Тряпка

Психология про Тряпка, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ситуация. Надежда Ивановна жила отдельно от детей и гордилась этим. Даже со своей скромной пенсией она умудрялась сохранять независимость. Конечно, дочка подкидывала деньжат, привозила продукты, но Надежда Ивановна деньги не тратила, копила, а продукты старалась сберечь до приезда внуков.

Ей так нравилось. Так ей было удобнее сохранять статус самостоятельной женщины и ни от кого не зависеть. Но время шло, и Надежда Ивановна стала болеть. Дочка навещала ее часто, привозила лекарства...

Терпимость – одно из лучших человеческих качеств, перед которым стоит преклонять колени.

Учить терпимости детей надо с рождения. Особенно это касается семей, где растут несколько детей. Тут уж каждый пытается тянуть одеяло на себя.

В крови у человека борьба за место под солнцем даже в семейном кругу – чего бы это ни касалось: от игрушек до лучшего куска пирога или телевизионного пульта.

Как известно, у ребёнка в семье вырабатывается модель поведения, которая потом будет проецироваться...

Ах, милые подруги, если б я только раньше знала об этом… Наверняка б, я сохранила свой первый брак и отца двоим деткам… но увы. Подобных советов на глаза мне не попалось, да и наверное я и не прислушалась к ним, ведь все мы предпочитаем учиться на своих ошибках, а не на чужих..

И все ж, если хоть кто то из вас возьмет на вооружение, проверенные временем советы, я буду рада.

Итак, самые распространенные ошибки: большинство из нас считает, что мужчина «большой ребенок» и не может о себе...

Ну вот, как всегда! Теща и зять в очередной раз поссорилось друг с другом. О ненависти в паре теща – зять ходят легенды. Но когда это касается твоей семьи – то nen уже твоя душа буквально разрывается на части. Ну почему они никак не могут понять, что оба причиняют тебе боль, неужели им не ясно, что очень важно разобраться в себе и наконец решить, как перестать обижаться друг на друга? Почему из-за незначительной проблемы семейной жизни выкапывается топор войны? Оба обижены. Не разговаривают...

Глава 1
Предзнаменование.

«Однажды сырым Зимним вечером, где-нибудь в тихой деревушке, старец сказал юнцу, который будучи очень больным неизлечимой болезнью и пришёл к нему за знахарским советом, что тот болен, потому что проклят, а проклят потому что грешник, а грешник потому что карму его засорили мусором. А вылечить болезнь ту поможет красная тряпка, заговорённая на защиту от мусора.

Поверил юнец в это и заработал много денег, нарожала ему жена девочек, как хотел, выздоровел он от...

Доброго дня суток! Мне 26, я замужем год и 3 месяца, есть маленький малыш которому 7 месяцев. До замужество мой избранник вел себя как настоящий принц, открывал двери передо мной, дарил цветы, исполнял все желения. (дружили мы всего 3 месяца прежде чем решили пожениться.). Через неделю после свадьбы его как будто подменили, появились какие то ночные звонки, переписка в интернете.

Приходя домой он садился за комрьютер что бы переписываться через агент. Стыл ужин, а ему хоть бы что. Я по сути...

Доброго дня суток! Мне 26, я замужем год и 3 месяца, есть маленький малыш которому 7 месяцев. До замужество мой избранник вел себя как настоящий принц, открывал двери передо мной, дарил цветы, исполнял все желения. (дружили мы всего 3 месяца прежде чем решили пожениться.). Через неделю после свадьбы его как будто подменили, появились какие то ночные звонки, переписка в интернете.

Приходя домой он садился за комрьютер что бы переписываться через агент. Стыл ужин, а ему хоть бы что. Я по сути...

Проблема широкая, и возможно, нужен комплексный подход, но меня интересует наиболее заметная ее сторона. Дело в том, что меня напрягает общение, почти в любом виде. К слову, то, что сейчас пишу - это совсем не то, чтобы мне очень хочется помолоть хоть с кем-то языком, а просто менее неприятный из возможных выходов. Это как оправдание.

Сегодня я опять потеряла контроль. I've lost control again. Мое самообладание уходит ужасно быстро, это какое-то наваждение, я не знаю, что со мной происходит...

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 25 лет. Я росла всегда жизнерадостным человеком, было много друзей, подруг. Было много ухажеров. Но к серьезным отношениям я не была готова. И на корпоративе, когда мне был 21 год, я встретила парня. Мы с ним начали общаться, но я на него смотрела как на объект, который не даст мне скучать и встречалась с ним из за того, что мне было скучно.

Но прошло время и меня стало тянуть к нему. Через два месяца мы начали жить вместе. Сначала снимали квартиру, без...

/Один мудрик сейчас на ТВ Культура заявил, что "чувак" украинское слово, так вот скажу этому тьмучке, "чувак" слово тюркское от "чувяки"(тапок) унизительное от зеков(урков) пришло,как эти павлины борзят словами, те ими и унижают, чтобы себя вознести, к примеру говорит друг-блядь и друг соглашается, чувак друг(тапок, тряпка) и тот принимает, а пусть это же скажет тому кто в законе, тот его порвет..,и когда слышишь дипломированных невеж с павлиньим хвостом, дурно становится ! Может эти знатоки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тряпка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество