Выбрать

Психология про Выбрать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Кто полюбил козла – тому любовь и зла!

Представьте, что вы пришли на рынок, и выбираете картошку и помидорчики не по их ценным качествам, а по… любви. Которую вам стряпают торговцы. Ну, и чего вы накупите?!

Ну, пардон за опошление идеала. Но если вдуматься чуть подальше вчерашней бурной ночи, партнёр – не абстракция, не сказка. Не ваша, пардон, фантазия. Живой человек, между прочим. В теле. С кучей своих заморочек – похлеще ваших. С ним жить, между прочим! И долго! И коль скоро...

На рынке услуг по обучению быстрому чтению представлены, пожалуй, все направления - от классического до гипнотического внушения. Для привлечения клиентов школы скорочтения используют в рекламе ошарашивающие термины, упоминают запатентованные методики со сложными названиями, ссылаются на физиологию и психологию.

Однако каждый, кто хочет научиться быстро читать, должен четко уяснить - чудес не бывает. Вы никогда не сможете понять содержание текста при одном лишь беглом взгляде на него, как...

Клиент на консультации у психотерапевта:
- Ах, доктор, у меня все так плохо, здоровья нет, денег нет, никто меня не любит...

- Не волнуйтесь, батенька, это мы поправим! Садитесь поудобнее в кресло, закрывайте глаза, и повторяйте за мной про себя: "У меня все хорошо, я бодр и здоров, я богат и благополучен, я люблю и любим..."

Клиент, приоткрывая глаза:
- Я рад за вас, доктор…

1. Начните с себя. Определитесь с тем, зачем вам нужен психолог. Чего вы хотите достичь в результате работы на...

Здравствуйте!
Меня уже достаточно давно тревожит проблема выбора.. Выбора жизненного пути, выбора между двумя мужчинами. Понимаю, это вовсе неправильно, но дело в том, то проблема гораздо глубже и как таковую ситуацию нельзя назвать "изменой", т. к. с двумя одновременно я не встречалась, но думала и сравнивала их.. У меня был молодой человек, которого я наверное изначально не любила, но он полюбил меня и я постепенно сдалась, видя его отношение..

Какие бы замечательные отношения не были в...

И в то же время я понимаю, что малыш к папе очень привязан, любит его сильно. Лишить ребенка отца ради своего комфорта... И все бы я терпела и глотала, но мужчина - алкаш. Кто сталкивался, тот знает, что живешь, как на бочке с порохом. Не сегодня, завтра запил, опять без работы, опять без денег и это бесконечный круг.

Чувства если когда-то и были, то давно все умерли. Теперь только презрение и неприязнь. Ненавижу. Понимаю, что ненавидя, разрушаю свой мир, свою душу, а не могу иначе. Ненавижу...

Многие женщины задаются вопросом, а как, по каким критериям понять, что с этим мужчиной я буду счастлива. Обычно даже в голове маленькой девочки уже есть список важнейших качеств, которыми должен обладать мужчина мечты. Список этот формируется под влиянием прочитанных сказок, просмотренных фильмов, разных статей из женских журналов, разговоров с подружками, словом, ничего общего с реальностью он не имеет.

Но девушка, а потом уже и женщина продолжает искать соответствия. Вот только получается...

Здравстуйте, необходимо разобраться во мне. Я жила с мужчиной 2 года у него. Ему 39 лет, мне 22. Я приехала заграницу и познакомилась с ним. Сейчас я как месяц уже переехала в другую квартиру. Снимаю сама. Получилось так что наши ссоры начали увеличиваться и входить в норму.

И меня это достало. Хотя он замечательный человек, я была влюблена в него, он мне во всем помогает, но так вышло. Как только я приняла решение уйти, я зашла на один сайт знакомств и познакомилась с одним парнем, очень...

Не зацикливайтесь на задуманном, а просто шаг за шагом реализуйте то, что вы задумали, с уверенностью в вашем выборе и в том, что вы многое можете достигнуть, что вы достойны всего самого наилучшего в этом мире. И, работая над созданием своей новой жизни, знайте, верьте, что возможности человека безграничны.

И если он поверит в себя, в свои Силы, то достигнет всего того, что пожелает. Создавая те или иные программы, обязательно планируйте срок выполнения задуманного, т.е. указывайте точную дату...

Часто случается, что человек, казавшийся вам замечательным и идеально вам подходящим, через какое то время становится "другим человеком" и зачастую это происходит, когда уже есть брак, совместная собственность и дети, что значительно осложняет выбор дальнейших действий.

Правила выбора партнера

Что же делать, чтобы не попасть в такую ситуацию? Для этого есть несколько простых, но одновременно сложных правил.

1. Самое главное правило, которым необходимо руководствоваться, это - любовь ещё не...

Тема Любовных треугольников тревожит очень многих женщин здесь, на Земле… но, как правило, мы её видим очень узко направленно… появилась другая женщина у мужчины, значит, она… не буду писать, какими плохими словами покрывает одна женщина другую…

звонит, закатывает истерику и мужчине, и другой женщине…

В момент таких разборок женщины совсем не думают о мужчине, они думают только о себе и о том желании, кому он достанется, и кто с ним останется, и всё это идёт от её эгоизма… и позиция в этот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выбрать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?