Аборт - убийство или медицинская процедура

Аборт - убийство или медицинская процедура
Хотелось бы открыть дискуссию о проблеме абортов.
Имеет ли право женщина а именно она главная в этом решение, совершать процедуру, под названием аборт.
В моем же представление, это узаконенное убийство.
И если врачей совершающих бесчеловечные опыты в немецких, да и любых других концентрационных лагерях, да и не только в них, уже не кто не называет врачами а только палачами.
То, почему абортмахеры называются врачами?
Ладно, устраним эмоциональную составляющую в этом вопросе.
Давайте услышим, как противников, так и сторонников абортов.
И придем к общему, продуктивному мнению.
Тут нужно понимать, что мы должны выработать конструктивные решения.
И если допустим ситуации, которая была 60 лет назад и те аргументы, про проведению абортов женщинами, как то бедность, низкая культура, отсутствие помощи от государства.
В наше время, когда русская нация вымирает, когда в государстве тратяться огромные деньги: крымский мост, полеты в космос, ядерное и суперядерное вооружение. Проблема аборта и те аргументы уже вряд ли имеют силу. Государство вполне может выделить женщину необходимую сумму для ее жизни с ребенком, даже если у нее нет мужа или муж требует совершение аборта в результате семейной бедности. Все это решаемо. А какие еще причины могут привести к мысли об совершение аборта?
Активно подключайтесь.
Опубликовано . Получено 66 ответов. Просмотрено 3409 раз.  
  • Не важно, все должно быть по закону.
     
  • вы верите юристам ???)))) я вас умоляю Юристов не рождают их готовят для укращения строптивых ... )))))))
     
  • Предложение законопроекта Путину.
    1. Об добровольной и бесплатном ограничение в права деторождения, ряда асоциального населения.
    Формулировку подкорректирую юристы.
    Главное : добровольно и бесплатно.
     
  • полемика
    разновидность спора, отличающаяся тем, что основные усилия спорящих сторон направлены на утверждение своей точки зрения по обсуждаемому вопросу.
    Наряду с дискуссией, П. является одной из наиболее распространенных форм спора. С дискуссией ее сближает наличие достаточно определенного тезиса, выступающего предметом разногласий, известная содержательная связность, предполагающая внимание к аргументам противной стороны, очередность выступлений спорящих, некоторая ограниченность приемов, с помощью которых опровергается противная сторона и обосновывается собственная точка зрения.
    Вместе с тем П. существенно отличается от дискуссии. Если целью дискуссии являются прежде всего поиски общего согласия, того, что объединяет разные точки зрения, то основная задача П. - утверждение одной из противостоящих позиций. Полемизирующие стороны менее, чем в дискуссии, ограничены в выборе средств спора, его стратегии и тактики. В П., как и в споре вообще, недопустимы некорректные приемы (подмена тезиса, аргумент к силе или к невежеству, использование ложных и недоказанных аргументов и т. п.). В П. может применяться гораздо более широкий, чем в дискуссии, спектр корректных приемов. Большое значение имеют, в частности,
    инициатива, навязывание своего сценария обсуждения темы, внезапность в использовании доводов, выбор наиболее удачного времени для изложения решающих аргументов и т. п.
    Хотя П. и направлена по преимуществу на утверждение своей позиции, нужно постоянно помнить, что главным в споре является достижение истины. Победа ошибочной точки зрения, добытая благодаря уловкам и слабости другой стороны, как правило, недолговечна, и она не способна принести моральное удовлетворение.
     
  • ВАМ бах по голове ключём ))) --- всё человечество рождается и умирает и кто каму нужнее ??? Бах или Трудовой народ---прикинь сколько нужно жизней для труда ?? --- забыли явно что когда один на лаврах восседает то мого сотен жизней отдаёт народ ...---любой голодный рот оценит музыку с краюшкой хлеба --- вас небо солнцем наградило --- кто то Музу пьёт а кто то носит воду ...--- ответь мне что желаете народу -- Палемику или Здоровый семя плод ???
     
  • Нам сложно судить о качестве взрослого то человека.
    Как можно судить о качестве не рождённого.
    Когда людей будут лишать жизни по качеству биоматериала, мы начнем жить в ЦИФРОВОМ КОНЦЛАГЕРЕ!
    Хочу сказать что и нацизм не на пустом месте создавался.
    Все начинается с разумного ( не допустить отклонений в геноме человечества ) а закончиться очень плохо.
     
  • не бойтесь смерти если смерть вас невзночай обнимет --- жизнь часто смерти обликом страшней -- О ЖИЗНЬ НЕ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА ЧТО ЕЙ ОТ ЖИЗНИ МНОГО НАДО А ЖИЗНЬ ПРОСТУШКА ОНА ПРЕЙДЁТ И ВСЁ ОТ ЖИЗНИ СВОЁ ВОЗЬМЁТ ...
     
  • Все человечество лишилось Баха.
    Стоило ли оно?
     
  • вот ты сам отвечаешь на свой вопрос -- 7 несчастных детей ---зачем ??? от каждого могут родиться подобные -- это похлеще короно вируса ...
     
  • Задачка на мозговую прокачку.
    Заставили бы вы сделать аборт сифиличку ? Которая настрогала ущербных уже 7 детей.
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты