Выходы из тела

Добрый день. В очередной раз задумалась о том чтобы научиться осознанно выходить из тела, а не спонтанно вываливаться в самый неожиданный момент. В общем особых препятствий не вижу пока не начинаю разделяться, могу подвигать отдельными частями астрального тела, но вылезти не получается, затягивает.
Выходы из тела
С расслаблением проблем особы вроде бы нет-физ. Тело чувствуется но застывшее, можно сказать оно практически спит и если бы я хотела им подвигать, получилось бы не сразу. При том сознание вполне ясное, бывают и провалы короткие. Из ощущений еще кружение, раскачивание, тряска и пока самое большее чего добилась это наполовину всплыла, (при этом почему то сильно нагрелась анахата и присутствовало некоторое беспокойство) и затянуло обратно. Посоветуйте пожалуйста что делать.

Онлайн консультация Выходы из тела

Будьте осторожнее с самостоятельными выходами (а нужны они вам?), Все, практикующие выходы, делают это под надежным руководством Наставников, мастеров.

Ибо, в один из выходов - вы можете и не вернуться в свое Прежнее Состояние, бывает и такое...

Я не практикую такое, поскольку знаю, насколько это рискованно и опасно.

Не Все готовы к таким Выходам - Сознанием и Энергетикой, про заинтересованных в наших носознанных действиях Сущностей не надо забывать (уж, они-то не дремлют, скажу я вам..).

Имею приличный опыт Общения с разного рода Сущностями, за ними глаз да глаз (обереги и молитвы с чистой Душой в помощь).

С уважением, Ливия.
И добавлю, что на различные манипуляции и практики выходов из, заходов в ... И т.п - человека подталкивают Сущности, ибо Чистое Сознание человека никуда не выходит и не заходит, Оно лишь подключается к Своему Божественному Источнику, набрав нужные частоты.
С уважением, Ливия

Онлайн консультация Выходы из тела

На тему "Выход из тела" есть у меня на странице среди Публикаций видео........ Здесь к сожалению я не могу разместить видео или ссылку

Онлайн консультация Выходы из тела

Ну и у кого ОСЫ сколько продлились что на руки смотрели А? Мы каждую ночь гуляем все мы и дети и старики в каком теле не знаю не видел. Большинство не помнится стоит защита поставь будильник на промежутки или ключ зажми в руке над железным подносом как Пикассо или Дали не помню. Главное просыпаться и записывать или надиктовывать. Это будет шок для вас когда за 30 мин вы побываете где сами узнаете!

Не парьте людям мозг про тела выйти в ОСЫ можно только так и точка не веришь тогда в причином теле войди в пустоту и выйди оттуда если получится))) ОСЫ это невероятно ярко плюс звук и все ощущения длительность можно сказать ничтожна верить ли им не знаю это может быть стадией сонного паралича природа его не однозначна!

Обычно у меня после 3-4 дней запоя только закрою глаза и понеслось 2 ночи стабильно в медицине это алколгольный психоз.

Безумный видит то во что он верит. Пока нет доказательств вашего посещения кого то или каких то мест с определенными маркерами верить глупо и не безопасно!
Ох,, уж эти запои...
Сами понимаете, что и кого можно "увидеть" с перепоя... )))

Онлайн консультация Выходы из тела

Я могу посоветовать то, что испытывала на себе. Перед расслаблением слушать определенную музыку, вызывающую в теле вибрации. Это помогает астральному телу оторваться от физического тела. Посоветую ещё кое-что важное. Если испытываете страх при выходе, то далеко от тела не отходите, потому что все наши страхи в астрале имеют свойство визуализироваться.

Никого не бойтесь, ни на кого не агрессируйте, старайтесь оставаться нейтральной.
вам надо получить теоретические знания устройство человека по проводникам, хотя бы

Онлайн консультация Выходы из тела

Здравствуйте.
У вас нет знаний, что такое - астральное тело, что такое тонкое тело и, что такое выход из тела. Какого тела? Эфирного или Астрального? Астральное тело - это тело чувств............. Учите теорию сначала.

Онлайн консультация Выходы из тела

"Спонтанно вываливаться в самый неожиданный момент"--Вы находитесь в той стадии, когда непременно нужен Учитель и окружение, способное Вам грамотно и заботливо помочь, когда возвращение также спонтанно может задерживаться.

Профессиональные консультации онлайн невозможны и опасны.

Онлайн консультация Выходы из тела

Выходить из тела довольно опасно, можно не вернуться, потому делать это ради интереса не стоит.

Ваша вечная Душа знает об этом, и потому у вас не получается.

Всего наилучшего.
К своему комментарию хочу добавить важное уточнение. Выход из тела происходил НЕ ВО СНЕ. Головная боль была настолько дикая, что ни о каком сне не могло быть и речи. Как понимаю сейчас, это была клиническая смерть, но мне помогли вернуться. Тогда таких мыслей не было. Я не понимаю, зачем автору статьи хочется играть со смертью?! А вдруг не получится вернуться в тело? Насколько я поняла, кто- то незримый извне управляет нашими душами. С этим нельзя не считаться. При выходе из тела Вы должны понимать, что не все в вашей власти.
Лишь однажды моя душа покидала тело. Была поздняя ночь и дикая, невыносимая головная боль. И я полетела. Увидела, что я в 2-х кварталах от дома, парю над верхушками деревьев, вижу внизу фонари, машины, пустынную ночную улицу. Это было очень приятное ощущение птичьего полета. Когда подлетела к дому, видео исчезло. Очнулась в теле, боль прошла, и я уснула. Как душа попала в дом и в тело не знаю, этого не показали. Наверное это тайна.
Спасибо
Если у вас достаточно веская причина у вас обязательно получиться, если не получается значит причина не такая веская что стоит рисковать жизнью
Это было не ради интереса

По теме Выходы из тела

Карма души и болезнь тела. Карма тела и болезнь души

Каждый, кто страдает от какой-нибудь болезни или травмы, наверняка хоть раз...
Религия

Осознание тела

Учение буддизма можно разделить на две колесницы - Хинаяну и Махаяну. В...
Религия

Энергетические тела человека

Приведем несколько примеров, чтобы они ярко высветили состояния людей на уровне...
Религия

Тела человека

Итак, тело - это машина, ум - это бензин, а душа, это водитель. И необходим...
Религия

Анатомия эфирного тела

Прана-шарира или эфирное тело, представляет собой биофизическое поле, имеющее...
Религия

Праздник Тела и Крови Христовых

Праздник Тела и Крови Христовых, в Католической церкви — праздник, посвященный...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?