Волшебство

Психология про Волшебство, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

«Обратите внимание на Мелочи,
Что стоят на Пути, словно, Стрелочки»…

Намек 1. & Нежданный визит

В дверь позвонили. На пороге стояла моя соседка, в руках она держала коробку, из которой торчала швабра. «Пусть это у тебя постоит до завтра», сказала она, ставя коробку на тумбочку в моей прихожей. В коробке еще лежали, — длинная и массивная ложка для обуви, строительная рулетка и настенная вешалка. Я поняла, что это она забрала оставшиеся мелочи из проданной ею квартиры.

Проходи, выпьем кофейку...

Когда вы планируете что-то на месяц вперёд, ставите какие-то большие или промежуточные цели, то не забывайте об одной вещи, которая приносит в нашу жизнь радость, чувство удовлетворения, вносит смысл в саму сущность нашего бытия. Это любовь. И речь не только о романтических отношениях, а о любви во всех её формах и проявлениях.

Понимание того, насколько это важно абсолютно для каждого человека, проистекает из моего личного жизненного опыта. Я многие годы буквально боролся за то, чтобы построить...

Как работать с родовой системой так? чтобы это было быстро (экспресс-метод) и очень действенно? Используйте Тотальную Благодарность, или Благодарность на 360 градусов. Это поистине великолепный приём.

Благодарность на 360 градусов

Вариант первый. Родители

Представьте своих родителей в тот момент, когда вы родились. Папа встречает маму с вопящим кульком в роддоме. Просто представьте в своём воображении, насколько они счастливы.

Взгляните им в глаза и скажите: «Дорогие мои родители! Спасибо...

Я долго ждала того дня, когда солнце, небо разверзнется, и лучики надежды одарят меня своим волшебством.

Но волшебства всё не случалось. Всевышний, словно не слышал моих призывов и не откликался на мои мольбы и надежды.

Время шло, и спираль закручивалась, затягивала свои гайки, а мне так хотелось выбраться из этого состояния… . Состояния нестояния.

Много чего хорошего происходило в этот момент, но оно словно было не для меня. Я не замечала его. Того, что судьба стучалась ко мне и посылала...

Что такое созидающая визуализация?
Созидающая визуализация является таким способом использования

воображения, который позволяет создавать то, чего вы желаете. В

созидающей визуализации нет ничего странного, нового или необычного. В

действительности вы пользуетесь ею каждый день, каждую минуту. Это

естественная мощь вашего воображения, первичная созидательная энергия

космоса, которой вы сознательно или неосознанно постоянно пользуетесь.

В прошлом многие из нас использовали силу...

Если еще десяток лет назад книги по практической психологии не были доступны широкой массе читателей, то сейчас их появилось множество. И житейские советы, психологические практики приносят неоценимую пользу многим людям. Ведь все хотят быть здоровыми, свободными и счастливыми. Но как этого достичь? Почему среди нас так мало людей, удовлетворенных своей жизнью? Возможно, мы ищем счастье вовсе не там, где его можно найти?

НО КАК?

Откроем, к примеру, книгу Адама Джексона "Секреты истинного...

Какие качества нужно развивать в себе, чтобы добиться богатства и успеха?

Сила духа. Если Вы спросите большинство людей, хотели бы они быть богатыми и финансово независимыми, они ответят: 'Да'. Но потом вступает в игру суровая реальность.

Дорога кажется слишком сложной и полной препятствий. Мне бы хотелось сказать, что стать богатым - просто. Это не просто. Но и не так уж сложно. Проблема в том, что без сильного стимула все в жизни кажется слишком трудным. Как же создать такую мотивацию...

В жизни мы часто сталкиваемся с ситуациями, которые можно было бы предугадать, подумай мы о последствиях. Нередко перед нами возникают препятствия, которые мы не в силах преодолеть - в институте, на работе, в личной жизни.

Везде одни и те же... ужасные пробки. Но не трите бедный лоб! И не бейтесь головой об стену. Кое-что можно поправить и иногда даже "подстелить соломки". Сегодня речь пойдет об одном из аспектов Нейро- лингвистического программирования, а именно о "системном мышлении...

Прежде всего, необходимо вспомнить несколько случаев уверенного состояния в прошлом, а также найти для себя эталоны уверенного поведения среди окружающих людей. Как певцу ставят голос, музыканту - руку, так и уверенность в себе тоже “ставится” человеку в раннем возрасте.

Если родители, учителя поддерживают в ребенке чувство собственной значимости, ориентируют его на достижение успеха, хвалят, создают ситуации, в которых он ощущает себя героем, - то такой ребенок имеет много шансов вырасти...

Сегодня во время утренней прогулки меня переполняла благодарность. Синее небо, ласкающее тепло и всюду, куда бы я ни посмотрела, пышная красота, от которой замирает сердце, - зеленые холмы, цветы и пальмы, шум водопадов и родников, пруды с множеством уток, аист, летящий над серединой озера, и великолепные горы с заснеженными вершинами.

Охватывая взглядом все это великолепие, я чувствовала переполняющую меня благодарность.

Я вспомнила, как три месяца назад в горах шла по мерзлому снегу и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Волшебство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация