Благословение Митрополита Владимира

С людьми вообще тяжело, особенно с теми , кому мешки с деньгами мешают пройти в игольное ушко. Вообщем вышла я из митрополии и пошла, куда глаза глядят. В конце какой-то аллеи я увидела открытые врата, а в них стоял Митрополит Владимир собственной персоной.
Благословение Митрополита Владимира
И это было настоящее чудо. Он постоял и вошел во врата. Я пошла за ним, он пошел во вторые открытые врата, я за ним. Так я оказалась возле дома Митрополита. И все сложилось. Блаженнейший меня благословил, взял копии документов и сказал держать его в курсе дела. В тот же день, Св. Печерские удивили меня вторично. В благодарность святым за их помощь я решила прочитать им акафист в храме, что над Ближними пещерами. А там, как раз, шел грандиозный молебен о

здравии перед чудотворной иконой «Всецарица» и пели певчии. Я подошла к иконе и тихо стала им подпевать. Ко мне подошла регент хора, позвала с собой, остальных певчих отпустила и мы с ней вдвоем пели пока всех прихожан батюшка не помазал елеем. Так что, благодаря чудесам наших Лаврских святых я сподобилась и встрече с Митрополитом и удостоилась чести петь в Лавре перед чудотворной иконой Матери Божией «Всецарица».

Нужно сказать, что на территории Лавры со мной часто происходили всевозможные, незаметные глазу людей, чудеса. Так, однажды, я познакомилась с паломницей Марией из Луцка. Мы гуляли по Лавре, дошли до Дальних пещер, устали и тут я говорю, что очень хочу есть. Вдруг меня кто-то аккуратно тронул за плечо. Я повернулась и не поверила своим глазам. Передо мной стоял молодой послушник в синем рабочем халате и держал в руках два прозрачных кулька с свежими просфорами. Он достал полную пригоршню этих теплых, золотистых просфор и подал мне. Такое чудесное и мгновенное исполнение моего желания нас с Марией «сразило наповал». Умеют удивить Святые Печерские. Чудеса происходят ежеминутно, да не все их видят.

И последнее чудо от Печерских святых я увидела 8 апреля 2013года. Те, кто читают мой блог, помнят, что 7 апреля на Благовещенье я разместила статью о том, как мне являлся Св. Антоний Печерский и просил перенести его мощи и мощи братии в Успенский собор, подальше от воды. В этом году везде потоп, и моя речка Жидок разлилась «как Днепр». Вечером я напечатала статью, а утром вышла в сад и обомлела, вода ушла и это было настоящее чудо. Так отблагодарили меня Святые Печерские за мою статью.

Я хочу, чтобы все знали, что наши чудотворцы истинные, не сказочные и творят настоящие чудеса для тех кто их любит . И это здесь и сейчас.
×

По теме Благословение Митрополита Владимира

Великое Благословение

Человечество подошло к той красной черте, за которой для него наступает Новый...
Религия

Медитация Благословение: как направить силу духа в поддержку

Медитация Благословение: как направить силу духа в поддержку близким Медитация...
Религия

3.56. Благословение детей

Эта глава основана на Евангелии от Матфея 19:13—15; от Марка 10:13—16; от Луки...
Религия

Благословение митрополита

Иерархов Русской православной церкви (РПЦ) все чаще приходится видеть на...
Журнал

Благословение священника

Современные риторики уже не учат нас, как писать письма или прошения адресатам с...
Журнал

Благословение и Проклятие

В начале недельной главы «Ръэ» Моше передает народу приказ Всевышнего: «…когда...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество