1 7 потоп

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему 1 7 потоп вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Круг Первый
Саньтия 1
1 (1). Как во граде Богов, в Асгарде Ирийском[1],
на слиянии священных рек Ирия и Оми,
возле Великого Капища Инглии[2],
у Священного камня Алатырь,
спустилась с небес Вайтмана[3], божественная колесница...

Великое сияние и пламень окружали её,
когда она опускалась на Землю...
………………………………………………
2 (2). Собиралися-соезжалися к Вайтмане Небесной той,

Роды х'Арийские и Да'Арийские,
Pоды Рассенов и Святорусов,
вожди и воины всех Родов Расы Великой...

ЗАПОВЕДИ БОГА СВАРОГА

1. Почитайте друг друга, сын - Мать и Отца, муж с женою живите в согласии.

2. На едину жену должен муж посягать - а иначе спасения вам не узнать.

3. Убегайте от Кривды и следуйте Правде, чтите Род свой и Рода Небесного.

4. Почитайте вы три дня в неделе - третий, седьмый и девятый. Почитайте Великие Праздники. Потому подобает поститься всем людям в третий и в седьмый дни. Если кто в день девятый работает - то не будет ему прибытка, ни по жребию, ни по таланту во...

Бытует мнение, что спасение возвещено Богом только для иудейского народа. Ниже будет приведено несколько доказательств обратного.

Для того чтобы разобраться, нужно вернуться к началу истории. Книги Ветхого Завета повествует приблизительно о такой хронологии интересующих нас событий.

1) создание нашего мира (земли и неба),2) сотворение человека, 3)грехопадение, 4) развращение человеческого рода, 5)Великий Потоп, 6)Потомки Ноя, 7) Вавилонская башня (смешение языка), 8) Призвание Аврама и...

Уважаемые читатели, дорогие рабы Божьи!

Все мы беззаветно верим в нашего Господа Бога, всемогущего и милосердного Властителя Вселенной. Мы регулярно ходим в храмы Господни, слушаем проповеди мудрых служителей Господа, все библейские тексты помним почти наизусть.

Мы хорошо знаем, каких трудов стоило Создателю сотворить тот прекрасный мир, в котором мы все имеем счастье жить и несчастье умирать.

Знаем всё, или почти всё о грехопадении Адама и Евы, об их сыновьях: Каине, Авеле и Сифе. О...

Противоречия начинаются в Ветхом Завете с самого сказания о сотворении мира и человека. Бог, сообщается в Библии, создал сначала животных, потом — человека, и все это было сделано в один день — в шестой день творения (Быт.

1:24-27). А в следующей же главе рассказывается другая история. Уже после создания человека, после его поселения в саду Едемском, после того, как ему было запрещено есть плоды с древа познания добра и зла, вспомнил бог, что «не хорошо быть человеку одному», и решил...

В разгар успехов археологических экспедиций в Палестине и Месопотамии английский археолог Сэйс выражал надежду, что скоро будут найдены многочисленные материалы, которыми ветхозаветные сказания будут полностью подтверждены.

Он писал: «Пришло время, когда сокрытые в недрах палестинской почвы памятники прошлого расскажут нам, может быть, о тех днях, когда Авраам раскинул свою палатку в окрестностях Хеброна и заключил союз с царем Иерусалима»[95].

Надежды эти до сих пор не оправдались и...

История Тота началась много тысячелетий назад, когда на нашей планете жила раса Атлантов, и Тот был одним из них. Но вот у них наступило Время Смены Эпох, как Время Подведения Итогов. И в предверии этого Дня Атлантов, по миру стали ходить Проповедники и говорить людям о Боге, о Душе и о Царстве Мёртвых.

И одним из них был Тот, который тогда был молод, горяч и очень мудр — не по годам мудр, поэтому Боги возложили на него больше обязанностей и ответственности, чем получили все другие

Учителя...

У Великого Отца было двое детей. Фактически Он был им и матерью. Жили они в прекрасных условиях, на всём готовом, в добре. О зле - понятия не имели. Думаю, что последним этапом беззаботной жизни был замысел Родителя – показать детям и плохое, в том числе соблазн и ложь. После этого – путь в вечную самостоятельную жизнь за пределами воистину райского сада, полную не только радостей, но и забот и тревог. Ибо «всему своё время… время разбрасывать камни и время собирать камни».

Бог создал мир...

В стародавние времена, когда Небесные Боги приходили на помощь к людям Мидгард-Земли, в то тяжелое время, люди упросили Богов оставить Заповеди свои, чтобы счастье и радость не покидали Великой Расы. Заповеди Бога Перуна записаны в "Саньтиях Веды Перуна".

Заповедей много, также как и Богов их даровавших, чтобы человек мог выполнять все Заповеди Богов в своей жизни, ему следует помнить Два Великих Принципа: Свято чтить Богов и Предков своих и жить по Совести. Ниже даны заповеди Вышних Богов...

Сознательная вибрация управляет и руководит вселенной. Вибрация означает движение всякого рода. Когда у вибрации отсутствует ритмичная сознательность, руководящая ею, то она является помехой. Сознательность сама по себе является вибрацией и состоит из различных форм мысли.

Мысли отделяются одна от другой из-за различных степеней вибраций, и пока нет взаимосвязи между вибрациями, не может быть никакого определения вибраций во вселенной.

Каждая вещь в творении обладает известной степенью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 1 7 потоп вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни