Ведение

Психология про Ведение, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Эта техника довольно интересна, и хотя ты вычитал ее у Горина, ее можно встретить и у других авторов, в более подробном или менее подробном описании. И осознание этого достаточно, чтобы понять, что эту технику можно делать творчески.

Также, НЛПеры применяют ее неявно, не указывая напрямую, что прямо сейчас она была применена. И это можно легко заметить: достаточно только внимательно прислушаться. И приглядеться к структуре. И тогда будет легко перенять ее исполнение.

Кстати, лично мне...

Утешали себя тем, что, мол, наша отечественная культура так фундаментальна, что соседство с жалкими приметами общества потребления не унизит ее и не умалит. Однако идет время, логотипы западных фирм по-прежнему сияют в центре столицы, а влияние нашей культуры все меньше ощущается в общественной жизни и образе мыслей и действий наших граждан.

Неужели знаки чужой цивилизации стали восприниматься как свои, родные? Неужели культура и ценности народа способны так быстро и радикально меняться?

С...

От некоторых своих знакомых я часто слышу фразу: «Мне сны не снятся!» На это я со всей ответственностью заявляю: «Сны снятся всем без исключения людям. Доказано экспериментально, в лабораторных условиях. Все мы устроены одинаково. Правильнее говорить "я своих снов не помню».

Почему так происходит? Во-первых, возможно вы реалист, прагматик, не склонны к рефлексии, живете исключительно здесь и сейчас, предпочитаете конкретные действия и поступки, а не «бесполезные философские умствования...

1. Общие нормы
1.1. Границы компетентности
(а) Психологи-консультанты занимаются профессиональной деятельностью только в границах своей компетентности, которая определяется образованием, формами повышения квалификации и соответствующим профессиональным опытом.

(в) Психологи-консультанты осуществляют профессиональную деятельность в новых областях или используют новые методики только после их соответствующего изучения, прохождения обучения, супервизорства и (или) консультирования у...

Манипулятор предоставляет вам почетное право быть его рабом. При этом ваше рабство добровольное. И вы делаете то, что угодно манипулятору, потому, что вам есть что терять. Вас «подкупили» хорошим отношением или навязали вам такой образ, что теперь неудобно ему не соответствовать.

Вы просто становитесь средством для достижения чужих целей. Манипулятор делает нужное ему дело вашими руками. Вы просто оказались в руках опытного дрессировщика.

Ничего страшного в этом нет. Кто не грешит...

Естественно возникает вопрос, - имеются ли какие-либо другие свидетельства, независимые от описаний, даваемых людьми, пережившими смерть, которые подтверждали бы реальность того, что мы называем опытом смерти. Многие люди сообщают о том, что когда они были вне своего тела, они видели события, совершающиеся в физическом мире. Подтверждаются ли какие-нибудь из этих сообщений другими свидетелями, в отношении которых известно, что они присутствовали рядом. В отношении довольно большого числа случае...

Женщины составляют большинство на нашей планете. Несмотря на то, что женщин на 10-15 процентов больше, чем мужчин, наш мир считается мужским. Руководство, судьбоносные решения, политика, развязывание и ведение войн и заключение мира, - все в руках мужчин.

Попытки женщин перехватить управление в свои руки, как показывает жизнь, ни к каким положительным изменениям не приводят. Ситуация в мире продолжает ухудшаться. И женщины более обеспокоены этим фактом, нежели мужчины.

С давних времен...

Для того, чтобы насладиться вкусом коронного блюда психотерапевтов «конструктивным клиентским запросом», не обязательно посещать ресторан «высокой кухни», то бишь, кабинет психотерапевта с регалиями.

Это блюдо можно приготовить и в домашних условиях. Напомню: психотерапия как область, пограничная между сферой науки и сферой искусства, появилась всего сто лет назад...

Поэтому каждый из нас обязан быть психотерапевтом сам для себя.

Ну а прежде чем говорить о том - как, собственно, блюдо...

«Для мужа я делаю все: убираю, вкусно готовлю, стираю. А он придет, поест и на боковую. Он меня не любит?» – такой вопрос задают себе миллионы женщин. Есть ли ответ на него?

Что же происходит после начала совместной жизни? Почему на смену пылкой влюбленности приходит охлаждение в отношениях?

Два эгоиста буквально сталкиваются друг с другом на небольших квадратных метрах, ведут общий счет в банке. Часто у них - различные точки зрения на ведение домашнего хозяйства и досуг, а когда рождаются...

"Хорошее дело браком не назовут,"- всем давно известная шутка нередко звучит именно спустя годы брака. И даже если не вертится на языке, то все активнее стучится в подсознание.

Мужья становятся прохладнее и скупее в проявлении своих чувств.

Все чаще текут женские слезы. И вот уже укоры и упреки сыпятся, как из дырявого мешка.

Грань, когда именно начинает угасать страсть, обычно стерта. День за днем работа, дети, проблемы, радости- все это течет, меняется, затягивает. За вереницей дней...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ведение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни