Знак

Психология про Знак, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Каждый из Знаков Зодиака можно описать всего лишь десятью словами. Астрологи предлагают ознакомиться с самым точным и самым лаконичным описанием каждого Знака из всех возможных.

Если вы хотите узнать, насколько хорошо человек подходит вам для общения и делового партнерства, вы всегда можете проанализировать его при помощи этих десяти слов, характеризующих его личность. Не забывайте о том, что найти ключ можно к каждому. Нужно лишь желание.

Овен

Агрессия, импульсивность, стремительность...

Муж — это надежная опора всей семьи. Однако не все мужчины заточены под брак. Для мужчин, в отличие от женщин, брак играет далеко не главную роль в жизни.

Редко встретишь мужчину, который отчаянно торопится создать семью. Некоторые и вовсе не планируют жениться. Почему так происходит, сказать сложно. Но если углубиться в тему более детально, то можно заметить закономерность, что мужчины разных Зодиаков делятся на два лагеря: идеальные мужья и убежденные холостяки. Советуем женщинам использовать...

Руки, как и другие части тела, иногда говорят о человеке, его мыслях и эмоциях гораздо больше, чем он выражает вербально. Но, заметим, нельзя рассматривать жесты рук отдельно от позы, мимики, взгляда и других невербальных знаков.

Любой сигнал, подаваемый телом, идет в комплексе. Например, раскрытые ладони, но опущенный взгляд говорит о поражении, а не об открытости. В статье мы остановимся на тех жестах рук, которые наиболее однозначно говорят об определенных мыслях или чувствах человека...

«Обратите внимание на Мелочи,
Что стоят на Пути, словно, Стрелочки»…

Намек 1. & Нежданный визит

В дверь позвонили. На пороге стояла моя соседка, в руках она держала коробку, из которой торчала швабра. «Пусть это у тебя постоит до завтра», сказала она, ставя коробку на тумбочку в моей прихожей. В коробке еще лежали, — длинная и массивная ложка для обуви, строительная рулетка и настенная вешалка. Я поняла, что это она забрала оставшиеся мелочи из проданной ею квартиры.

Проходи, выпьем кофейку...

Вы можете не согласиться, но психологи и метафизики считают связь детей и родителей наиболее сильной. Она сохраняется на всю жизнь независимо от вашего желания.

Профессионалы утверждают, что на все отношения, которые вы будете иметь в будущем, будь то партнерские или деловые контакты, будет влиять то, как вы общались со своими папой и мамой. Исключений из этого правила нет, оно работает у всех, несмотря на пол и сексуальную ориентацию.

Конечно, у всех случались столкновения с родителями, когда...

Поясню иными словами: речь идет не о сексуальных домогательствах, и не угрожающих безопасности женщины прикосновениях. Никогда не "тискай" и не дотрагивайся до девушки против ее воли, особенно интимных частей тела. Это не только грубо и унизительно, но и противоречит отдельным статьям Уголовного кодекса и грозит тюремным наказание.

Используя кинестетику, твоей целью является не ухватить "лакомый кусочек", а всего лишь улучшить взаимные отношения посредством физического контакта. Исследования...

Каждый из нас временами не прочь полениться. У кого-то эта черта характера проявляется меньше, а у кого-то больше. Астрологи назвали четыре Знака Зодиака, у которых есть тяга к тому, чтобы не доводить дела до конца.

Избавиться от лени можно повышением энергетики. Старайтесь для этого общаться с позитивными людьми, правильно питайтесь и соблюдайте режим дня. Следите за своим здоровьем и настроением, потому что от этих двух параметров зависит наша работоспособность.

Овен

Ленивая личность — это...

Кармические узлы и блоки сознания — это проблемы, которые ограничивают нас и мешают полноценной жизни. Распознать и избавиться от них не так уж и сложно.

Многие психологи и эзотерики рекомендуют практиковать позитивное мышление и аффирмации в достижении целей. И это реально работает, но далеко не у всех. Внутри каждого человека есть определенные узлы и установки, так называемые блоки в сознании, которые попросту запирают всю энергию и не позволяют мечтам осуществиться. На энергетическом уровне...

Мы попадаем в то, что называют мышлением, когда мыслим сами. Чтобы нам это удалось, мы должны быть готовы учиться мыслить.

Как только мы принимаемся за это учение, мы сразу понимаем, что мыслить мы не можем. Но все же человека считают, и по праву, таким существом, которое может мыслить.

Ибо человек это существо разумное. Но разум развертывается в мышлении. Будучи человеком разумным, человек должен уметь мыслить, раз уж он хочет этого. Однако человек хочет мыслить, но не может. Пожалуй...

Любой человек мечтает понимать с первого взгляда, чего стоит ждать от того или иного человека. Помочь в этом может физиогномика, не зря же родилась расхожая фраза «У тебя все написано на лице».

Но «читать» лицо, как карту, надо учиться. В этом нам поможет профессор университета Мериленд (США), известный физиогномист Тимоти ВАН.

Знак темперамента.

Длинный нос указывает на человека большого авторитета и хорошего темперамента. Также такие люди сексуально активны, горды и деятельны.

Знак...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни