Вами

Психология про Вами, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Тот, кто совершил в ваш адрес подлость и предательство, опасен в любом случае, даже если сейчас держится тихо или заискивает пере вами, демонстрирует дружелюбие:

человек показал свою сущность. Рано или поздно сущность правится снова;

он или она может, приблизившись к вам, продолжать собирать о вас информацию и ждать подходящего момента снова вас побольнее ударить;

как правило, такие люди лицемерят и многое делают за спиной. Так что, находясь рядом с вами, такой человек может продолжать вести...

Вы видели несчастных женщин? Может, они есть в вашем близком окружении?
Они могут быть как в браке, так и одиноки, но они постоянно транслируют, что они несчастны!

Любыми доступными им словами - я с ним несчастна, все мужики козлы, зарплата маленькая, настроения нет, одеть нечего, мужа не люблю, он мне изменяет, он пьет, не хочет развиваться. Она, конечно, задает вам вопрос - что же ей делать? И вы, как доброй души человек, начинаете подсказывать. Только вас не слушают, а вы этого не знаете или...

Вы легко можете полюбить человека, который совсем вам не подходит. По правде сказать, такое происходит особенно часто с теми, чье сердце уже было разбито.

К сожалению, порой сердце может вас подвести или обмануть. Вы можете попасть в ситуацию, которая закончится для вас очень печально. Поэтому важно использовать свое логическое мышление и объективность так, чтобы не позволять эмоциям постоянно брать над вами вверх. Если вы всегда идете на поводу эмоций, то, вероятнее всего, столкнетесь с...

Нет ничего хуже, чем достичь вожделенной цели или добиться долгожданного успеха и обнаружить, что окружающие вас люди не чувствуют гордости и радости за вас, а завидуют. Чувство зависти порождает недоброжелательность, а иногда и ненависть, что не идет на пользу отношениям, пишет El Club de los Libros Perdidos.

Психолог Стивен Стосни говорит, что жгучая зависть «заставляет нас раз за разом прокручивать в голове надуманные обиды, и чем дольше вы это делаете, тем меньшее отношение к реальности они...

В определенные моменты жизни вы понимаете, что плохие события могут возникать неожиданно и вы ничего не сможете с ними сделать. Возможно, недавно вы потеряли работу и не успели накопить денег, или, может быть, вы пережили тяжелое расставание с любимым человеком и разочаровались в любви в целом.

Жизнь дает нам так много причин сомневаться в себе, что иногда мы теряем из виду наше истинное величие. Мы сами рушим свою жизнь, занижая самооценку и бросаясь в панику. Да, проблемы могут сбить нас с...

Для начала я предлагаю Вам ответить на пару вопросов:

1). Представьте, что Вы собираетесь поесть и заходите в торговый центр, где представлены различные фирмы, готовые Вас обслужить. Вы выбираете две из них, у которых продаются гамбургеры.

Разница лишь в том, что около одного стоит очередь (ответ «А»), у другого абсолютно пусто (ответ «В»). В каком из них Вы купите для себя перекусить!?

2). Вы выбираете для себя товар, к примеру, машинку для стрижки. Находите два варианта, идентичных...

Чем позитивнее человек, тем чаще с ним случаются небольшие чудеса. Чтобы притягивать удачные возможности и события, необходимо аккумулировать в себе состояние счастья. Сделать это можно с помощью простых упражнений.

Известно, что смех улучшает настроение. Проведенные эксперименты доказывают, что это действительно так. Специалисты в области биоэнергетики пришли к выводу, что выполнение всего 5 простых упражнений, повышающих настроение, может существенно улучшить жизнь человека. Советуем вам...

«Мужчиной навсегда» и «мужчина на время» — это совершенно разные типы людей. Первый будет работать над отношениями, пытаться лучше вас узнать и сделает все ради того, чтобы быть с вами. А второй будет просто сидеть и переписываться с другими женщинами, не особо обращая на вас внимание.

«Мужчиной навсегда» — это, в первую очередь, мужчина, а не запутавшийся мальчик. Он добрый, но не наивный. Он не будет заставлять вас делать то, чего вам не хочется.

Он вовсе не принц на белом коне, но чертовски...

Насколько хорошо Вы его знаете, а на сколько Он Вас? И нужно ли иметь полное понимание и осознание другого для успешного союза?

Мы всю жизнь пытаемся познать себя, решить, хорошие мы или плохие, почему совершаем те или иные поступки, и не всегда отдаем себе отчет в содеянном.

То есть мы даже сами до конца не знаем себя, поэтому другой человек тем более не может дать нам точную характеристику, не может понять всех мотивов наших поступков, не может знать всё о наших желаниях. Как можем мы...

Недавно попалась мне на глаза статья вот с таким названием - "Американские ученые опровергли миф о вреде видеоигр".

В статье говорится о том, что сотрудники одного из университетов Техаса, как сообщает АМИ-ТАСС, выяснили, что "Компьютерные и приставочные игры не оказывают вредного воздействия на подростков со здоровой психикой" и, в общем-то, не трудно догадаться, кто заказал этим "ученым" исследование с таким результатом.

При этом, руководитель проекта профессор Кристофер Фергюсон, для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вами вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество