Призывный звук горна

Сражайтесь! ибо вы должны сражаться, вы, Дети Завета, если не хотите уклониться от задачи, поставленной вашим собственным Божественным «Я».

Загляните, куда только сможете, во все сферы жизни, и вы не найдёте ни единого места, ни одного закоулка, где бы не свирепствовала битва.

Неужели вы намерены — среди всех мириадов жизней на земле — струсив, опустить свой щит, снять доспехи и, лениво развалившись, потребовать плоды всех трудов, всей борьбы между Сынами Света и Братьями Тени, между Совершенными и испившими из Леты потомками уходящего века, и никогда не нанесёте удара, чтобы показать себя достойным противником или внести свою лепту в защиту всех, с таким трудом завоёванных, прав и привилегий?! Способен ли ты отказаться охранять крепость и защищать чрезмерно уставших, израненных и сломленных ветеранов, кто уже не может сражаться долее, или направлять шаги слабых и безвольных — беспомощных «детей»?

Самая жестокая за все минувшие века битва продолжается, и ты должен сражаться, если хочешь вымостить дорогу, дабы вернулись те, кто сражался за обречённое на гибель дело и отдал свои жизни, чтоб ты мог жить и заслужить венец мученика, который ныне носят они, и который есть не что иное, как магическое заклинание «сезам, откройся! » — ключ ко всем Престолам и Силам — Неба и Земли.

Крепко подвяжите болтающееся оружие. Прочней застегните пряжку готового свалиться с головы шлема и нанесите, пока в состоянии сражаться, удар всем врагам, окопавшимся в том самом вашем ненадёжном и слабом сердце, и умрите, если должны умереть, обратившись лицом к неприятелю, довольные тем, что жизнь дала вам возможность сражаться, а не опутала ремнями, чтоб, не оставив никакой надежды, заманить в сети и завладеть вашей душой. Будьте великими, ибо ваше величие обладает силой побеждать, и сражайтесь, пока победа не будет вашей и вы не завоюете права прямо и бесстрашно предстать пред Ликом Бога.
×

По теме Призывный звук горна

Цвет и звук в Суфизме

Привлекательность, которую человек находит в цвете и звуке, заставляет его...
Религия

Звук звуков

Эту технику можно выполнять различными способами. Один из способов это просто...
Религия

Произноси звук АУМ

Медленно, нараспев произноси звук, подобный звуку АУМ. Возьмем, например, аум...
Религия

Почувствуй звук

Ум может быть сфокусирован где угодно в теле. Обычно мы фокусируем его в голове...
Религия

Умолкающий звук

Некоторые учителя часто используют эту технику. У них есть свои гениальные...
Религия

Звук имении

Ваше собственное имя очень легко может быть использовано в качестве мантры, и...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы