Жгучий

Психология про Жгучий, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Как же сложно жить!
Сколько же чувств приходится преодолевать!
Страх преследует меня каждый день. Страх по любому поводу.

Что делать? Как быть? Стоит ли жить дальше?
В чём же смысл жизни???
Не могу найти ни одного смысла - ни в одной из множеств версий.

Чего же мне нужно от жизни? –
- Интересной, увлекательной, уютной, комфортной, насыщенной жизни - в достатке.

А что я имею сейчас? –
- Одиночество, серое – незаметное существование, кучу комплексов и страхов.

Тревога и страх...

Никому не говорите о покупке, которую собираетесь совершить. Не рассказывайте друзьям о статье, которую пишете или собираетесь написать. Не анонсируйте программу, которая находится на стадии идеи или уже в процессе разработки.

Держите в секрете ваши планы на будущее. Будьте партизаном касательно того, что собираетесь сделать. Вы делаете подножку сами себе, раскрывая свои карты раньше времени. Хваление незавершенными делами грозит полным провалом!

Каждый из нас был в ситуации, когда в...

В своей профессиональной деятельности многие преследуют какие-либо масштабные цели. Для одних это значительная должность в авторитетной организации, для другого — достижение высокого уровня мастерства, а кто-то просто стремится к хорошим заработкам — все подобные варианты можно объединить понятием “сделать карьеру”.

Желание добиться карьерного успеха зависит от множества самых различных факторов. Умение управлять хотя бы частью из них может резко повысить шансы на победу в конкурентной борьбе...

Введение.
Судьба посылает к нам людей, чтобы посмотреть на то, как мы будем устанавливать с ними взаимоотношения.

Для чего это происходит? Чтобы мы могли научиться общаться с самой судьбой - это способ установить с ней отношения.

Более того: это возможность отблагодарить ее за заботу о нас.

Люди вокруг нас - это олицетворение нашего желания научиться правильно общаться, научиться правильно любить.

Этим мы и отличаемся от животных.
Линия Жизни и линия Здоровья имеются и у обезьян, а...

Человек — это ярко окрашенная энергетическая система, полная динамических стремлений. Как и любая энергетическая система, он все время пытается прийти в состояние покоя. Он вынужден это делать. Для этого и служит энергия; ее таинственная функция — восстанавливать собственное равновесие.

Человек устроен таким образом, что при всяком внутреннем или внешнем происшествии рано или поздно должно произойти что-нибудь такое, что восстановит равновесие.

Вышедшая из равновесия энергия (напряжение...

Любовь к себе.
Роман длинною в жизнь.

Несколько лет назад я поправляла несуразности собственной фигуры в группе аквааэробики. Вместе со мной занималась девушка-модель. Точеное тело: словно нарисованная грудь, ноги…, гладкие, ровные, длинные, ну не ноги, а загляденье, и плюс ко всему, осиная талия. Живая Барби ловила полные восхищения мужские взгляды. За все месяцы тренировок я не встретила ни одного представителя сильного пола ни из персонала спорткомплекса, ни из приезжавших за женами и...

Животная сущность "Я" - поле страсти.

Власть инстинктов безгранична. Можно было бы забыть об этом, не осознавать животные потребности, но первобытная энергия вырвется, причиняя жестокую боль. Поэтому лучше вспомнить себя, осознать свою сумасшедшую сексуальную силу и восстановить ее духовный статус.

Представьте себе, что происходит, когда реальные ощущения желания или интуитивное знание, что делать, занимаясь любовью, заменяется, механическим исполнением неких сексологических инструкций и...

Задумывались ли мы над этим вопросом? Похвала может быть как полезной, так и принести вред. Вот что думают на эту тему психологи:

- Вредно, если хвалят ребенка за то, что ему дается легко, за то, что ему дано самой природой.

Похвала не за труд, не за усилие, а всего лишь за наличие способности не дает ничего, что действительно было бы необходимо ребенку для его развития. А навредить она может, особенно при ее повторении. Повторение похвалы без необходимости действует как наркотик: ребенок...

Беседуя с персоналом, чешский собственник рассказал о перспективах развития завода. Упор делался на обучение и тренинги в Чехии, где головное производство работало с новыми технологиями менеджмента. Из его слов следовало, что местные управленцы должны побывать в Чехии для тренингов.

В разговоре с директором Ягр отметил высокие профессиональные качества Тани и дал указание включить ее в первую группу, заметив ее перспективы в карьере.

Татьяна была замужем пять лет, в браке была счастлива...

Друг моей подруги - табу?
Женская дружба - очень спорная область. И в ней достаточно противоречий, щекотливых моментов и жутких подробностей. Мужчины, как правило, с ужасом и непониманием относятся к ней и не могут понять, как женщины могут проводить друг с другом дни напролет, одновременно завидуя друг другу, соперничая в вопросах любви и соревнуясь в количестве обновок.

Женское предательство - вообще тема не для одного романа, и дружба заканчивается там, где начинается сфера личных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жгучий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни