Сила Творения

Вы не замечали, Друзья, что когда мы теряем силу, то становимся слабыми и начинаем болеть? Жаль, что в такие моменты мы не пытаемся себе объяснить, что сила наша заключается в понимании нашей действительности. Итак, главное понять, что наш мир — это наша иллюзия, игра, созданная нами с индивидуальными параметрами.
Сила Творения
И это не мир влияет на нас, и мы потом болеем, а мы формируем нашу иллюзию. Мы изначально и всегда видим всё таким, каким придумали сразу, мы ощущаем всё как нам необходимо. И важно понимать, кто мы и какое место занимаем в нашей же игре.

Мы всегда сами чувствуем свой мир либо грустным, либо весёлым, вкусным или горьким, замечательным или больным...

Итак. Занимаем позицию Творца. Присматриваемся к миру, как к созданной своими руками картинке, берём кисть и начинаем исправлять. Ощущайте. Чувствуйте себя весёлыми, жизнерадостными, здоровыми, счастливыми, красивыми внешне и внутренне людьми. Так вы задаёте параметры своей новой иллюзии. Именно вы её творите своими представлениями и ощущениями. Не путайте. Не думайте, что мир таков, каков он есть и он влияет на вас. Всё наоборот. Вы — высокоразвитые духовные совершенные, божественные сущности, которые представляют себе, что играют в очередную жизнь. Здесь мы рисуем дорогу..., здесь нас ждёт любимый (любимая)..., здесь мы сияем от счастья... Ну, а болеть вон там мы не можем, это не в наших планах...

Как приятно осознавать теперь, что даже если всё сейчас складывается не так как хотелось бы, то это не жизнь нас ведёт, а мы сами что-то там соображаем, но пока ещё не полностью себе отдаём в этом отчёт. Важно понять, что любые трудности, если они ещё у нас есть, возникают только тогда, когда мы сами себе хотим помочь что-то исправить, укрепить себя, изменить себя, развить себя, сделать себе многократно лучше. Ну, а если мы уже даём себе в этом отчёт, тогда творение становится более занимательным. Вспоминаем холст нашей жизни, кисть, живенькое настроение)) и вперёд, за новыми гранями и горизонтами... Рисуйте себе всё самое прекрасное, Дорогие Творцы, закрепляйте эти ощущения глубже внутри и помните, вы видите вокруг ровно тот эскиз, который рисуете.

Что это даст? Абсолютно всё! Это будет ваше ликование над жизнью. Вы больше не сможете быть слабыми, чтобы устать и заболеть, вы больше не будете получать трудности, потому что, вы сами творите рисунок, а как же можно рисовать постоянную тень?? Ощутите себя Творцом, а мир — своей иллюзией. Вашей собственной доброй, счастливой и прекрасной иллюзией...
Источник: Ангел Света
×

По теме Сила Творения

Благодарность мощная сила творения своей жизни

Сила искренней благодарности производит огромное преобразование человека и всей...
Религия

Творения ума

Жил-был Чаньский Мастер, по имени Сюй Юнь, который обошёл много разных мест в...
Религия

Дни Творения

Впервые заняться текстологическим исследованием Торы меня подвигла статья Б...
Религия

Дни Творения

Мы продолжим наше исследование со следующего речения, которое описывает...
Религия

Дни Творения

Закончился Первый день Творения. Вселенная схлопнулась, возвратившись в точку...
Религия

Дни Творения

ПОРОЖДЕНИЯ НЕБА И ЗЕМЛИ Мы продолжаем рассказ о том, как создавался мир. И чтобы...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество