Женская магия

Психология про Женская магия, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте. Мне 27, ему 28. Я живу одна и ни с кем не встречаюсь, работаю и все. Увидела у одной знакомой в друзьях парня... Мне он показался очень знакомым... Но я не стала придавать этому значения и продолжила жить своей жизнью.

Спустя некоторое время я зашла в магазин профессиональной косметики а там - ОН!! Продавец)) я была уставшая, присела, и показалось как будто мы давно знакомы и я просто в очередной раз пришла к нему на работу... В общем он меня покорил, а чем сложно сказать...

Женская сексуальность — это не внешняя красота, не размер груди и не форма ягодиц, не плавная походка и не томный взгляд. Сексуальность — это способность женщины пребывать в чувственном удовольствии от контакта с миром. Эту способность можно развить.

Каждой женщине присуща сексуальность, только не каждая умеет ее проявлять. Сексуальность развивается с опытом, по мере того, как женщина все больше узнает о своей эмоциональности, чувственности. По этой причине юные девушки менее сексуальны, чем...

Когда мы только начинали борьбу за нашего старшего сына, нам один психиатр – кроме всего очень странного и не полезного – сделал огромный подарок. Он рассказал об одном эксперименте, который провели в Англии.

Мамы болеющих ребятишек каждую ночь проводили простой ритуал. После того, как ребенок уснул, они дожидались активной фазы сна – это где-то минут через пятнадцать. А потом говорили ребенку простые слова:

«Я люблю тебя. Я горжусь тобой. Я очень рада, что ты мой сын. Ты самый лучший сын для...

Люди постоянно говорят — сплетничают, делятся планами, раскрывают свои и чужие тайны. Эксперты в области биоэнергетики считают, что это часто мешает нам жить и добиваться целей. Пришла пора узнать о магии закрытого рта.

Люди, которые пользуются магией закрытого рта, никому не рассказывают ничего лишнего и вообще в целом говорят меньше, чем другие. Неумение держать язык за зубами очень часто является причиной срыва планов, неудач, неуверенности и иных проблем. Счастье любит тишину — помните об...

Для начала здесь также поместим музыкальную теорию, которая будет полезной для каждого:

Звуковые вибрации состоят из волновых форм.
Между пиками существует определенное расстояние – цикл.

Стандартная единица измерения частоты – количество циклов в секунду – Hz.

Соответственно, чем выше частота, тем выше звук.
Человек, как правило, слышит звуки от 20 до 20 000 Hz.

Ди-джей же может управлять эмоциональной активностью человека, так как различные частоты вызывают резонанс в...

Со времен Фрейда психоанализ трансформировался из метода врачевания в социальное орудие борьбы с инакомыслием. Негативное состояние ума есть реакция на существующий порядок вещей, неврозы так или иначе проистекают от социальной неудовлетворенности и потому расцениваются как нечто крайне неприличное.

В действительности же, как отмечают психологи-исследователи, полное отсутствие невротических состояний столь же непродуктивно как и окончательное душевное расстройство. Главное – умение...

Мы часто относимся к детям так, как если бы все знания и представления о жизни, о правильном и неправильном, находились только в нашей бочке опыта. А бочка ребенка – пустая, и жаждет наполниться нашими мыслями и нашими переживаниями.

Но в один непрекрасный момент мы замечаем, что слышим от ребенка только: «Нормально». «Да, поела», «Четверка по алгебре», «Ничего интересного». И все – он закрывает дверь не только в свою комнату, но и в свой внутренний мир.

ПЕРВОЕ ПРАВИЛО магии доверительного...

Милые женщины! Как мало из нас тех, кому не знакома тема одиночества, то есть отсутствия рядом с собой любимого и любящего мужчины. Каждой из нас хочется женского счастья, любви, семейного очага и благополучия. Почему же не у всех получается к этому прийти? В чём причина женского одиночества?

Кто-то думает, что дело в мужчинах, что они сплошь недостойные, другие видят причину неудач в завистливой подруге, третьи в фазе Луны и т. д. Порой очень хочется найти виновника своих неурядиц во вне, но...

Меня иногда спрашивают: вот Вы пишете об уважении женщины к мужчине, о мягкости в общении, о том, как важно, чтобы такие потребности мужчин, как доверие, восхищение, им удовлетворялись. А как же я, как же мои потребности?

А не сядет ли мужчина мне на голову, по-простому так говоря? А не возгордится ли он и не захочет ли, чтобы весь мир крутился вокруг него? И не пойдет ли он, такой окрыленный, покорять другие девичьи сердца?

Отвечаю: да, лучше не станет или даже возникнут новые проблемы в...

Про женскую психологию можно говорить бесконечно. Женщина нередко остаётся загадкой для мужчины. Это происходит вовсе не случайно , ведь мужской и женский пол отличается не только физиологически . И именно поэтому, в отношениях пар случаются разногласия и недопонимания. Давайте попробуем разобраться, почему же так?

У представительниц женского пола восприятие этого мира происходит через призму эмоций, а значит все происходящее воспринимается наиболее остро, нежели у мужчин. При возгорании...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женская магия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?