Горный хрусталь

Горный хрусталь.

Горный хрусталь считается энергетическим предметом в любом уголке земного шара. Другое название – кристаллы кварца. У них долгая история. Их использовали шаманы и провидцы, что бы увеличить свою способность видеть духов, угадывать будущее.
Горный хрусталь
Заглядывать в пошлое и вступать в контакт с другими мирами. В нашем веке было сделано открытие, что хрусталь содержит в себе электрический заряд и поэтому он высоко ценится в радио, +электронной и компьютерной промышленностях.

Хрусталь содержит в себе электрическую энергию, которая может быть использована в целебных целях, для выражения любви и достижения успеха на работе и в личной жизни. Многие ведьмы вставляют хрусталь в свои магические жезлы, что бы увеличить способность жезла концентрировать и направлять энергию.

Хрусталь – хороший подарок, если подарен по назначению. Хрусталь помещают в разных уголках своего дома для его защиты. Прикладывают к больным участкам тела и наблюдаю быстрое их выздоровление. Многие ведьмы носят кусочки хрусталя в качестве ювелирного украшения.

Вообще то ведьма носит ювелирные украшения потому, что они направляют различные энергии в разные части ее тела. Различные камни и металлы обладают целебными и обезболивающими свойствами. Медь, например, снимает боль при артрите. Медь подчиняется Венере и обостряет чувство самосохранения, которое помогает исцелить самих себя.
×

По теме Горный хрусталь

Горный хрусталь, или кварц - живой кристалл

Вообще-то все минералы живые существа. Они растут, изменяются, стареют и умирают...
Магия

Хрусталь

Задача камня: концентрировать и передавать энергию, усилив ее. Он концентрирует...
Магия

Горные лыжи

Горные лыжи - для кого-то спорт, для кого-то просто отдых. Но, в любом случае...
Журнал

Горные цветы

Самые экстремальные климатические условия на Земле встречаются в высокогорных...
Журнал

Горный дух

Босоркун (Витряник) - злой горный дух. Вместе с сильным ветром налетает на...
Религия

Горная цепь

Горная система, напоминающая Альпы, была обнаружена под ледяным щитом в...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество