Звонки

Психология про Звонки, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я морально " сломалась". За последний период времени до расстования со своим парнем я узнала сторону своей сестры и своей подруги детства с другой стороны. Все началось с того что мой парень, который был в армии стал странно себя вести. Сперва он говорил, настаивал, что сейчас он по контракту пойдет и мы будем жить вместе поближе к его родителям. Потом я сказала своей подруге его слова. И на следующий день он сказал, что лучше ко мне поближе приедит.

Еще меня стали настораживать его звонки...

Здравствуйте, психологи! Я в отчаянии, прошу вас о помощи...

Месяц назад у меня была сессия, которая далась очень сложно: сильная информационная и физическая нагрузка, я недоедала, спала по 4 часа в сутки, совмещала учебу с работой, постоянно ругалась со своим молодым человеком... Мой возлюбленный стал часто мне грубить, начал игнорировать мои звонки, после ссор перестал делать первым шаг, но после примирения становился снова ласковым, нежным и внимательным ко мне, а в пылу ссор снова начинал...

Слишком много тебя в моей жизни вдруг стало,
В моих мыслях скребя, прочно место снискала,
Что же делать теперь, мне закрыться бы надо,
Моих мыслей порядок, чтобы ты не сбивала?
/ Тимур Станинов

На одном из форумов девушка задала вопрос: как ей быть?

«Здравствуйте. Встречалась с мужчиной, и мы полгода проживали вместе, смотрела за его сыном и старалась все делать хорошо. Но в один из дней он сказал, что хочет побыть один, что теряет себя, что меня стало слишком много в его жизни, что я...

Каждый день мы вынуждены принимать решения и совершать поступки. Часто ли вы задумываетесь о том, что в той или иной ситуации стоило поступить по-другому? Многие постоянно зацикливаются на этом и просто не могут нормально жить.

А ведь если вы простите себя, то сможете вздохнуть спокойно, и жизнь для вас заиграет яркими красками. Итак, за что вам следует давно себя простить? Вот 14 пунктов.

1. За важные вещи, которые заставили вас изменить свое мнение

За работу мечты, об уходе с которой даже...

В жизни часто бывает так, что вам необходимо сделать нечто важное. Вы осознаете важность дела, но вам не хватает желания и энергии работать. Как говорят психологи — у вас низкая мотивация к деятельности. Мотивация тесно связана с другими психологическими процессами: восприятием, мышлением, отношением к самому себе.

Меняя восприятие определенных объектов, формируя новый стиль мышления, мы развиваем и новое отношение к своей деятельности. Когда человек начинает рассуждать по-другому, он...

Здравствуйте!

Мы с моим мужем познакомились прошлым летом, спустя два месяца он сделал мне предложение и я согласилась, т. к. полюбила его и увидела в нем того самого мужчину по жизни! Я смотрела на него как на саму себя, понимала его ревность, его обидчивость, т. к. сама такая же только в меньшей степени!

Мне 30 лет, мужу 32 и оба мы по гороскопу раки, ранее не были женаты и замужем и нет детей!

В самом начале отношений, когда мы только начали встречаться, мне звонил бывший парень...

“Я всегда играл на победу, а не для того, чтобы проиграть, — объяснял сын ирландского ученого, говоря о восхождении на пост президента крупного концерна. — Смысл этих слов различен”.

Так и есть. Вот здесь мы и видим отличие замкнутой модели поведения от модели поведения вундеркинда.

Мужчины, придерживающиеся обеих моделей поведения, возможно, мечтали о высоких достижениях. Разница между ними — в степени риска, на который они могут пойти. Мужчина, который начинает добиваться в жизни своей...

Психологи учат женщин показывать мужчине свою независимость и самодостаточность. Например, если женщина говорит мужчине, что она не его вторая половинка и, что она ему не принадлежит, то выбирает абсолютно правильную позицию.

Принципы мы вместе, но я самостоятельная личность, со своими желаниями, друзьями и т. д. не позволяет мужчине расслабляться и не уважать женщину. Надо только соблюсти грань между личной свободой и обязанностями, которые предполагают отношения двоих людей.

Я опишу два...

Ребенок в философском смысле: иметь или не иметь?

На сегодня это чрезвычайно актуальная вещь, потому что, казалось бы, еще 100 лет назад, и даже 50 лет назад вопрос «иметь или не иметь детей» в такой плоскости, как сейчас, никогда не стоял.

Неслучайно в Риме чернь, не способную к квалифицированному труду, называли пролесами (пролес, отсюда - пролетариат). Пролесы не умели производить ничего, единственное, что они умели делать - это производить детей. То есть в традиционном обществе, на...

Здравствуйте!

Что нужно делать, если партнер в ответ на твои объяснния говорит, что ему все понятно и в последующем делает как раз все равно наоборот?

Я познакомилась с мужчиной. Я сейчас пишу научную работу. Кто писал, тот должен знать, что не всегда во время обработки информации, написания работы, хочется отвлекаться на тел. Звонки, например, на выход погулять, если у тебя как раз тот самый рабочий накал, требующий высокой концентрации. Я ему постаралась это объяснить. Вчера он спросил...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Звонки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни