Типология женщин

Психология про Типология женщин, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Женщины, как ни странно, гораздо чаще сомневаются в себе, нежели мужчины. Разрушительная критика, которой они себя подвергают, мешает им добиваться успеха в жизни, а ведь свободно распоряжается собой только тот человек, который верит в себя.

“Это можно, а этого не делай!” команды, обычные для маленького ребенка. Их сполна получают и мальчики, и девочки, но как установила Кэрол Гиллигэн, психолог из США, начиная с десятого года жизни именно эго девочки подвергается первым “явлениям коррозии...

- Женщины ни в коем случае не ждут правдивого ответа на вопрос «Как я выгляжу?»

- Женщины любят болтать. Например, проведя целый день с приятельницей, женщина, вернувшись домой, может поболтать с ней ещё несколько часов, но уже по телефону.

- За рулём женщины:

а) могут проехать не один десяток лишних километров, чтобы только не запутаться на короткой дороге;

б) сделают три правых поворота, что избежать один поворот налево.

- Все женщины по определению страдают от лишних...

Женщина, которая следует этим правилам в своей жизни, принимает их и выполняет каждый день – обязательно окажется рядом с настоящим мужчиной, который будет любить её всем сердцем и желать её всем своим существом.

- она не меняется по прихоти других людей, потому что она ценит себя и всегда остается сама собой;

- она не расстаётся со своими мечтами только потому, что кому-то не нравятся ее идеи, она стремится исполнить свои мечты, а не забыть о них;

- она не боится любви, хотя и знает...

Самая главная задача женщины - неустанно думать о своем счастье, делать себя счастливой, наполненной и радостной.

Не нужно ждать этого от мужчин, от детей, от друзей и знакомых. Нужно делать себя счастливой самостоятельно каждый день!

Каждый день нужно придумывать что-то новое для своего счастья, для ощущения жизни, это и есть женская работа над собой!

И порой она бывает очень не легкой.
Порой мы скатываемся в грусть, и нам хочется чтобы кто-то пришел и сделал нас счастливой, спас...

В своей тренерской и консультационной практике я сталкивалась с самыми разными проблемами, но самые распространенные – это проблемы взаимоотношений.

Именно они создают нам массу негативных эмоций, переживаний и отравляют нам жизнь.

Именно они становятся причиной расставаний, разводов, увольнений, стрессов, испорченного настроения и здоровья.

Большинству из нас всё это в разной степени знакомо. Стремясь построить хорошие взаимоотношения, мы часто наталкиваемся на непонимание, обиды...

Уверенная в себе женщина – не ведомая, а ведущая. Ведущая – не о том, что она отказывается идти за своим мужчиной, а в том смысле, что в контексте своей жизни она знает, куда идёт, она не беспомощна, она уже стоит на своих ногах.

Вы настолько красивы, насколько уверены в себе

Вопрос: «Кто определяет то, что я делаю: я или кто-то другой?» - многое проясняет.

Уверенная в себе женщина определяет сама. Только в состоянии Королевы можно встретить Короля, своего Короля - того мужчину, которого...

Никто не может уловить тот момент, когда прекрасная девушка превращается в тетку. Мужчины страшно возмущаются, считают, что их жестоко обманули, подсунули некачественный товар и подумывают о том, как бы сдать его обратно и поменять на другой. Откуда же берутся тетки?

Такие классические варианты теток, имеющих лишний вес, отсутствие интересов помимо семьи или работы, в одежде, напоминающей мешок из-под картошки, с короткой стрижкой - их можно встретить в любом уголке планеты. Какие же они...

Очень часто слышу от женщин вопрос: «А по-женски — это как?» Безусловно, многим пришлось неосознанно «включить» в себе мужчину, чтобы воспитать детей, прокормить семью, получить желаемую должность и так далее. Но гармония и баланс — это не пустые слова, а законы природы и мироздания.

Например, в счастливой семье женщина находится дома и когда мужчина приходит, ему комфортно, он расслабляется. Потому что на тонком плане он ощущает, что попадает в некое пространство, созданное энергией женщины...

Изменения в поведении партнера могут быть связаны с проблемами на работе или заботой о родных, и если чувства в паре взаимны, временные трудности не должны приводить к разрыву отношений. Однако иногда мужчина может потерять интерес к своей спутнице и, по какой-то причине, не решается поставить точку в отношениях.

Если женщина продолжает оставаться в таких отношениях, то она начинает терять себя. В этой статье расскажем о 7 признаках, которые могут свидетельствовать о том, что вы не нужны...

Довольно часто, пытаясь сохранить отношения и угодить любимому мужчине, женщины идут на определенные уступки и жертвы, искренне надеясь, что избранник по достоинству оценит их действия.

Однако зачастую мужчины просто принимают всё как должное или говорят, что не нуждались в жертвах. Поэтому во избежание разочарований женщинам необходимо осознать, что некоторые поступки нельзя совершать лишь из-за капризов избранника, иначе можно сильно пожалеть об этом.

Жертвы, на которые женщина никогда не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Типология женщин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни