Здоровый

Психология про Здоровый, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Итак:
1. Мир делится на мир мужчин и мир женщин.
2. Мир женщин делится на мир счастливых женщин и на мир несчастливых женщин;

3. Мир несчастливых женщин делится на мир «желающих быть счастливыми» и мир «желающих быть несчастливыми».

4. Мир «желающих быть счастливыми» делится на мир «делающих свой мир счастливым» и мир «ожидающих», что кто-то сделает их мир счастливым.

5. Мир «делающих свой мир счастливым» делится на мир «совершающих» первый шаг и на мир «откладывающих» первый шаг...

Ученые утверждают, что по ходу развития человека, смех появился как реакция на опасность или неожиданное событие. Древние греки говорили, что человек - это животное, которое улыбается. Конечно, в наши дни ученые доказали, что этой способностью обладают и другие живые существа.

Фрейд утверждает, что со смехом освобождается избыток энергии, который накапливается внутри мас. Ницше считает, что, смеясь, человек восстанавливает свое психическое здоровье, которое нарушают страх и гнев.

Знаете ли...

Предлагаю вашему вниманию простую, но очень действенную медитацию, для улучшения самочувствия, достижения внутренней гармонии и спокойствия. Данная медитация может проводится в любое время и в любом месте, но идеальные условия - это утром, сразу после пробуждения, либо вечером перед отходом ко сну.

Положение тела : лёжа на спине, на ровной поверхности (не мягкой не жёсткой), под голову положить маленькую подушку, либо вообще без неё. ноги выпрямлены, на ширине плеч, руки вдоль туловища, но не...

А как женщине следить за своим весом?

Давайте сейчас поговорим о том, как же вести себя полным женщинам? Ведь напротив мужчинам, женщины сейчас стараются держать себя в хорошей физической форме, прикладывают массу усилий, чтобы их фигура была идеальной.

Интересно отметить, что рядом с толстыми мужчинами всегда присутствуют очень стройные, можно сказать, хрупкие спутницы. А что же делать полным, ведь им приходится не сладко?

Любопытно, что раньше именно полные женщины составляли основную...

Развод – для кого-то это приговор к одиночеству, для кого-то ненависть к когда-то самому родному и любимому человеку, а для кого-то просто необычайно полезный урок и ступенька навстречу своему прекрасному будущему.

Как и почему возникают эти совершенно разные чувства, которые одни ведут к болезни и старости, а другие соответственно к совершенно противоположному – красоте и счастью?

Да, вообще, почему все-таки в семейной жизни мы подходим к такому процессу - как развод, и как выйти из него...

Наиболее простым способом распространения инфовирусов сознания являются непристойные шутки, слухи, сплетни… Они с неимоверной скоростью распространяются СМИ, поражая ваше Сознание и ваш организм, так как Сознание человека и его физическое состояние едины. Примитивный юмор, бесчисленные пошлые историй из жизни звезд шоу-бизнеса и политиков, тиражируемых жёлтой прессой, являются мощным транспортным средством для распространения психических вирусов. Одни только политические телепередачи чего стоят...

Здравствуйте!
Посоветуйте - нет сил уж кажется, что бы бороться с Миром - родные люди предали, можно сказать продали; единственный настоящий для меня по сути Друг отвернулся; здоровья нет, прошлое не даёт спать, вообще всё катится под горку...

Суицид после смерти мамы уже был - как известно, извините, только дурак наступает на одни грабли дважды. Вот теперь и посоветуйте, Вы, что мне делать? Как известно, Бог ТОЛЬКО всем нам судья.

Спасибо Вам за ответ. С уважением Елена.

Если вам пришло сообщение о крупном выигрыше, свалившемся наследстве, повышении по службе, то немедленно забудьте об этом, потому что ничего обещанного вы никогда не получите, а разве лишь огромные убытки. Если вам пришел сумасшедший ошибочный счет, то будьте готовы к тому, что ходить по инстанциям придется несколько лет и, наиболее вероятно, оправдаться не удастся никогда. Если у вас сломался компьютер или автомобиль, то скорее всего нужной копеечной детали не окажется ни в одном магазине, и...

Всё в мироздании устроено так, что очень многое из того, что окружает нас с вами можно изменить, либо же изменить к неподдающемуся изменению своё отношение, так как ничто не может помешать посмеяться над глупостью, или насмехаться над пошлостью, или высмеять хамство, или же, наконец, воспринимать несерьезно распространённое психическое заболевание- индуцированный психоз, переходящий в вялотекущую шизофрению.

В самом деле, как воспринимать у близкого человека такое явление как истеричность и...

Нам всем что-то мешает. Мешает на пути к цели или, лучше сказать, к счастью. Ведь сложно жить настоящим, сегодняшним днем или моментом. Хочется быть хорошим для многих… Для этого нужно работать, работать, работать над собой.

Это непросто. Кто-то идет к тому, чтобы простить кого-либо, пять лет, кто-то больше. Но как же хорошо, когда получается отпустить прошлое! Как здорово было бы не терять время на очевидные вещи, которые изменили бы жизнь сразу и без промедлений.

Давайте рассмотрим 13...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Здоровый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни