Аборт - убийство или медицинская процедура

Аборт - убийство или медицинская процедура
Хотелось бы открыть дискуссию о проблеме абортов.
Имеет ли право женщина а именно она главная в этом решение, совершать процедуру, под названием аборт.
В моем же представление, это узаконенное убийство.
И если врачей совершающих бесчеловечные опыты в немецких, да и любых других концентрационных лагерях, да и не только в них, уже не кто не называет врачами а только палачами.
То, почему абортмахеры называются врачами?
Ладно, устраним эмоциональную составляющую в этом вопросе.
Давайте услышим, как противников, так и сторонников абортов.
И придем к общему, продуктивному мнению.
Тут нужно понимать, что мы должны выработать конструктивные решения.
И если допустим ситуации, которая была 60 лет назад и те аргументы, про проведению абортов женщинами, как то бедность, низкая культура, отсутствие помощи от государства.
В наше время, когда русская нация вымирает, когда в государстве тратяться огромные деньги: крымский мост, полеты в космос, ядерное и суперядерное вооружение. Проблема аборта и те аргументы уже вряд ли имеют силу. Государство вполне может выделить женщину необходимую сумму для ее жизни с ребенком, даже если у нее нет мужа или муж требует совершение аборта в результате семейной бедности. Все это решаемо. А какие еще причины могут привести к мысли об совершение аборта?
Активно подключайтесь.
Опубликовано . Получено 66 ответов. Просмотрено 3406 раз.  
  • это не фашизм это разумное осеменение и перспектива выживания на фоне испорченного семя цивилизации --- больной плод даёт гнилае яблоки -- не думай о себе , пусть матушка природа сделает выбор -- заметь в природе врачами служат волки и ответь мне как учёные помогли улудшить человека здоровье ???---спасая детей изначально больных они делают медвежью услугу --тем самым обрекая на мучение ... где гуманизм ??? жизнь хороша когда в здравии а если жизнь мучение то это как наказание...
     
  • Такие мысли путь к генетическому фашизму .
     
  • вдумайся -- не количество важно а качество---вы сами не беремянны случайно ????
     
  • полностью с вами согласен --- дети нужна желанные и в здравии -- иначе это просто глумление...---случается что женщинам дано вынашивать детей и женщинам потом растить людей---всё женщинам любимым ))) как вас судить за матушку природу ???--погоду говорю погоду -- желаю вас и жду прекрасных матерей и даже если не родите то нагродите радостью своей ...
     
  • Я предлагаю у пьяниц и прочих деклассированных элементов, подвергнуть стерилизации( добровольной и бесплатной), чтобы не размножались. Как такая мысль? И абортов не будет.
     
  • Необходимость в убийстве ?
     
  • Есть разные ситуации и причины. В некоторых аборт необходим.
     
  • Почему?
    Потому что зародыш не человек?
    Потому что он не нужен?
     
  • В целом я против абортов, но все же если выбирать между абортом и рождением ребенка, который не нужен (у пьяниц там, наркоманов и т.п.) - я склоняюсь к аборту.
     
  • Все думают не так как я, или как Петя,Вася,Коля,Наташа и так дале, для всех по-разному! в основном это убийсвто.
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты