Ухаживать за стариками

Психология про Ухаживать за стариками, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я выхожу из своего подъезда и вижу следующую забавную сценку. Уборщица Клава держит в руках миску с чем-то вкусненьким и громко зовет нашего дворового пса:

- Флинт! Флинт!

Но Флинт ее игнорирует - жарко, и его вполне устраивает прохладное местечко под автомобилем, где он уютно разлегся.

Убедившись, что он не подойдет, Клава сама идет к нему и подставляет миску ему под нос; тогда Флинт снисходит до нее и неторопливо начинает есть.

Флинт, как и всякая уважающая себя дворняга, - великий...

Оксана (14 лет) пишет нам, что хочет сбежать из дома, так ее достала мать постоянными криками. Олег (15 лет) — что мать для него просто женщина, которая готовит, стирает и заставляет ходить в музыкалку. Надя (17 лет) вышла замуж, чтобы сбежать от ежедневных упреков матери, но оказалась в доме свекрови, где те же самые проблемы.

Катя (13 лет) написала, что ненавидит свою маму за то, что она не разрешает ей завести кошку, а сама проводит все свое время с маленьким полугодовалым ребенком...

Открываешь журнал – на его страницах улыбаются красивые элегантные модницы, включаешь телевизор – с его экранов доносятся уверенные голоса состоявшихся дамочек, оглядываешься по сторонам… и убеждаешься в следующем… Некоторыми женщинами восхищаешься, другим сопереживаешь, третьим невольно подражаешь, на четвёртых хочется равняться, а кого-то просто жалеешь и думаешь, как хорошо, что я-то не такая…

Успешных женщин вокруг великое множество. У всех у них за плечами богатый жизненный опыт, который...

Мужчины обожают, когда женщины носят туфли на высоких каблуках и короткие юбки. Они уверены, что женщинам такая одежда очень нравится.

Женщины терпеть не могут туфли на каблуках, потому что ноги в них устают и затекают.

А в короткой юбке ни наклониться, ни сесть где хочется. Но ради мужчин они готовы терпеть эти неудобства, лишь бы нравиться им. Много ли найдется мужчин, готовых ради женщин на подобные жертвы?

Мужчины уверены, что женщины обожают ухаживать за собой, наносить макияж...

«Встречают по одежке» – привыкли мы слышать такую фразу. А если мужчина впервые видит женщину, на что он обращает внимание? Я не говорю о глазах. О магнетизме взгляда, о притягательности синих, карих, голубых и так далее глаз…

Я хочу поговорить о внешних критериях, которые оценивает мужчина.

Итак, чтобы получить комплимент (даже если мужчина даст оценку «про себя»), нужно, чтобы у женщины по этим критериям было всё в порядке…

Первое. Волосы. Или прическа – как угодно. И первое правило...

Трансмутация ПЭ

Возвышение, расширение и утончения сознания приводить неминуемо к изменению работы чакр, которые притягивают из космоса пространственный огонь соответствующего качества. Так чакры нагнетаются огнём пространства, что приводит к их частичному и постепенному возгоранию. Такой планомерный процесс расширения и утончения сознания приводит к новому качеству работы чакр. Центры после каждой ступени возгорания работают на более высоких вращательных скоростях, порождая более высокие...

Уже не знаю, как помочь своей подруге.
Это моя давняя, еще школьная подруга. Живем рядом, у нас некоторое количество общих интересов, так что остались подругами до сих пор...

Несколько лет назад она "влюбилась" в молодого человека. Влюбилась стоит в кавычках потому, что личная жизнь у нее долго никак не складывалась. Осталось масса детско-подростковых комплексов по поводу своей внешности. Первая школьная влюбленность тоже была неудачной, и она решила, что это все не про нее, хотя и...

Здравствуйте!
Мы с мужем знакомы около 10 лет, из них 8 лет мы вместе. Сначала просто дружили, а потом он начал ухаживать. Встречал, провожал, готовил еду (мы жили в одном общежитии), заботился, носил на руках. В общем - сказка. Мне было с ним хорошо, интересно, я уважала его и его чувства, но особой любви, страсти не испытывала. Тем не менее, мы встречались (пару раз я пыталась порвать отношения, объяснить, что не люблю, но он просто брал меня осадой, звонил через каждые 5 минут, вставал на...

Я воспитываюсь в семье с довольно-таки строгим воспитанием и нормами морали. Хоть и прямым текстом мне не говорили, но я давно поняла, что в моей семье, будет считаться позором, если их единственная дочь будет иметь интимные отношения до брака.

У меня было только 2 романа, которые можно назвать отношениями. Первый парень - в 18 лет, встречались 1,5 года и интима не было, он мой ровесник и так как из неменее высокоморальной семьи, то с уважением относился к моей позиции.

Потом около 3х лет...

Не знаю, что мне делать, не могу справиться с ситуацией разрыва отношений. Почти 2 года назад я встретилась со своей первой любовью, спустя около 30 лет. Мне сейчас 48, ему 50. В молодости расстались по его инициативе, отношения плавно сошли на "нет", он уехал в другой город, потом армия, а я в это время вышла замуж, за человека, которого не любила, поняла это позднее, стоило только увидеть своего любимого-когда он вернулся из армии.

С мужем прожила 5лет, потом решила расстаться. Затем было...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ухаживать за стариками вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?