1 7 потоп

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему 1 7 потоп вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

ТРИ ЛУНЫ

Священные Писания говорят, что изначально, в Древние времена, Мидгард-Земля имела две Луны. Малую Луну – Леля, с периодом обращения вокруг Земли 7 дней, и Большую Луну – Месяц – 29,5 дней. Во время Великой Ассы порубежные Земли возле Мидгард-Земли были разрушены Тёмными силами.

Планета Дея – Земля Дея, разрушенная пятая планета системы Ярилы-Солнца, ныне остатки Земли Деи составляют пояс Астероидов, между орбитами Земли Орея (Марс) и Земли Перуна (Юпитер).

С тех времён прошло...

Фуси, Паоси, Баоси ("устроивший засаду на жертвенных животных"), в китайской мифологии первопредок и герой, брат и супруг Нюйвы. Древние полагали, что Фуси правил небом, а Нюйва — землей. В одном из популярных мифов говорится о том, как в давние времена крестьянин засадил в клетку бога грозы Лэйгуна, и на земле тотчас прекратились дожди.

Когда на следующее утро человек отправился на базар за приправами, чтобы приготовить блюдо из бога грозы, его дети, девочка и мальчик, нарушили строжайший...

Наиболее часто такая способность у отдельных людей проявляется во время сна. Люди, сами того не понимая, вдруг начинают искать во сне выход то ли из чрезвычайно сложной ситуации (отчасти она может быть даже похожа и на текущие события из жизни самого человека), то ли подобные ситуации создаются в процессе сна, то ли они вообще находятся где-то на пороге бытия и небытия.

В последнем случае, человек отчетливо чувствует, что это уже и не сон, но и не явь. Так сознание людей соприкасается с...

Всех Законодателей Земли можно обозначить одним единственным словом - Агни или Ахура Мазда, как единственного посредника между людьми и Богами, и как единственного Защитника людей от их собственного Зла! Сроки правления каждого из них даны в Календаре Майя, как Правление Солнц:

Первое Солнце, как 1 Законодатель правил на Земле 4 008 лет. Конец его правления планета среагировала мощными землетрясениями. Это было в 3 расе Лемурийцев;

Второе Солнце, как 2 Владыка Шамбалы, длилось 4 010 лет и...

У абиссинцев есть поговорка: "Когда женщина спит одна, о ней думает дьявол". Что именно он думает - о том поговорка умалчивает. Хотя не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться.

Гораздо любопытней, что дьявол иногда не только думает, но и действует. И довольно успешно...

По свидетельству французского исследователя Ж. Депассю в одном только Париже в конце позапрошлого века было несколько женских оккультных секс-клубов. Единственным занятием в них для любительниц острых ощущений было...

Однажды Виштаспа обратился с вопросом к Заратустре.

- Скажи мне, Учитель, ты часто в разговоре со мной произносишь слово "душа". Но не мог бы ты объяснить точнее, что это такое? Ты уверял меня, что эта душа есть у каждого из нас точно так же, как есть две руки, две ноги и одна голова.

Но вот мои руки, я вижу их и знаю, что они есть. Душу же свою я не видел ни разу. Может быть я просто не такой, как все и нет у меня никакой души вовсе? А если есть, то скажи, как мне узнать ее?

Этот...

Глава 3

Немедленно деревянные фигуры были уничтожены, разрушены, сломаны и убиты.

Потоп был создан Сердцем небес, был устроен великий потоп, который пал на головы деревянных созданий.

Плоть мужчины была сделана из дерева ците, но когда Создательница и Творец создавали женщину, ее плоть была сделана из сердцевины тростника. Вот таковы были материалы, которые Создательница и Творец желали использовать, создавая их.

Но те, которых они создали, те, которых они сотворили, не думали и не...

Основанием Ветхого Завета является Пятикнижие, первая книга которого называется «Бытие».

*Бытие*

Рассказав о том, как бог в течение шести дней сотворил из ничего небо и землю, населил землю растениями и животными, создал из «праха земного» человека Адама и из ребра его — первую женщину Еву и как потом он отдыхал от своих шестидневных трудов, Библия сообщает о первом договоре, заключенном богом с созданными им людьми.

Он предоставил им райскую жизнь и требовал взамен того, чтобы они не...

Вильям Миллер был честным и скромным фермером; нелишенный сомнения относительно Божественного авторитета Священного Писания, он, однако, искренне стремился к познанию истины. Именно он был особо избран Господом для проповеди о Втором пришествии Христа.

Подобно многим другим реформаторам, Вильям Миллер в ранней молодости боролся с нищетой, и эта борьба за существование научила его величайшим вещам – умению отказывать себе во всем и умению собираться с силами. Семья, из которой он происходил...

О КАНОНЕ ВЕТХОГО ЗАВЕТА,
БИБЛЕЙСКОЙ ТЕКСТОЛОГИИ И АПОКРИФИЧЕСКИХ КНИГАХ

Сколь бы ни оказалась трудной проблема определения канона книг Нового Завета, с каноном Ветхого Завета все обстоит гораздо сложнее. Если новозаветные писания – по крайней мере в том виде.

Который сейчас общепринят – дошли до нас в достаточно неповрежденном состоянии, даже несмотря на многочисленные разночтения, описки, ошибки, гармонизации, вставки и искажения древнейших и поздних списков, то этого нельзя сказать о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 1 7 потоп вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни