Любовный треугольник. Какое выбрать поведение?

Тема Любовных треугольников тревожит очень многих женщин здесь, на Земле… но, как правило, мы её видим очень узко направленно… появилась другая женщина у мужчины, значит, она… не буду писать, какими плохими словами покрывает одна женщина другую…
Любовный треугольник. Какое выбрать поведение?
звонит, закатывает истерику и мужчине, и другой женщине…

В момент таких разборок женщины совсем не думают о мужчине, они думают только о себе и о том желании, кому он достанется, и кто с ним останется, и всё это идёт от её эгоизма… и позиция в этот момент — лишь бы он не достался другой женщине… это похоже на соревнование и борьбу между двумя женщинами-соперницами, по сути, они разбираются сами с собой, каждая просто "тянет одеяло на себя"… причём одеяло — это мужчина, и никто не думает о том, что оно в этот момент порвётся… очень часто мужчина уходит в уединение, недовольство собой, жизнью, а то и начинает пить, и во всех этих действиях женщин и речи нет о проявлении любви к мужчине… это бои без правил…

А всего лишь в этот момент надо сесть и спокойно разобраться в себе и спросить, в первую очередь, с себя — "Что я сделала не так?! Почему я попала в такую ситуацию?!".

Мудрая, уверенная в своей женской природе женщина не устраивает разборки, не контролирует, не унижается, она занимается собой и своей жизнью, проявляя все её лучшие качества женской природы!

Третий человек — женщина или мужчина — появляются тогда в жизни пары, когда свыше им сигналят о том, что их отношения не развиваются, они пришли в застой… и тогда появляется третье лицо, чтобы вскрыть этот "нарыв".

А ещё очень многие женщины выбрали Путь приворота — магии, заговоры — всё идёт в ход… лишь бы удержать мужчину… того не понимая, что за все деяния придёт расплата… И ещё какая расплата может прилететь по здоровью, по работе, по деньгам или, ещё хуже, рикошетом по детям… и всё это произойдёт потому, что по Законам Вселенной всё возвращается "бумерангом", почему-то многие думают, что всё остаётся безнаказанно.

Женщины, милые, запомните — никто не является собственностью другого человека… каждый вправе жить своей жизнью, а не так, как хотите этого только вы! Учитесь отпускать мужчин, не привязываясь, и тогда ему всегда захочется быть только с вами, чем больше вы боитесь, что он уйдёт к другой женщине, тем больнее будет удар… мужчина в какой-то момент прозреет и просто пройдёт мимо вас, потому что вы станете для него не интересной, "прочитанной книжкой".

В любой книге главное не только обложка, но и её содержание! Оставайтесь тайной загадкой, будьте непредсказуемы в своём поведении… и тогда его магнитом будет притягивать к вам… именно свобода и доверие, которую умеет дать женщина мужчине, укрепляет и обновляет их отношения!

Есть Закон свободы воли выбора другого человека, и каждый человек вправе распоряжаться сам в своих поступках и действиях.

Очень хорошее правило для женщин — принять смиренно всё, что происходит с вами, потому что это вы сами когда-то породили вашу карму под названием "любовный треугольник"… потому как мы притягиваем в свою жизнь только то, что когда-то породили сами… и когда-то в таком треугольнике вы сами были третьим лицом, а сейчас пришли пройти этот кармический Урок… отдать долги.

Я уже не говорю о том, что энергетически этот треугольник истощает всех, так как питается этим какая-нибудь "тёмная сущность" на тонком плане, и поэтому очень важно осознавать это!

В парных семейных отношениях развитие происходит сложно, если вы строите отношения только из позиции проживания материального мира… Моё не отдам… Начните в этот момент работать над собой, а не подглядывать, подсматривать, контролировать…

Поймите вы наконец, мужчина идёт к другой женщине потому, что там он получает в этот момент любовь, тепло, вдохновение… это как раз то, что вы не даёте ему, так начните это отдавать ему… но сначала вы сами должны наполниться энергией Любви…

А для этого вам надо наполнить свой внутренний мир другими красками… наполнить и раскрывать своё любящее сердце, открыться душой и, конечно же, получать знания и расширять сознание… надо учиться строить отношения!
Источник: Лилия Гладина
×

По теме Любовный треугольник. Какое выбрать поведение?

Любовный квадрат

Здравствуйте, хотела бы обратиться к психологу вот с какой проблемой. Этим летом...
Психология

Любовный многоугольник

Несколько лет назад из нашей семьи ушел отец, бросив нас на произвол судьбы...
Психология

Я несчастен. Какое счастье!

Любой из нас хоть однажды чувствовал себя несчастным, больным, никому не нужным...
Психология

Какое полушарие у вас развито сильнее?

Вас не интересовал вопрос, какая часть мозга, а точнее полушария у вас развиты...
Психология

Сумасшетвие какое-то

Даже не знаю с чего начать.. Как то всего накопилось, так что даже в депрессию...
Психология

Треугольник, в который лучше не попадать или борьба с...

Треугольник, в который лучше не попадать (или борьба с манипуляциями) С точки...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни