Тяжелые отношения с сыном

Психология про Тяжелые отношения с сыном, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Начну с начала наших отношений. Мой молодой человек младше меня на 4 года. Когда он начал за мной ухаживать, я и в серьез то его не воспринимала, из-за возраста. Н окак-то все затянулось, завертелось... Начали мы вообщем встречаться, я - больше из-за скуки, так скажем, на время. Но, к сожалению, не из тех я людей, которые могут повстречаться с месяцок и разойтись.

Он, конечно, влюбился в меня по уши. Все казалось бы хорошо. Я принимала его любовь, но не отвечала взаимностью в первое время...

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем другой национальности и религии... Я его люблю сильно да и он меня тоже, но у меня присутствует страх что семья его меня не примет! Я ему говорила о своих опасениях! Он сказал что его слово имеет вес дома и мне нечего боятся! Он был женат прожили они, вместе в браке полтора года есть сын с которым не общается...

Говорит что дто ошибка молодости. Изначально родители были против дтого брака... Хотя она и была его нации... На развод подала жена, обвиняет во...

От того, как мы истолковываем происходящее, в громадной степени зависит качество нашей жизни; осознание окружающего определяет, то, от чего мы получаем удовольствие и степень удовлетворенности бытием. Если мы научимся концентрировать внимание на положительных факторах.

В нашей жизни будет больше искренности и радости, душевные и физические силы будут восстанавливаться быстрее и мы приблизимся к мечте: станем жить так, как нам грезилось в детстве. Если же, напротив, первоочередное внимание мы...

Мужчины и женщины очень разные не только по физиологическим признакам. Психология мужчины очень разнится с психологией и отношением ко многим вещам у женщин. К примеру, если рассматривать замужество, то у женщин часто завышенные, нереальные требования к партнёру.

Так же многие психологи утверждают, что именно женщина надеется на осуществление партнёром всего, чего она ожидает от брака. Мужчины же более довольны браком.

Как показывает статистика, сейчас ни измены чаще решаются женщины. Так...

Здравствуйте, я в сметении и незнаю как реагировать на происходящее!

Дело в том, что мой муж захотел зависти 2ю жену, как он мне объяснил, что она ему нужна, только чтобы выделиться, мол у всех одна жена, а у него их 2, помимо этого, мне так кажется, чтобы удовлетворить свое эго, он мне ответил что хочет заниматься сексом с 2мя женщинами одновременно и порозень и если допустим одна на работе.

А ему приспичило, то всегда можно сделать дело с другой и не ананировать, а изменять он не хочет...

Моим родителям по 75 лет. Живут отдельно, в селе. Здоровье соответственно возрасту, но гробят его с завидной регулярностью. Урожай на огороде так себе, но на грядках лежат, то прополка то посадка. Они в состоянии купить себе все, но огород нужен для зарядки. Движение это жизнь, можно было бы понять, если бы вся посадка была в небольших количествах, для посильной работы и в радость.

Мама почему то думает что вырощено на огороде, это бесплатно. Мало того каждый год скандалы, что мы с сестрой не...

Не вижу смысла жить. Мне 34 года. Три оборазования. Работаю начальником сметно-договорного отдела. Стройная, симпатичная. Мужчины внимание обращают. Шью, вышиваю, занимаюсь английским, сейчас еще репетитора по вокалу наняла, чего только не умею. Казалось бы, все есть, только на душе пустота и радости уже по-моему ничего не приносит.

Работу по-моему уже ненавижу, сотрудников и заказчиков тоже, стараюсь себя контролировать, но не получается, все выводит из себя так что аж трясет. Сменить работу...

Когда к психологу приходит посетитель, он приносит конкретную проблему. Или в семье что-то не клеится, или на работе отношения требуют слишком много сил, или от партнера не удается добиться желаемого. И работать приходится именно с этими конкретными проблемами, и, как правило, удается достичь некоторого результата.

Но если есть достаточно времени и желания для того, чтобы добиться более глубокого и устойчивого эффекта, то приходится копать глубже, и при этом выясняется, что у конкретных...

Одним из наиболее ценных способов использования созидающей визуализации является применеие его для улучшения отношений с другими людьми. На многих своих уровнях люди очень чувствительны друг к другу, особое влияние оказывают на нас наши мысли друг о друге.

Именно эти мысли, отражающие лежащие в их основе убеждения, формируют наши взаимоотношения и делают их хорошими или плохими.

В своих взаимоотношениях, как и во всем остальном, мы получаем именно то, что на глубинных уровнях ожидаем, во...

Мужчин чаще всего раздражает:

Когда женщины притворяются целомудренными

Не надо казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Нужно оставаться самой собой. Женщинам сегодня ничего не запрещено, они могут получать от жизни столько же удовольствия, как и мужчины.

Критикуют других женщин

Понятно, что женщины – соперницы между собой. Но от выставления соперницы в невыгодном свете, вы ничего не выигрываете, скорее, наоборот, так как мужчинам все равно, что туфли не подходят к сумочке или у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тяжелые отношения с сыном вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни