте, как будто влюблены. Не идёте, но шагаете по жизни, каждый день открывая всё новое и чудесное. И влюбленность эта – результат насыщения сущности духовной и сущности физической абсолютной энергией.
Состояние потока
Успехом? Счастьем? Любовью? А это всё влечёт за собой насыщенность энергией. Как в физическом, так и в духовном смысле. Если на Земле самое прекрасное – это Творчество и Любовь как Сотрудничество с Высшим, то между Землей и Небом – это Абсолютное Творчество и Абсолютная Любовь: как Воплощение Божественности, как Восхитительное Явление Вечности. Вселенной основа – фундаментальное слияние Материи и Энергии. Таким образом, мы выстраиваем и себя по «образу и подобию Божьему».

Фокус восприятия, внутреннее внимание приглашаю вас сейчас направить в позицию повышенного сознания, объективного и абсолютного. Это – совершенно ясный ум, выключенные эмоции и осознанное наблюдение. При этом привычная и повседневная болтовня ума становится неуместной - и при этом же — более ощутимой. Повышенное сознание – это удивительное состояние истины и просветления, когда человек, выразивший таким образом своё намерение подняться «повыше», объединяется с вселенским абсолютным потоком жизни, её энергией и силой, её сущностью и вечной истиной, всем своим истинным существом!

В повышенном сознании человек как будто, как уже говорилось, влюблён, наполнен, насыщен, восхищён. На физическом плане человек, зачем-то решивший поиграть в биоэнергетику, обретает возможность видеть: наблюдать не только физику, но и энергию за ней, её движение и положение, ауры предметов и элементы тонкого мира. Чувствительность повышается, и эфир, информационное поле готовы взаимодействовать с человеком на доступном ему уровне. После такой работы целесообразно заземлиться. Это — Божественная Страсть: Мощная Энергия Свыше… Она входит, пронизывает, с головы до пят… И от пят к голове вновь поднимается пробужденная Кундалини, Энергия Жизни!
Источник: Александр Листенгорт
×

По теме Состояние потока

Жизнь как открытость дарам Потока Изобилия

Ведь как происходит в жизни, что лучше всего действует, когда мы хотим кому-то...
Религия

Медитации для открытия денежного потока

Человек постоянно стремится улучшить свое материальное благосостояние. В наши...
Религия

Внутреннее состояние. Белые и черные

На Земле рождается 6 % черных, у которых антимировская душа и чакры астрального...
Религия

Состояние мысли

Так я слышал. Однажды Благословенный пребывал в Саваттхи в роще Джеты, монастыре...
Религия

Состояние ума

Сидеть дзадзэн означает ходить по горам как тигр. Дзадзэн как дракон, который...
Религия

Состояние духа

Великий Путь всех будд, [его] предельная исчерпанность – отстранение от [жизни и...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность