Удача

Психология про Удача, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Каждое решение, которое мы принимаем находиться под влиянием наших подсознательных когнитивных искажений (предубеждений).

Они заставляют нас делать поспешные суждения, основанные на неточной информации, быть несправедливым и попусту тратить свое время.

Как только мы начнем осознавать, что у нас есть эти предубеждения, мы сможем изменить ход своих мыслей и принять реальность такой, какая она есть.

Якорение

Это склонность чрезмерно полагаться только на одну часть информации. Например...

Что такое истинное богатство? или 12 причин бессмысленности погони за деньгами

В ведической традиции богатство – это сам Бог.

Бха́га (санскр. भग, bhaga IAST, «наделитель», а также «доля», «счастье», «имущество») — выступает в Ведах как воплощение счастья, владыка богатства и сокровищ (РВ II, 38), распределитель даров и удачи между людьми. Из-за его благосклонности к людям Бхага частый объект молитв, благословляя в то же время жертвы. Он посылает людям счастье, состоящее в достатке, плодородии...

Очень часто на нашем пути встречаются различные проблемы и преграды. Порой они идут нескончаемым потоком, превращаясь в черную полосу. Эксперты в области биоэнергетики расскажут, как можно избавиться от черной полосы и не допустить ее появления снова.

Чтобы понять, как не допустить появления полосы невезения и как избавиться от нее, если она все-таки пришла, необходимо знать, что к ней чаще всего приводит. Причины чаще всего таковы: негативные вирусные программы, блокирующие успех, неправильный...

В финансовой сфере для достижения успеха требуется не только везение, но еще и правильный психологический настрой. Также полезно оценивать расположение звезд и планет. Эксперты расскажут вам о том, как быстрее достигать своих целей.

Большинство жизненных неурядиц и проблем имеет энергетические причины. Энергетика же в свою очередь нераздельно связана с психологией и мировосприятием. Именно поэтому в таких областях как бизнес важно поддерживать комплексный подход к созданию правильных внутренних...

Счастье — это не мимолетное состояние. По-настоящему счастливые люди ощущают его почти все время. Чтобы достичь такого же состояния, необходимо помнить о четырех важных составляющих счастья.

В первую очередь помните о том, что счастье строится из кирпичиков каждого дня. День — это маленькая жизнь, поэтому пользуйтесь приметами счастливого дня, чтобы делать каждое утро добрым, а день продуктивным.

Цель в жизни

Счастье — это путь к цели, а не только ее достижение. Эксперты в области...

Зависть — одно из самых ужасных чувств. Оно лишает нас энергии и удачи, но так происходит не всегда. Эксперты расскажут, как черную зависть можно превратить в белую.

Существует много мыслей, блокирующих энергетику. Источником таких мыслей в большинстве случаев служит зависть. Последствия данного чувства просачиваются во все сферы жизни, разрушая человека изнутри.

Чем опасна зависть

Зависть появляется, когда у кого-то дела идут лучше, чем у нас, но вместо радости нашу душу начинают раздирать...

Для большинства людей разрыв брака - это одно из самых драматических решений в жизни. жизни. Стандартных путей улаживания проблем здесь не существует. И порой мы цепляемся за старый комфорт, так как боимся неопределенного будущего.

Поступаю ли я правильно, не пожалею ли я об этом, как мне быть с чувством вины, что скажут наши дети и родители, как я смогу жить без материальной поддержки, что я потеряю - эти и многие другие вопросы приходится решить для себя каждому, кто отважился на этот...

В наши дни человек, который делает карьеру, считается современным и перспективным. А само слово “карьерист”, носившее в эпоху советской уравниловки негативный оттенок, нынче не вызывает отрицательных эмоций. Более того, тех, кто хочет достичь вершин в своем деле, многие считают образцом для подражания.

Однако для получения нужного результата одного лишь желания явно недостаточно. Нужно реально представлять себе, к чему вам следует стремиться, каким образом этой цели можно достичь и, каким...

Неполноценность можно обнаружить только в идее о собственной полноценности. Когда есть неполноценность, у человека существует компенсационная идея о собственной полноценности, с которой он отождествляется. У него по каждому пункту есть идея о том, кто он такой, и какой он необыкновенный.

И когда отражение его другими людьми не соответствует этой идее, а оно никогда не соответствует, и не может соответствовать идее, его страдания и униженность бесконечны.

У такого человека существует страх...

Когда говорят “красота требует жертв”, я как женщина готова с этим согласиться. Но не с тем, что “карьера требует жертв”: делать карьеру “стиснув зубы”, на мой взгляд, не имеет смысла - просто потому, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Удача улыбается тем, кто влюблен в свое дело, готов посвятить ему жизнь, кто, действительно, “живет работой” и считает это не жертвой, а великим счастьем.

Это абсолютно симметричные отношения: вы готовы полностью посвятить себя любимому человеку, и вам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни