Вкус

Психология про Вкус, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Введение.

Здравствуй, здравствуй, друг прекрасный!
Солнце светится с утра,
Счастье в доме ежечасно,
Тебе вкалывать пора!
Как говорится, без пруда, и рыбку вытащить неоткуда, хоть в магазин иди. Так что приходится нам с тобой еще раз встречаться, видеться и общаться, к всеобщему удовольствию. И тебе хорошо и мне приятно, хорошая компания, знаешь ли, это уже половина успеха. А мы то, с тобой то, так уж процентов на сто-сто пятьдесят на успех обречены. Тебе так не кажется?

А про эту...

Поэтому моя статья про то, как укрепить семью, не будет содержать никаких серьезных советов и рекомендаций, а психология семейных отношений будет больше похожа на пародию на отношения между мужчиной и женщиной, так что, если кого заденет моя своеобразная психология семейных отношений – сразу приношу свои извинения.

Что думают мужчины про отношения между мужчиной и женщиной? Они часто задумываются над тем, как укрепить семью? Это можно узнать порой из их мнения о том, как реагировать на своих...

Как оценить стиль человека? Есть он у него или нет? У каждого будет свой ответ на этот, казалось бы, простой вопрос. Кто-то считает, что стиль – это хороший вкус, другой думает, что это умение выделиться из общей массы. Сделав небольшой опрос среди знакомых и друзей, можно прийти к выводу, что понятие стильности у одних связано с экстравагантностью, у других – с элегантной классикой, у третьих – со спортивным стилем.

Но быть стильной можно всегда, независимо от того, какой стиль одежды вы для...

Ты слишком быстро кончаешь.
Большинство женщин уверено, что причиной этому является исключительно мужская злокозненность. Они думают, что ты легко мог продержаться ещё полчасика(!). Потому что ты эгоист и думаешь только о себе.

Ты слишком долго не кончаешь.
Теперь она думает, что её тело тебя не возбуждает. А кроме того она устала...

Ты всё время молчишь.
Как известно: мужчина любит глазами, а женщина ушами...И этими самыми ушами она хочет слышать нежности в свой адрес. Или хотя бы...

Давно известно, что опытный гипнотизер может ввести человека в особое состояние – гипнотический транс – за несколько минут. По мнению психологов, транс значительно усиливает способности тела и разума. Можно приобрести временную нечувствительность к боли.

Вспомнить в деталях события многолетней давности, изменить свои постоянные привычки или просто испытать ощущение беспричинной радости, расслабиться и полностью отдохнуть всего за несколько минут.

Источник этих новых возможностей – наше...

Измени свою жизнь!
Легко сказать. Но как решиться на такое? Это действо требует решимости и настойчивости. А ещё упорства и силы воли. Я хочу поделиться свои опытом по теме – ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Не учитель и не психолог, просто было в моей жизни несколько крутых поворотов.

И каждый из этих поворотов приводил к глобальным изменениям в моей жизни. Это сейчас она медовая. А ещё не так давно – скорее была – бедовая.

Это не воспоминания и не роман о судьбе. Это просто мой жизненный опыт...

Скажите мне, как женщине, сколько можно терпеть....

....постоянный стресс и неудовлетворенность собой....

....дурацкую привычку стараться быть хорошей девочкой и всем угождать...

...потом мучаться чувством вины перед собой и другими за все на свете...

....упадок сил и отсутствие желания...
вы вообще помните, что у вас есть желания?
....страх того, что очередной раз все будет "как всегда"...а всегда обычно плохо...

...мысль "я не могу себе этого позволить"...

Ну да, один поход...

Время, великое время, несущее в себе столько тайн, загадок. В нем покоится история, да и вся наша жизнь. А сколько еще неизведанного впереди.

Некоторые стараются его не замечать, и тогда в ответ оно отворачивается, и жизнь проходит мимо.

Те же, кто не ценит его, тратят понапрасну, на пустые разговоры или удовлетворение своих чувств, часто испытывают недостаток в нем в ответственный момент, не успевая что-то сделать, с кем-то встретиться. Оно как-будто сжимается и кажется, что в сутках не...

Большинство девушек берут пример со знаменитостей, которые щеголяют в «голых платьях» по красным дорожкам. На улицах города то там, то тут можно встретить откровенные платья, облегающие топы и леггинсы. Что движет женщиной оголяться на публике?

Псиология одежды

Причин для откровенного внешнего вида несколько — желание эпатировать публику, сексуальная девиация, детская травма, своеобразные представления о красоте, непонимание существующих социальных установок. Остановимся на наиболее частых...

Люди современного общества очень часто стремятся к перфекционизму, пытаются контролировать жизнь, быть лучше, быстрее и сильнее. Это изматывает, крадёт у жизни вкус и цвет, приводит к усталости и раздражению. Поэтому очень важно учиться отпускать многие вещи в жизни.

Когда Вы что-либо отпускаете, Вы получаете:
1) спокойствие,
2) мудрость,
3) принятие ситуации,
4) способность видеть многогранность и вкус жизни.

Вы учитесь жить в гармонии с собой.
Для тренировки способности отпускать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вкус вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы